Маршрут поезда 523Х Москва — Балашов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   21:33  
 2 день 
Узуново 00:07  28 м  00:35  2 ч 34 м 
Павелец-1-Тульский 02:16  2 м  02:18  4 ч 43 м 
Спасское 02:42  7 м  02:49  5 ч 9 м 
Милославское 02:58  2 м  03:00  5 ч 25 м 
Троекурово 03:35  2 м  03:37  6 ч 2 м 
Раненбург 03:59  10 м  04:09  6 ч 26 м 
Богоявленск 04:31  2 м  04:33  6 ч 58 м 
Мичуринск-Уральский 05:10  34 м  05:44  7 ч 37 м 
Никифоровка 06:11  2 м  06:13  8 ч 38 м 
Тамбов-1 06:56  24 м  07:20  9 ч 23 м 
Платоновка 08:09  2 м  08:11  10 ч 36 м 
Кирсанов 08:56  2 м  08:58  11 ч 23 м 
Умёт 09:21  2 м  09:23  11 ч 48 м 
Тамала 09:45  2 м  09:47  12 ч 12 м 
Вертуновская 10:09  2 м  10:11  12 ч 36 м 
Ртищево-1 11:43  42 м  12:25  13 ч 10 м 
Кистендей 12:56  2 м  12:58  14 ч 23 м 
Аркадак 13:20  2 м  13:22  14 ч 47 м 
Летяжевка 13:37  2 м  13:39  15 ч 4 м 
Пады 13:57  2 м  13:59  15 ч 24 м 
Балашов-Пасс. 14:21  2 м  14:23  15 ч 48 м 
Балашов-1 14:38    16 ч 5 м 

Поезд 523Х Москва — Балашов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:33. В пути поезд находится 16 ч 5 м. Прибывает на станцию «Балашов-1» в 14:38. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ртищево-1» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 523Х из Москвы в Балашов:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Москва - Балашов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...