Маршрут поезда 524В Балашов — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Балашов-1      18:00   
Балашов-Пасс.  18:11   2 м   18:13   11 м 
Пады  18:36   2 м   18:38   36 м 
Летяжевка  18:57   2 м   18:59   57 м 
Аркадак  19:14   2 м   19:16   1 ч 14 м 
Кистендей  19:39   2 м   19:41   1 ч 39 м 
Ртищево-1  20:13   53 м   21:06   2 ч 13 м 
Кирсанов  21:25   2 м   21:27   4 ч 25 м 
Тамбов-1  22:46   5 м   22:51   5 ч 46 м 
 2 день 
Мичуринск-Уральский  23:58   32 м   00:30   6 ч 58 м 
Спасское  03:11   4 м   03:15   10 ч 11 м 
Павелец-1-Тульский  03:45   2 м   03:47   10 ч 45 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  08:41       15 ч 41 м 

Поезд 524В Балашов — Москва отправляется со станции «Балашов-1» в 18:00. В пути поезд находится 15 ч 41 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 08:41. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ртищево-1» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 524В из Балашова в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Балашов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...