Маршрут поезда 553Г Нижний Новгород — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   00:20  
Дзержинск 01:00  2 м  01:02  40 м 
Ковров-1 03:56  2 м  03:58  3 ч 36 м 
Иваново 06:21  35 м  06:56  6 ч 1 м 
Ярославль-Главный 10:16  50 м  11:06  9 ч 56 м 
Данилов 12:28  34 м  13:02  12 ч 8 м 
Вологда-1 15:26  20 м  15:46  15 ч 6 м 
Коноша-1 18:33  16 м  18:49  18 ч 13 м 
Няндома 20:25  15 м  20:40  20 ч 5 м 
Пукса 22:13  5 м  22:18  21 ч 53 м 
Плесецкая 22:30  3 м  22:33  22 ч 10 м 
 2 день 
Обозерская 23:29  34 м  00:03  23 ч 9 м 
Кодино 00:54  6 м  01:00  1 д 34 м 
Вонгуда 02:15  1 м  02:16  1 д 1 ч 55 м 
Поньга 02:59  1 м  03:00  1 д 2 ч 39 м 
Нименга 03:25  4 м  03:29  1 д 3 ч 5 м 
Малошуйка 03:45  14 м  03:59  1 д 3 ч 25 м 
Куша 04:23  1 м  04:24  1 д 4 ч 3 м 
Маленьга 05:01  2 м  05:03  1 д 4 ч 41 м 
Нюхча 05:21  2 м  05:23  1 д 5 ч 1 м 
Вирандозеро 05:42  2 м  05:44  1 д 5 ч 22 м 
Колежма 06:08  2 м  06:10  1 д 5 ч 48 м 
Тёгозеро 06:26  2 м  06:28  1 д 6 ч 6 м 
Сумский Посад 06:42  3 м  06:45  1 д 6 ч 22 м 
Беломорск 08:08  5 м  08:13  1 д 7 ч 48 м 
Кемь 09:52  35 м  10:27  1 д 9 ч 32 м 
Кузема 11:30  3 м  11:33  1 д 11 ч 10 м 
Энгозеро 12:42  3 м  12:45  1 д 12 ч 22 м 
Амбарный 13:03  3 м  13:06  1 д 12 ч 43 м 
Лоухи 13:41  5 м  13:46  1 д 13 ч 21 м 
Чупа 14:16  3 м  14:19  1 д 13 ч 56 м 
Княжая 15:35  5 м  15:40  1 д 15 ч 15 м 
Кандалакша 16:35  15 м  16:50  1 д 16 ч 15 м 
Полярные Зори 17:20  3 м  17:23  1 д 17 ч  
Апатиты-1 18:15  10 м  18:25  1 д 17 ч 55 м 
Оленегорск 19:48  5 м  19:53  1 д 19 ч 28 м 
Кола 22:28  7 м  22:35  1 д 22 ч 8 м 
Мурманск 22:50    1 д 22 ч 30 м 

Поезд 553Г Нижний Новгород — Мурманск отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 00:20. В пути поезд находится 1 д 22 ч 30 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 22:50. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 553Г из Нижнего Новгорода в Мурманск:

  • только 31 мая
Купить жд билеты Нижний Новгород - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...