Маршрут поезда 575Я Котлас — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Котлас-Южный   03:50  
Ядриха 05:02  2 м  05:04  1 ч 12 м 
Костылево 08:17  3 м  08:20  4 ч 27 м 
Кулой 09:03  14 м  09:17  5 ч 13 м 
Вельск 09:48  17 м  10:05  5 ч 58 м 
Коноша-1 12:14  1 ч 6 м  13:20  8 ч 24 м 
Вожега 14:08  2 м  14:10  10 ч 18 м 
Харовская 15:01  19 м  15:20  11 ч 11 м 
Вологда-1 16:30  33 м  17:03  12 ч 40 м 
Данилов 19:13  34 м  19:47  15 ч 23 м 
Ярославль-Главный 21:06  31 м  21:37  17 ч 16 м 
Ростов-Ярославский 22:49  2 м  22:51  18 ч 59 м 
 2 день 
Рязань-2 06:05  26 м  06:31  1 д 2 ч 15 м 
Кораблино 07:38  28 м  08:06  1 д 3 ч 48 м 
Мичуринск-Уральский 09:54  1 ч 14 м  11:08  1 д 6 ч 4 м 
Грязи-Воронежские 12:10  3 м  12:13  1 д 8 ч 20 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:34  5 м  14:39  1 д 10 ч 44 м 
Лиски 15:50  10 м  16:00  1 д 12 ч  
Россошь 19:03  15 м  19:18  1 д 15 ч 13 м 
Кутейниково 21:15  2 м  21:17  1 д 17 ч 25 м 
Миллерово 22:07  2 м  22:09  1 д 18 ч 17 м 
Каменская 23:39  2 м  23:41  1 д 19 ч 49 м 
 3 день 
Лихая 00:07  14 м  00:21  1 д 20 ч 17 м 
Зверево 00:50  2 м  00:52  1 д 21 ч  
Новочеркасск 02:52  2 м  02:54  1 д 23 ч 2 м 
Ростов-Главный 03:46  18 м  04:04  1 д 23 ч 56 м 
Тимашевская-1 07:01  15 м  07:16  2 д 3 ч 11 м 
Анапа 13:30    2 д 9 ч 40 м 

Поезд 575Я Котлас — Анапа отправляется со станции «Котлас-Южный» в 03:50. В пути поезд находится 2 д 9 ч 40 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:30. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 575Я из Котласа в Анапу:

  • только 11 августа
Купить жд билеты Котлас - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...