Маршрут поезда 524В Балашов — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Балашов-1   18:00  
Балашов-Пасс. 18:11  2 м  18:13  11 м 
Пады 18:36  2 м  18:38  36 м 
Летяжевка 18:57  2 м  18:59  57 м 
Аркадак 19:14  2 м  19:16  1 ч 14 м 
Кистендей 19:39  2 м  19:41  1 ч 39 м 
Ртищево-1 20:13  53 м  21:06  2 ч 13 м 
Кирсанов 21:25  2 м  21:27  4 ч 25 м 
Тамбов-1 22:46  5 м  22:51  5 ч 46 м 
 2 день 
Мичуринск-Уральский 23:58  32 м  00:30  6 ч 58 м 
Спасское 03:11  4 м  03:15  10 ч 11 м 
Павелец-1-Тульский 03:45  2 м  03:47  10 ч 45 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 08:41    15 ч 41 м 

Поезд 524В Балашов — Москва отправляется со станции «Балашов-1» в 18:00. В пути поезд находится 15 ч 41 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 08:41. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ртищево-1» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 524В из Балашова в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Балашов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...