Маршрут поезда 550С Адлер — Тольятти

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   08:22  
Хоста 08:34  2 м  08:36  12 м 
Сочи 08:56  8 м  09:04  34 м 
Лоо 09:36  24 м  10:00  1 ч 14 м 
Лазаревская 10:40  25 м  11:05  2 ч 18 м 
Туапсе-Пасс. 11:45  5 м  11:50  3 ч 23 м 
Хадыженская 13:13  2 м  13:15  4 ч 51 м 
Белореченская 14:27  35 м  15:02  6 ч 5 м 
Курганная 15:58  4 м  16:02  7 ч 36 м 
Армавир-2-Туапсинский 16:35  18 м  16:53  8 ч 13 м 
Кавказская 18:01  32 м  18:33  9 ч 39 м 
Тихорецкая 19:28  2 м  19:30  11 ч 6 м 
Кущёвка 20:58  6 м  21:04  12 ч 36 м 
Ростов-Главный 22:25  25 м  22:50  14 ч 3 м 
Новочеркасск 23:52  2 м  23:54  15 ч 30 м 
 2 день 
Шахтная 00:41  2 м  00:43  16 ч 19 м 
Сулин 01:12  2 м  01:14  16 ч 50 м 
Зверево 01:34  2 м  01:36  17 ч 12 м 
Лихая 01:58  14 м  02:12  17 ч 36 м 
Каменская 02:38  2 м  02:40  18 ч 16 м 
Миллерово 03:31  2 м  03:33  19 ч 9 м 
Кутейниково 04:23  2 м  04:25  20 ч 1 м 
Россошь 06:00  30 м  06:30  21 ч 38 м 
Лиски 07:59  26 м  08:25  23 ч 37 м 
Таловая 09:53  2 м  09:55  1 д 1 ч 31 м 
Новохопёрск 10:43  2 м  10:45  1 д 2 ч 21 м 
Поворино 11:35  15 м  11:50  1 д 3 ч 13 м 
Балашов-Пасс. 14:09  28 м  14:37  1 д 4 ч 47 м 
Летяжевка 15:19  2 м  15:21  1 д 5 ч 57 м 
Аркадак 15:37  2 м  15:39  1 д 6 ч 15 м 
Ртищево-1 16:32  15 м  16:47  1 д 7 ч 10 м 
Сердобск 16:41  2 м  16:43  1 д 8 ч 19 м 
Колышлей 17:35  2 м  17:37  1 д 9 ч 13 м 
Пенза-1 19:11  36 м  19:47  1 д 10 ч 49 м 
Кузнецк 21:26  5 м  21:31  1 д 13 ч 4 м 
Новоспасское 23:36  2 м  23:38  1 д 14 ч 14 м 
 3 день 
Сызрань-1 00:22  5 м  00:27  1 д 15 ч  
Чапаевск 02:25  2 м  02:27  1 д 17 ч 3 м 
Новокуйбышевская 02:48  2 м  02:50  1 д 17 ч 26 м 
Самара 03:15  49 м  04:04  1 д 17 ч 53 м 
Жигулёвское Море 05:46  15 м  06:01  1 д 20 ч 24 м 
Тольятти 06:30    1 д 21 ч 8 м 

Поезд 550С Адлер — Тольятти отправляется со станции «Адлер» в 08:22. В пути поезд находится 1 д 21 ч 8 м. Прибывает на станцию «Тольятти» в 06:30. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 550С из Адлера в Тольятти:

  • 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
  • только 12, 14 июля
Купить жд билеты Адлер - Тольятти
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...