Маршрут поезда 575Я Котлас — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Котлас-Южный      03:50   
Ядриха  05:02   2 м   05:04   1 ч 12 м 
Костылево  08:17   3 м   08:20   4 ч 27 м 
Кулой  09:03   14 м   09:17   5 ч 13 м 
Вельск  09:48   17 м   10:05   5 ч 58 м 
Коноша-1  12:14   1 ч 6 м   13:20   8 ч 24 м 
Вожега  14:08   2 м   14:10   10 ч 18 м 
Харовская  15:01   19 м   15:20   11 ч 11 м 
Вологда-1  16:30   33 м   17:03   12 ч 40 м 
Данилов  19:13   34 м   19:47   15 ч 23 м 
Ярославль-Главный  21:06   31 м   21:37   17 ч 16 м 
Ростов-Ярославский  22:49   2 м   22:51   18 ч 59 м 
 2 день 
Рязань-2  06:05   26 м   06:31   1 д 2 ч 15 м 
Кораблино  07:38   28 м   08:06   1 д 3 ч 48 м 
Мичуринск-Уральский  09:54   1 ч 14 м   11:08   1 д 6 ч 4 м 
Грязи-Воронежские  12:10   3 м   12:13   1 д 8 ч 20 м 
Придача (Воронеж-Южный)  14:34   5 м   14:39   1 д 10 ч 44 м 
Лиски  15:50   10 м   16:00   1 д 12 ч  
Россошь  19:03   15 м   19:18   1 д 15 ч 13 м 
Кутейниково  21:15   2 м   21:17   1 д 17 ч 25 м 
Миллерово  22:07   2 м   22:09   1 д 18 ч 17 м 
Каменская  23:39   2 м   23:41   1 д 19 ч 49 м 
 3 день 
Лихая  00:07   14 м   00:21   1 д 20 ч 17 м 
Зверево  00:50   2 м   00:52   1 д 21 ч  
Новочеркасск  02:52   2 м   02:54   1 д 23 ч 2 м 
Ростов-Главный  03:46   18 м   04:04   1 д 23 ч 56 м 
Тимашевская-1  07:01   15 м   07:16   2 д 3 ч 11 м 
Анапа  13:30       2 д 9 ч 40 м 

Поезд 575Я Котлас — Анапа отправляется со станции «Котлас-Южный» в 03:50. В пути поезд находится 2 д 9 ч 40 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:30. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 575Я из Котласа в Анапу:

  • только 11 августа
Купить жд билеты Котлас - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...