Маршрут поезда 550Й Тольятти — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тольятти   21:23  
Жигулёвское Море 21:53  15 м  22:08  30 м 
 2 день 
Самара 23:46  43 м  00:29  2 ч 23 м 
Новокуйбышевская 00:49  2 м  00:51  3 ч 26 м 
Чапаевск 01:09  2 м  01:11  3 ч 46 м 
Сызрань-1 02:53  5 м  02:58  5 ч 30 м 
Новоспасское 03:48  2 м  03:50  6 ч 25 м 
Кузнецк 04:05  5 м  04:10  7 ч 42 м 
Пенза-1 06:02  45 м  06:47  9 ч 39 м 
Колышлей 08:04  2 м  08:06  11 ч 41 м 
Сердобск 08:49  2 м  08:51  12 ч 26 м 
Ртищево-1 10:49  10 м  10:59  13 ч 26 м 
Аркадак 11:52  2 м  11:54  14 ч 29 м 
Летяжевка 12:13  2 м  12:15  14 ч 50 м 
Балашов-Пасс. 12:51  23 м  13:14  15 ч 28 м 
Поворино 13:32  15 м  13:47  17 ч 9 м 
Новохопёрск 14:33  2 м  14:35  18 ч 10 м 
Таловая 15:32  2 м  15:34  19 ч 9 м 
Бобров 16:17  2 м  16:19  19 ч 54 м 
Лиски 17:13  21 м  17:34  20 ч 50 м 
Россошь 19:25  15 м  19:40  23 ч 2 м 
Кутейниково 21:25  2 м  21:27  1 д 1 ч 2 м 
Миллерово 22:17  2 м  22:19  1 д 1 ч 54 м 
Каменская 23:49  2 м  23:51  1 д 3 ч 26 м 
 3 день 
Лихая 00:17  14 м  00:31  1 д 3 ч 54 м 
Зверево 01:00  2 м  01:02  1 д 4 ч 37 м 
Сулин 01:22  2 м  01:24  1 д 4 ч 59 м 
Шахтная 01:53  2 м  01:55  1 д 5 ч 30 м 
Новочеркасск 02:30  2 м  02:32  1 д 6 ч 7 м 
Ростов-Главный 03:24  17 м  03:41  1 д 7 ч 1 м 
Кущёвка 04:49  2 м  04:51  1 д 8 ч 26 м 
Тихорецкая 06:02  2 м  06:04  1 д 9 ч 39 м 
Кавказская 07:15  49 м  08:04  1 д 10 ч 52 м 
Армавир-2-Туапсинский 09:08  18 м  09:26  1 д 12 ч 45 м 
Курганная 09:58  8 м  10:06  1 д 13 ч 35 м 
Белореченская 11:18  50 м  12:08  1 д 14 ч 55 м 
Хадыженская 14:17  23 м  14:40  1 д 17 ч 54 м 
Туапсе-Пасс. 16:38  5 м  16:43  1 д 20 ч 15 м 
Лазаревская 17:23  4 м  17:27  1 д 21 ч  
Лоо 18:10  20 м  18:30  1 д 21 ч 47 м 
Сочи 19:19  12 м  19:31  1 д 22 ч 56 м 
Хоста 19:50  2 м  19:52  1 д 23 ч 27 м 
Адлер 20:03    1 д 23 ч 40 м 

Поезд 550Й Тольятти — Адлер отправляется со станции «Тольятти» в 21:23. В пути поезд находится 1 д 23 ч 40 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 20:03. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 25 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 550Й из Тольятти в Адлер:

  • 20, 22, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 26, 28 июля, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
  • только 30 июня
  • только 2 июля
  • только 8, 14, 16 июля
  • только 22, 24, 30 июля, 1 августа
  • только 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября
Купить жд билеты Тольятти - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...