Маршрут поезда 541Е Нижневартовск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      06:45   
Мегион  07:30   5 м   07:35   45 м 
Лангепасовский  08:28   5 м   08:33   1 ч 43 м 
Ульт-Ягун  10:48   2 м   10:50   4 ч 3 м 
Сургут  12:50   1 ч    13:50   6 ч 5 м 
Усть-Юган  14:49   2 м   14:51   8 ч 4 м 
Пыть-Ях  15:19   10 м   15:29   8 ч 34 м 
Куть-Ях  16:48   2 м   16:50   10 ч 3 м 
Салым  17:35   5 м   17:40   10 ч 50 м 
Демьянка  19:23   16 м   19:39   12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская  21:04   2 м   21:06   14 ч 19 м 
Ингаир  21:45   2 м   21:47   15 ч  
Тобольск  22:35   7 м   22:42   15 ч 50 м 
 2 день 
Усть-Тавда  00:01   2 м   00:03   17 ч 16 м 
Картымская  01:04   1 м   01:05   18 ч 19 м 
Тюмень  02:40   45 м   03:25   19 ч 55 м 
Талица  05:12   2 м   05:14   22 ч 27 м 
Ощепково  05:45   2 м   05:47   23 ч  
Камышлов  06:31   7 м   06:38   23 ч 46 м 
Еланский  06:55   2 м   06:57   1 д 10 м 
Богданович  07:27   2 м   07:29   1 д 42 м 
Екатеринбург-Пасс.  09:35       1 д 2 ч 50 м 

Поезд 541Е Нижневартовск — Екатеринбург отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 1 д 2 ч 50 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 09:35. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 541Е из Нижневартовска в Екатеринбург:

  • только 31 марта, 2, 4 апреля
  • только 14, 16, 18 апреля
Купить жд билеты Нижневартовск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...