Маршрут поезда 582С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      18:56   
Адлер  19:09   14 м   19:23   13 м 
Хоста  19:35   2 м   19:37   39 м 
Сочи  19:57   10 м   20:07   1 ч 1 м 
Лоо  20:32   13 м   20:45   1 ч 36 м 
Лазаревская  21:25   4 м   21:29   2 ч 29 м 
Туапсе-Пасс.  22:31   25 м   22:56   3 ч 35 м 
 2 день 
Горячий Ключ  01:48   54 м   02:42   6 ч 52 м 
Краснодар-1  03:37   17 м   03:54   8 ч 41 м 
Динская  04:28   19 м   04:47   9 ч 32 м 
Кореновск  05:53   2 м   05:55   10 ч 57 м 
Выселки  06:21   2 м   06:23   11 ч 25 м 
Тихорецкая  07:23   17 м   07:40   12 ч 27 м 
Ровное  08:30   4 м   08:34   13 ч 34 м 
Ея  08:46   4 м   08:50   13 ч 50 м 
Песчанокопская  09:31   4 м   09:35   14 ч 35 м 
Сальск  10:37   26 м   11:03   15 ч 41 м 
Двойная  12:08   3 м   12:11   17 ч 12 м 
Зимовники  12:58   3 м   13:01   18 ч 2 м 
Ремонтная  13:38   3 м   13:41   18 ч 42 м 
Котельниково  14:23   2 м   14:25   19 ч 27 м 
Волгоград-1  18:34   35 м   19:09   23 ч 38 м 
Петров Вал  22:26   2 м   22:28   1 д 3 ч 30 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс.  02:44   51 м   03:35   1 д 6 ч 48 м 
Сенная  06:04   3 м   06:07   1 д 10 ч 8 м 
Кулатка  07:16   3 м   07:19   1 д 11 ч 20 м 
Возрождение  07:45   3 м   07:48   1 д 11 ч 49 м 
Сызрань-Город  08:52   12 м   09:04   1 д 12 ч 56 м 
Самара  12:14   1 ч 6 м   13:20   1 д 16 ч 18 м 
Абдулино  17:56   2 м   17:58   1 д 21 ч  
Аксаково  18:58   2 м   19:00   1 д 22 ч 2 м 
Уфа  22:55   36 м   23:31   2 д 1 ч 59 м 
 4 день 
Челябинск-Главный  08:43   34 м   09:17   2 д 11 ч 47 м 
Каменск-Уральский  12:11   23 м   12:34   2 д 15 ч 15 м 
Тюмень  17:43   49 м   18:32   2 д 20 ч 47 м 
Ишим  22:45   15 м   23:00   3 д 1 ч 49 м 
 5 день 
Омск-Пасс.  03:39   46 м   04:25   3 д 5 ч 43 м 
Барабинск  09:54   30 м   10:24   3 д 10 ч 58 м 
Новосибирск-главный  14:38       3 д 15 ч 42 м 

Поезд 582С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 18:56. В пути поезд находится 3 д 15 ч 42 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 14:38. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 582С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск:

  • только 25 июня
  • только 15 июля
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...