Маршрут поезда 575С Анапа — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      02:22   
Тимашевская-1  08:48   16 м   09:04   6 ч 26 м 
Первомайская  12:01   19 м   12:20   9 ч 39 м 
Новочеркасск  13:53   2 м   13:55   11 ч 31 м 
Зверево  15:28   2 м   15:30   13 ч 6 м 
Лихая  16:32   14 м   16:46   14 ч 10 м 
Каменская  17:12   2 м   17:14   14 ч 50 м 
Миллерово  18:06   2 м   18:08   15 ч 44 м 
Россошь  20:40   30 м   21:10   18 ч 18 м 
Лиски  23:24   19 м   23:43   21 ч 2 м 
 2 день 
Воронеж-1  01:38   42 м   02:20   23 ч 16 м 
Грязи-Воронежские  03:47   5 м   03:52   1 д 1 ч 25 м 
Мичуринск-Воронежский  04:42   12 м   04:54   1 д 2 ч 20 м 
Рязань-2  08:50   1 ч 7 м   09:57   1 д 6 ч 28 м 
Ростов-Ярославский  17:07   2 м   17:09   1 д 14 ч 45 м 
Ярославль-Главный  18:05   48 м   18:53   1 д 15 ч 43 м 
Данилов  20:06   34 м   20:40   1 д 17 ч 44 м 
 3 день 
Вологда-1  23:18   45 м   00:03   1 д 20 ч 56 м 
Сухона  00:34   26 м   01:00   1 д 22 ч 12 м 
Харовская  01:55   3 м   01:58   1 д 23 ч 33 м 
Вожега  02:52   3 м   02:55   2 д 30 м 
Коноша-1  03:58   41 м   04:39   2 д 1 ч 36 м 
Вельск  07:30   20 м   07:50   2 д 5 ч 8 м 
Костылево  09:07   3 м   09:10   2 д 6 ч 45 м 
Ядриха  11:36   2 м   11:38   2 д 9 ч 14 м 
Котлас-Узловой  11:52   41 м   12:33   2 д 9 ч 30 м 
Котлас-Южный  13:04   50 м   13:54   2 д 10 ч 42 м 
Сольвычегодск  14:17   2 м   14:19   2 д 11 ч 55 м 
Низовка  14:36   3 м   14:39   2 д 12 ч 14 м 
Урдома  15:50   3 м   15:53   2 д 13 ч 28 м 
Межег  16:42   2 м   16:44   2 д 14 ч 20 м 
Микунь  17:24   37 м   18:01   2 д 15 ч 2 м 
Койты  19:24   16 м   19:40   2 д 17 ч 2 м 
Эжва  19:48   3 м   19:51   2 д 17 ч 26 м 
Сыктывкар  20:07       2 д 17 ч 45 м 

Поезд 575С Анапа — Сыктывкар отправляется со станции «Анапа» в 02:22. В пути поезд находится 2 д 17 ч 45 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 20:07. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рязань-2» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 575С из Анапы в Сыктывкар:

  • только 12 июня
  • только 4 июля
Купить жд билеты Анапа - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...