Маршрут поезда 576Я Сыктывкар — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сыктывкар   20:30  
Эжва 20:51  3 м  20:54  21 м 
Микунь 22:35  25 м  23:00  2 ч 5 м 
Межег 23:40  3 м  23:43  3 ч 10 м 
 2 день 
Урдома 00:37  2 м  00:39  4 ч 7 м 
Низовка 01:55  2 м  01:57  5 ч 25 м 
Сольвычегодск 02:18  2 м  02:20  5 ч 48 м 
Котлас-Южный 02:50  1 ч   03:50  6 ч 20 м 
Ядриха 05:02  2 м  05:04  8 ч 32 м 
Костылево 08:17  3 м  08:20  11 ч 47 м 
Кулой 09:03  14 м  09:17  12 ч 33 м 
Вельск 09:48  17 м  10:05  13 ч 18 м 
Коноша-1 12:14  1 ч 6 м  13:20  15 ч 44 м 
Вожега 14:08  2 м  14:10  17 ч 38 м 
Харовская 15:01  19 м  15:20  18 ч 31 м 
Вологда-1 16:30  33 м  17:03  20 ч  
Данилов 19:13  34 м  19:47  22 ч 43 м 
Ярославль-Главный 21:06  59 м  22:05  1 д 36 м 
Ростов-Ярославский 22:54  2 м  22:56  1 д 2 ч 24 м 
 3 день 
Рязань-2 06:05  26 м  06:31  1 д 9 ч 35 м 
Кораблино 07:38  28 м  08:06  1 д 11 ч 8 м 
Мичуринск-Уральский 09:54  1 ч 14 м  11:08  1 д 13 ч 24 м 
Грязи-Воронежские 12:10  3 м  12:13  1 д 15 ч 40 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:34  5 м  14:39  1 д 18 ч 4 м 
Лиски 15:50  10 м  16:00  1 д 19 ч 20 м 
Россошь 19:03  15 м  19:18  1 д 22 ч 33 м 
Кутейниково 21:15  2 м  21:17  2 д 45 м 
Миллерово 22:07  2 м  22:09  2 д 1 ч 37 м 
 4 день 
Каменская 00:20  2 м  00:22  2 д 3 ч 50 м 
Лихая 00:48  14 м  01:02  2 д 4 ч 18 м 
Зверево 01:30  2 м  01:32  2 д 5 ч  
Новочеркасск 02:56  2 м  02:58  2 д 6 ч 26 м 
Ростов-Главный 03:46  18 м  04:04  2 д 7 ч 16 м 
Тимашевская-1 07:01  15 м  07:16  2 д 10 ч 31 м 
Анапа 13:30    2 д 17 ч  

Поезд 576Я Сыктывкар — Анапа отправляется со станции «Сыктывкар» в 20:30. В пути поезд находится 2 д 17 ч. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:30. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 576Я из Сыктывкара в Анапу:

  • только 9 июня
  • только 1 июля, 27 августа
Купить жд билеты Сыктывкар - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...