Маршрут поезда 543С Ростов-на-Дону — Волгоград

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ростов-Главный      17:23   
Новочеркасск  18:29   3 м   18:32   1 ч 6 м 
Шахтная  19:24   5 м   19:29   2 ч 1 м 
Зверево  20:23   3 м   20:26   3 ч  
Лихая  20:56   39 м   21:35   3 ч 33 м 
Белая Калитва  23:03   3 м   23:06   5 ч 40 м 
 2 день 
Тацинская  00:27   3 м   00:30   7 ч 4 м 
Морозовская  01:33   3 м   01:36   8 ч 10 м 
Суровикино  02:56   3 м   02:59   9 ч 33 м 
Волгоград-1  05:25       12 ч 2 м 

Поезд 543С Ростов-на-Дону — Волгоград отправляется со станции «Ростов-Главный» в 17:23. В пути поезд находится 12 ч 2 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 05:25. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 543С из Ростова-на-Дону в Волгоград:

  • только 30 апреля, 8 мая
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...