Маршрут поезда 541Е Нижневартовск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   06:45  
Мегион 07:30  5 м  07:35  45 м 
Лангепасовский 08:28  5 м  08:33  1 ч 43 м 
Ульт-Ягун 10:48  2 м  10:50  4 ч 3 м 
Сургут 12:50  1 ч   13:50  6 ч 5 м 
Усть-Юган 14:49  2 м  14:51  8 ч 4 м 
Пыть-Ях 15:19  10 м  15:29  8 ч 34 м 
Куть-Ях 16:48  2 м  16:50  10 ч 3 м 
Салым 17:35  5 м  17:40  10 ч 50 м 
Демьянка 19:23  16 м  19:39  12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская 21:04  2 м  21:06  14 ч 19 м 
Ингаир 21:45  2 м  21:47  15 ч  
Тобольск 22:35  7 м  22:42  15 ч 50 м 
 2 день 
Усть-Тавда 00:01  2 м  00:03  17 ч 16 м 
Картымская 01:04  1 м  01:05  18 ч 19 м 
Тюмень 02:40  45 м  03:25  19 ч 55 м 
Талица 05:12  2 м  05:14  22 ч 27 м 
Ощепково 05:45  2 м  05:47  23 ч  
Камышлов 06:31  7 м  06:38  23 ч 46 м 
Еланский 06:55  2 м  06:57  1 д 10 м 
Богданович 07:27  2 м  07:29  1 д 42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09:35    1 д 2 ч 50 м 

Поезд 541Е Нижневартовск — Екатеринбург отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 1 д 2 ч 50 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 09:35. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 541Е из Нижневартовска в Екатеринбург:

  • только 31 марта, 2, 4 апреля
  • только 14, 16, 18 апреля
Купить жд билеты Нижневартовск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...