Маршрут поезда 542Е Екатеринбург — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   20:57  
 2 день 
Богданович 23:42  18 м  00:00  2 ч 45 м 
Еланский 00:28  2 м  00:30  3 ч 31 м 
Камышлов 00:47  2 м  00:49  3 ч 50 м 
Ощепково 01:26  2 м  01:28  4 ч 29 м 
Талица 01:54  2 м  01:56  4 ч 57 м 
Тугулым 02:33  2 м  02:35  5 ч 36 м 
Тюмень 03:23  46 м  04:09  6 ч 26 м 
Картымская 05:27  2 м  05:29  8 ч 30 м 
Усть-Тавда 06:29  1 м  06:30  9 ч 32 м 
Тобольск 08:06  10 м  08:16  11 ч 9 м 
Ингаир 09:10  2 м  09:12  12 ч 13 м 
Юность-Комсомольская 09:57  5 м  10:02  13 ч  
Демьянка 11:28  16 м  11:44  14 ч 31 м 
Салым 13:42  5 м  13:47  16 ч 45 м 
Куть-Ях 14:35  2 м  14:37  17 ч 38 м 
Пыть-Ях 15:44  5 м  15:49  18 ч 47 м 
Усть-Юган 16:15  2 м  16:17  19 ч 18 м 
Сургут 17:08  1 ч 3 м  18:11  20 ч 11 м 
Ульт-Ягун 19:47  5 м  19:52  22 ч 50 м 
Лангепасовский 20:53  3 м  20:56  23 ч 56 м 
Мегион 21:45  3 м  21:48  1 д 48 м 
Нижневартовск-1 22:35    1 д 1 ч 38 м 

Поезд 542Е Екатеринбург — Нижневартовск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 20:57. В пути поезд находится 1 д 1 ч 38 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 22:35. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 542Е из Екатеринбурга в Нижневартовск:

  • только 29, 31 марта, 2, 12 апреля
  • только 14, 16 апреля
Купить жд билеты Екатеринбург - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...