Маршрут поезда 543С Ростов-на-Дону — Волгоград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   17:23  
Новочеркасск 18:29  3 м  18:32  1 ч 6 м 
Шахтная 19:24  5 м  19:29  2 ч 1 м 
Зверево 20:23  3 м  20:26  3 ч  
Лихая 20:56  39 м  21:35  3 ч 33 м 
Белая Калитва 23:03  3 м  23:06  5 ч 40 м 
 2 день 
Тацинская 00:27  3 м  00:30  7 ч 4 м 
Морозовская 01:33  3 м  01:36  8 ч 10 м 
Суровикино 02:56  3 м  02:59  9 ч 33 м 
Волгоград-1 05:25    12 ч 2 м 

Поезд 543С Ростов-на-Дону — Волгоград отправляется со станции «Ростов-Главный» в 17:23. В пути поезд находится 12 ч 2 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 05:25. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 543С из Ростова-на-Дону в Волгоград:

  • только 30 апреля, 8 мая
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...