Маршрут поезда 581Н Новосибирск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новосибирск-главный      20:15   
 2 день 
Барабинск  01:37   30 м   02:07   5 ч 22 м 
Омск-Пасс.  04:31   34 м   05:05   9 ч 16 м 
Ишим  07:20   15 м   07:35   13 ч 5 м 
Тюмень  11:44   20 м   12:04   17 ч 29 м 
Каменск-Уральский  17:10   1 ч 9 м   18:19   22 ч 55 м 
Челябинск-Главный  21:38   34 м   22:12   1 д 3 ч 23 м 
 3 день 
Уфа  07:02   16 м   07:18   1 д 12 ч 47 м 
Аксаково  11:00   2 м   11:02   1 д 16 ч 45 м 
Абдулино  11:55   2 м   11:57   1 д 17 ч 40 м 
Самара  15:12   52 м   16:04   1 д 21 ч 57 м 
Сызрань-Город  19:50   12 м   20:02   2 д 2 ч 35 м 
Возрождение  21:22   2 м   21:24   2 д 4 ч 7 м 
Кулатка  21:46   2 м   21:48   2 д 4 ч 31 м 
Сенная  22:52   2 м   22:54   2 д 5 ч 37 м 
 4 день 
Саратов-1-Пасс.  01:52   40 м   02:32   2 д 8 ч 37 м 
Петров Вал  05:29   2 м   05:31   2 д 13 ч 14 м 
Волгоград-1  09:06   42 м   09:48   2 д 16 ч 51 м 
Котельниково  13:06   2 м   13:08   2 д 20 ч 51 м 
Ремонтная  13:50   6 м   13:56   2 д 21 ч 35 м 
Зимовники  14:33   5 м   14:38   2 д 22 ч 18 м 
Двойная  15:26   3 м   15:29   2 д 23 ч 11 м 
Сальск  16:36   34 м   17:10   3 д 21 м 
Песчанокопская  18:10   5 м   18:15   3 д 1 ч 55 м 
Ея  19:02   5 м   19:07   3 д 2 ч 47 м 
Ровное  19:20   8 м   19:28   3 д 3 ч 5 м 
Тихорецкая  20:31   17 м   20:48   3 д 4 ч 16 м 
Выселки  22:46   14 м   23:00   3 д 6 ч 31 м 
 5 день 
Кореновск  00:06   2 м   00:08   3 д 7 ч 51 м 
Динская  00:39   2 м   00:41   3 д 8 ч 24 м 
Краснодар-1  01:27   18 м   01:45   3 д 9 ч 12 м 
Горячий Ключ  03:34   45 м   04:19   3 д 11 ч 19 м 
Туапсе-Пасс.  06:16   12 м   06:28   3 д 14 ч 1 м 
Лазаревская  08:02   33 м   08:35   3 д 15 ч 47 м 
Лоо  09:34   4 м   09:38   3 д 17 ч 19 м 
Сочи  10:28   9 м   10:37   3 д 18 ч 13 м 
Хоста  10:56   2 м   10:58   3 д 18 ч 41 м 
Адлер  11:09   27 м   11:36   3 д 18 ч 54 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  11:50       3 д 19 ч 35 м 

Поезд 581Н Новосибирск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 20:15. В пути поезд находится 3 д 19 ч 35 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:50. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Каменск-Уральский» – 1 час 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 581Н Новосибирск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 11 июля
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...