Маршрут поезда 585Ы Лабытнанги — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Лабытнанги   21:22  
Елецкая 22:59  22 м  23:21  3 ч 37 м 
 2 день 
Сейда 00:54  5 м  00:59  5 ч 32 м 
Сивая Маска 02:04  2 м  02:06  6 ч 42 м 
Инта-1 05:08  26 м  05:34  9 ч 46 м 
Косью 07:01  14 м  07:15  11 ч 39 м 
Печора 09:45  49 м  10:34  14 ч 23 м 
Кожва-1 10:54  2 м  10:56  15 ч 32 м 
Чикшино 11:27  2 м  11:29  16 ч 5 м 
Каджером 12:04  2 м  12:06  16 ч 42 м 
Ираёль 12:50  5 м  12:55  17 ч 28 м 
Сосногорск 14:33  19 м  14:52  19 ч 11 м 
Ухта 15:05  4 м  15:09  19 ч 43 м 
Ярега 15:36  2 м  15:38  20 ч 14 м 
Синдор 17:21  2 м  17:23  21 ч 59 м 
Княжпогост 18:18  3 м  18:21  22 ч 56 м 
Микунь 19:10  36 м  19:46  23 ч 48 м 
Межег 20:26  3 м  20:29  1 д 1 ч 4 м 
Урдома 21:25  2 м  21:27  1 д 2 ч 3 м 
Низовка 22:45  2 м  22:47  1 д 3 ч 23 м 
Сольвычегодск 23:09  2 м  23:11  1 д 3 ч 47 м 
 3 день 
Котлас-Южный 23:43  1 ч 12 м  00:55  1 д 4 ч 21 м 
Котлас-Узловой 01:10  10 м  01:20  1 д 5 ч 48 м 
Ядриха 01:58  2 м  02:00  1 д 6 ч 36 м 
Костылево 04:36  3 м  04:39  1 д 9 ч 14 м 
Кулой 05:18  14 м  05:32  1 д 9 ч 56 м 
Вельск 06:00  3 м  06:03  1 д 10 ч 38 м 
Коноша-1 07:41  48 м  08:29  1 д 12 ч 19 м 
Вожега 09:16  2 м  09:18  1 д 13 ч 54 м 
Сухона 10:49  2 м  10:51  1 д 15 ч 27 м 
Вологда-1 11:18  31 м  11:49  1 д 15 ч 56 м 
Грязовец 12:41  2 м  12:43  1 д 17 ч 19 м 
Данилов 14:05  34 м  14:39  1 д 18 ч 43 м 
Ярославль-Главный 16:00  15 м  16:15  1 д 20 ч 38 м 
Ростов-Ярославский 17:19  6 м  17:25  1 д 21 ч 57 м 
Александров-1 19:04  2 м  19:06  1 д 23 ч 42 м 
 4 день 
Рязань-2 00:05  26 м  00:31  2 д 4 ч 43 м 
Мичуринск-Уральский 02:59  37 м  03:36  2 д 7 ч 37 м 
Грязи-Воронежские 04:34  3 м  04:37  2 д 9 ч 12 м 
Придача (Воронеж-Южный) 06:43  5 м  06:48  2 д 11 ч 21 м 
Лиски 08:44  21 м  09:05  2 д 13 ч 22 м 
Россошь 12:03  15 м  12:18  2 д 16 ч 41 м 
Зайцевка 13:26  2 м  13:28  2 д 18 ч 4 м 
Кутейниково 14:11  2 м  14:13  2 д 18 ч 49 м 
Миллерово 15:10  2 м  15:12  2 д 19 ч 48 м 
Каменская 16:03  2 м  16:05  2 д 20 ч 41 м 
Лихая 16:30  14 м  16:44  2 д 21 ч 8 м 
Зверево 17:12  2 м  17:14  2 д 21 ч 50 м 
Сулин 17:41  2 м  17:43  2 д 22 ч 19 м 
Шахтная 18:39  2 м  18:41  2 д 23 ч 17 м 
Новочеркасск 19:19  2 м  19:21  2 д 23 ч 57 м 
Первомайская 20:43  18 м  21:01  3 д 1 ч 21 м 
Тихорецкая 23:43  2 м  23:45  3 д 4 ч 21 м 
 5 день 
Кавказская 00:43  32 м  01:15  3 д 5 ч 21 м 
Армавир-2-Туапсинский 02:18  2 м  02:20  3 д 6 ч 56 м 
Курганная 03:14  3 м  03:17  3 д 7 ч 52 м 
Белореченская 04:15  39 м  04:54  3 д 8 ч 53 м 
Хадыженская 06:05  5 м  06:10  3 д 10 ч 43 м 
Туапсе-Пасс. 08:44  18 м  09:02  3 д 13 ч 22 м 
Лазаревская 09:42  6 м  09:48  3 д 14 ч 20 м 
Лоо 10:31  3 м  10:34  3 д 15 ч 9 м 
Сочи 11:00  8 м  11:08  3 д 15 ч 38 м 
Хоста 11:27  2 м  11:29  3 д 16 ч 5 м 
Адлер 11:40    3 д 16 ч 18 м 

Поезд 585Ы Лабытнанги — Адлер отправляется со станции «Лабытнанги» в 21:22. В пути поезд находится 3 д 16 ч 18 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 11:40. Всего по пути следования поезда 62 остановки. Из них 40 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 1 час 12 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 585Ы из Лабытнанги в Адлер:

  • только 19 июня
Купить жд билеты Лабытнанги - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...