Маршрут поезда 561Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   07:18  
Аксаково 11:00  2 м  11:02  3 ч 42 м 
Абдулино 11:55  2 м  11:57  4 ч 37 м 
Самара 15:12  52 м  16:04  8 ч 54 м 
Сызрань-Город 19:50  12 м  20:02  13 ч 32 м 
Возрождение 21:22  2 м  21:24  15 ч 4 м 
Кулатка 21:46  2 м  21:48  15 ч 28 м 
Сенная 22:52  2 м  22:54  16 ч 34 м 
 2 день 
Саратов-1-Пасс. 01:52  40 м  02:32  19 ч 34 м 
Петров Вал 05:29  2 м  05:31  1 д 11 м 
Волгоград-1 09:06  42 м  09:48  1 д 3 ч 48 м 
Котельниково 13:06  2 м  13:08  1 д 7 ч 48 м 
Ремонтная 13:50  6 м  13:56  1 д 8 ч 32 м 
Зимовники 14:33  5 м  14:38  1 д 9 ч 15 м 
Двойная 15:26  3 м  15:29  1 д 10 ч 8 м 
Сальск 16:36  34 м  17:10  1 д 11 ч 18 м 
Песчанокопская 18:10  5 м  18:15  1 д 12 ч 52 м 
Ея 19:02  5 м  19:07  1 д 13 ч 44 м 
Ровное 19:20  8 м  19:28  1 д 14 ч 2 м 
Тихорецкая 20:31  17 м  20:48  1 д 15 ч 13 м 
Выселки 22:46  14 м  23:00  1 д 17 ч 28 м 
 3 день 
Кореновск 00:06  2 м  00:08  1 д 18 ч 48 м 
Динская 00:39  2 м  00:41  1 д 19 ч 21 м 
Краснодар-1 01:27  18 м  01:45  1 д 20 ч 9 м 
Горячий Ключ 03:34  45 м  04:19  1 д 22 ч 16 м 
Туапсе-Пасс. 06:16  12 м  06:28  2 д 58 м 
Лазаревская 08:02  33 м  08:35  2 д 2 ч 44 м 
Лоо 09:34  4 м  09:38  2 д 4 ч 16 м 
Сочи 10:28  9 м  10:37  2 д 5 ч 10 м 
Хоста 10:56  2 м  10:58  2 д 5 ч 38 м 
Адлер 11:09  27 м  11:36  2 д 5 ч 51 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:50    2 д 6 ч 32 м 

Поезд 561Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Уфа» в 07:18. В пути поезд находится 2 д 6 ч 32 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:50. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 561Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 31 июля, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 18, 20, 23, 26 августа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...