Маршрут поезда 550С Адлер — Тольятти

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      08:22   
Хоста  08:34   2 м   08:36   12 м 
Сочи  08:56   8 м   09:04   34 м 
Лоо  09:36   24 м   10:00   1 ч 14 м 
Лазаревская  10:40   25 м   11:05   2 ч 18 м 
Туапсе-Пасс.  11:45   5 м   11:50   3 ч 23 м 
Хадыженская  13:13   2 м   13:15   4 ч 51 м 
Белореченская  14:27   35 м   15:02   6 ч 5 м 
Курганная  15:58   4 м   16:02   7 ч 36 м 
Армавир-2-Туапсинский  16:35   18 м   16:53   8 ч 13 м 
Кавказская  18:01   32 м   18:33   9 ч 39 м 
Тихорецкая  19:28   2 м   19:30   11 ч 6 м 
Кущёвка  20:58   6 м   21:04   12 ч 36 м 
Ростов-Главный  22:25   25 м   22:50   14 ч 3 м 
Новочеркасск  23:52   2 м   23:54   15 ч 30 м 
 2 день 
Шахтная  00:41   2 м   00:43   16 ч 19 м 
Сулин  01:12   2 м   01:14   16 ч 50 м 
Зверево  01:34   2 м   01:36   17 ч 12 м 
Лихая  01:58   14 м   02:12   17 ч 36 м 
Каменская  02:38   2 м   02:40   18 ч 16 м 
Миллерово  03:31   2 м   03:33   19 ч 9 м 
Кутейниково  04:23   2 м   04:25   20 ч 1 м 
Россошь  06:00   30 м   06:30   21 ч 38 м 
Лиски  07:59   26 м   08:25   23 ч 37 м 
Таловая  09:53   2 м   09:55   1 д 1 ч 31 м 
Новохопёрск  10:43   2 м   10:45   1 д 2 ч 21 м 
Поворино  11:35   15 м   11:50   1 д 3 ч 13 м 
Балашов-Пасс.  14:09   28 м   14:37   1 д 4 ч 47 м 
Летяжевка  15:19   2 м   15:21   1 д 5 ч 57 м 
Аркадак  15:37   2 м   15:39   1 д 6 ч 15 м 
Ртищево-1  16:32   15 м   16:47   1 д 7 ч 10 м 
Сердобск  16:41   2 м   16:43   1 д 8 ч 19 м 
Колышлей  17:35   2 м   17:37   1 д 9 ч 13 м 
Пенза-1  19:11   36 м   19:47   1 д 10 ч 49 м 
Кузнецк  21:26   5 м   21:31   1 д 13 ч 4 м 
Новоспасское  23:36   2 м   23:38   1 д 14 ч 14 м 
 3 день 
Сызрань-1  00:22   5 м   00:27   1 д 15 ч  
Чапаевск  02:25   2 м   02:27   1 д 17 ч 3 м 
Новокуйбышевская  02:48   2 м   02:50   1 д 17 ч 26 м 
Самара  03:15   49 м   04:04   1 д 17 ч 53 м 
Жигулёвское Море  05:46   15 м   06:01   1 д 20 ч 24 м 
Тольятти  06:30       1 д 21 ч 8 м 

Поезд 550С Адлер — Тольятти отправляется со станции «Адлер» в 08:22. В пути поезд находится 1 д 21 ч 8 м. Прибывает на станцию «Тольятти» в 06:30. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 550С из Адлера в Тольятти:

  • 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
  • только 12, 14 июля
Купить жд билеты Адлер - Тольятти
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...