Маршрут поезда 551А Мурманск — Симферополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   19:10  
Кола 19:30  10 м  19:40  20 м 
Оленегорск 22:18  10 м  22:28  3 ч 8 м 
 2 день 
Апатиты-1 23:53  10 м  00:03  4 ч 43 м 
Полярные Зори 01:00  5 м  01:05  5 ч 50 м 
Кандалакша 01:38  25 м  02:03  6 ч 28 м 
Княжая 02:53  3 м  02:56  7 ч 43 м 
Чупа 04:10  3 м  04:13  9 ч  
Лоухи 04:39  5 м  04:44  9 ч 29 м 
Амбарный 05:17  3 м  05:20  10 ч 7 м 
Энгозеро 05:35  3 м  05:38  10 ч 25 м 
Кузема 06:24  1 м  06:25  11 ч 14 м 
Кемь 07:15  33 м  07:48  12 ч 5 м 
Беломорск 08:45  5 м  08:50  13 ч 35 м 
Сумский Посад 10:02  7 м  10:09  14 ч 52 м 
Тёгозеро 10:26  1 м  10:27  15 ч 16 м 
Колежма 10:43  1 м  10:44  15 ч 33 м 
Вирандозеро 11:07  2 м  11:09  15 ч 57 м 
Нюхча 11:46  2 м  11:48  16 ч 36 м 
Маленьга 12:03  3 м  12:06  16 ч 53 м 
Куша 12:52  3 м  12:55  17 ч 42 м 
Малошуйка 13:35  20 м  13:55  18 ч 25 м 
Кодино 17:26  4 м  17:30  22 ч 16 м 
Обозерская 18:31  31 м  19:02  23 ч 21 м 
Плесецкая 20:32  6 м  20:38  1 д 1 ч 22 м 
Пукса 20:56  5 м  21:01  1 д 1 ч 46 м 
Няндома 23:04  15 м  23:19  1 д 3 ч 54 м 
 3 день 
Коноша-1 00:56  15 м  01:11  1 д 5 ч 46 м 
Вологда-1 03:56  20 м  04:16  1 д 8 ч 46 м 
Данилов 06:37  55 м  07:32  1 д 11 ч 27 м 
Ярославль-Главный 08:34  51 м  09:25  1 д 13 ч 24 м 
Иваново 12:19  30 м  12:49  1 д 17 ч 9 м 
Ковров-1 14:22  33 м  14:55  1 д 19 ч 12 м 
Дзержинск 16:57  2 м  16:59  1 д 21 ч 47 м 
Нижний Новгород (Стригино) 17:58  8 м  18:06  1 д 22 ч 48 м 
Арзамас-1 20:37  26 м  21:03  2 д 1 ч 27 м 
 4 день 
Красный Узел 00:20  30 м  00:50  2 д 5 ч 10 м 
Саранск-1 01:22  5 м  01:27  2 д 6 ч 12 м 
Пенза-1 05:01  36 м  05:37  2 д 9 ч 51 м 
Сердобск 07:18  2 м  07:20  2 д 12 ч 8 м 
Ртищево-1 09:10  14 м  09:24  2 д 13 ч  
Аркадак 10:16  2 м  10:18  2 д 14 ч 6 м 
Балашов-Пасс. 11:10  23 м  11:33  2 д 15 ч  
Поворино 12:16  15 м  12:31  2 д 17 ч 6 м 
Новохопёрск 13:27  2 м  13:29  2 д 18 ч 17 м 
Таловая 14:32  2 м  14:34  2 д 19 ч 22 м 
Лиски 16:25  17 м  16:42  2 д 21 ч 15 м 
Россошь 18:20  15 м  18:35  2 д 23 ч 10 м 
Кутейниково 20:30  2 м  20:32  3 д 1 ч 20 м 
 5 день 
Шахтная 00:07  2 м  00:09  3 д 4 ч 57 м 
Ростов-Главный 02:04  15 м  02:19  3 д 6 ч 54 м 
Тимашевская-1 05:12  2 м  05:14  3 д 10 ч 2 м 
Тамань-Пасс. 10:03  12 м  10:15  3 д 14 ч 53 м 
Багерово 11:04  5 м  11:09  3 д 15 ч 54 м 
Семь Колодезей 12:00  5 м  12:05  3 д 16 ч 50 м 
Владиславовка 12:36  5 м  12:41  3 д 17 ч 26 м 
Джанкой 14:00  25 м  14:25  3 д 18 ч 50 м 
Симферополь-Пасс. 15:40    3 д 20 ч 30 м 

Поезд 551А Мурманск — Симферополь отправляется со станции «Мурманск» в 19:10. В пути поезд находится 3 д 20 ч 30 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 15:40. Всего по пути следования поезда 56 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 55 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 551А из Мурманска в Симферополь:

  • только 28 мая, 6, 16, 25 июня, 4, 14, 23 июля, 1, 11, 20, 29 августа, 8, 17, 26 сентября
Купить жд билеты Мурманск - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...