Маршрут поезда 575С Анапа — Сыктывкар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   02:22  
Тимашевская-1 08:48  16 м  09:04  6 ч 26 м 
Первомайская 12:01  19 м  12:20  9 ч 39 м 
Новочеркасск 13:53  2 м  13:55  11 ч 31 м 
Зверево 15:28  2 м  15:30  13 ч 6 м 
Лихая 16:32  14 м  16:46  14 ч 10 м 
Каменская 17:12  2 м  17:14  14 ч 50 м 
Миллерово 18:06  2 м  18:08  15 ч 44 м 
Россошь 20:40  30 м  21:10  18 ч 18 м 
Лиски 23:24  19 м  23:43  21 ч 2 м 
 2 день 
Воронеж-1 01:38  42 м  02:20  23 ч 16 м 
Грязи-Воронежские 03:47  5 м  03:52  1 д 1 ч 25 м 
Мичуринск-Воронежский 04:42  12 м  04:54  1 д 2 ч 20 м 
Рязань-2 08:50  1 ч 7 м  09:57  1 д 6 ч 28 м 
Ростов-Ярославский 17:07  2 м  17:09  1 д 14 ч 45 м 
Ярославль-Главный 18:05  48 м  18:53  1 д 15 ч 43 м 
Данилов 20:06  34 м  20:40  1 д 17 ч 44 м 
 3 день 
Вологда-1 23:18  45 м  00:03  1 д 20 ч 56 м 
Сухона 00:34  26 м  01:00  1 д 22 ч 12 м 
Харовская 01:55  3 м  01:58  1 д 23 ч 33 м 
Вожега 02:52  3 м  02:55  2 д 30 м 
Коноша-1 03:58  41 м  04:39  2 д 1 ч 36 м 
Вельск 07:30  20 м  07:50  2 д 5 ч 8 м 
Костылево 09:07  3 м  09:10  2 д 6 ч 45 м 
Ядриха 11:36  2 м  11:38  2 д 9 ч 14 м 
Котлас-Узловой 11:52  41 м  12:33  2 д 9 ч 30 м 
Котлас-Южный 13:04  50 м  13:54  2 д 10 ч 42 м 
Сольвычегодск 14:17  2 м  14:19  2 д 11 ч 55 м 
Низовка 14:36  3 м  14:39  2 д 12 ч 14 м 
Урдома 15:50  3 м  15:53  2 д 13 ч 28 м 
Межег 16:42  2 м  16:44  2 д 14 ч 20 м 
Микунь 17:24  37 м  18:01  2 д 15 ч 2 м 
Койты 19:24  16 м  19:40  2 д 17 ч 2 м 
Эжва 19:48  3 м  19:51  2 д 17 ч 26 м 
Сыктывкар 20:07    2 д 17 ч 45 м 

Поезд 575С Анапа — Сыктывкар отправляется со станции «Анапа» в 02:22. В пути поезд находится 2 д 17 ч 45 м. Прибывает на станцию «Сыктывкар» в 20:07. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рязань-2» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 575С из Анапы в Сыктывкар:

  • только 12 июня
  • только 4 июля
Купить жд билеты Анапа - Сыктывкар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...