Маршрут поезда 523Х Москва — Балашов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      21:33   
 2 день 
Узуново  00:07   28 м   00:35   2 ч 34 м 
Павелец-1-Тульский  02:16   2 м   02:18   4 ч 43 м 
Спасское  02:42   7 м   02:49   5 ч 9 м 
Милославское  02:58   2 м   03:00   5 ч 25 м 
Троекурово  03:35   2 м   03:37   6 ч 2 м 
Раненбург  03:59   10 м   04:09   6 ч 26 м 
Богоявленск  04:31   2 м   04:33   6 ч 58 м 
Мичуринск-Уральский  05:10   34 м   05:44   7 ч 37 м 
Никифоровка  06:11   2 м   06:13   8 ч 38 м 
Тамбов-1  06:56   24 м   07:20   9 ч 23 м 
Платоновка  08:09   2 м   08:11   10 ч 36 м 
Кирсанов  08:56   2 м   08:58   11 ч 23 м 
Умёт  09:21   2 м   09:23   11 ч 48 м 
Тамала  09:45   2 м   09:47   12 ч 12 м 
Вертуновская  10:09   2 м   10:11   12 ч 36 м 
Ртищево-1  11:43   42 м   12:25   13 ч 10 м 
Кистендей  12:56   2 м   12:58   14 ч 23 м 
Аркадак  13:20   2 м   13:22   14 ч 47 м 
Летяжевка  13:37   2 м   13:39   15 ч 4 м 
Пады  13:57   2 м   13:59   15 ч 24 м 
Балашов-Пасс.  14:21   2 м   14:23   15 ч 48 м 
Балашов-1  14:38       16 ч 5 м 

Поезд 523Х Москва — Балашов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:33. В пути поезд находится 16 ч 5 м. Прибывает на станцию «Балашов-1» в 14:38. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ртищево-1» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 523Х из Москвы в Балашов:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Балашов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...