Маршрут поезда 510С Новороссийск — Казань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      00:25   
Тоннельная  00:53   5 м   00:58   28 м 
Крымская  01:31   5 м   01:36   1 ч 6 м 
Абинская  01:53   2 м   01:55   1 ч 28 м 
Северская  02:42   7 м   02:49   2 ч 17 м 
Краснодар-1  04:09   5 м   04:14   3 ч 44 м 
Динская  05:26   10 м   05:36   5 ч 1 м 
Кореновск  06:27   3 м   06:30   6 ч 2 м 
Выселки  06:58   2 м   07:00   6 ч 33 м 
Тихорецкая  08:13   2 м   08:15   7 ч 48 м 
Ровное  09:20   5 м   09:25   8 ч 55 м 
Ея  09:38   8 м   09:46   9 ч 13 м 
Белоглинская  10:10   5 м   10:15   9 ч 45 м 
Песчанокопская  10:37   6 м   10:43   10 ч 12 м 
Сальск  11:45   49 м   12:34   11 ч 20 м 
Пролетарская  13:10   5 м   13:15   12 ч 45 м 
Двойная  13:55   5 м   14:00   13 ч 30 м 
Зимовники  14:57   5 м   15:02   14 ч 32 м 
Ремонтная  15:42   13 м   15:55   15 ч 17 м 
Котельниково  17:00   2 м   17:02   16 ч 35 м 
Сарепта  20:45   2 м   20:47   20 ч 20 м 
Волгоград-1  21:21   44 м   22:05   20 ч 56 м 
 2 день 
Петров Вал  01:10   2 м   01:12   1 д 45 м 
Саратов-1-Пасс.  05:31   28 м   05:59   1 д 4 ч 6 м 
Сенная  08:40   2 м   08:42   1 д 7 ч 15 м 
Возрождение  10:06   2 м   10:08   1 д 8 ч 41 м 
Сызрань-Город  11:19   12 м   11:31   1 д 9 ч 54 м 
Ульяновск-Центр.  15:34   40 м   16:14   1 д 14 ч 9 м 
Зелёный Дол  19:13   2 м   19:15   1 д 18 ч 48 м 
Казань-Пасс.  20:15       1 д 19 ч 50 м 

Поезд 510С Новороссийск — Казань отправляется со станции «Новороссийск» в 00:25. В пути поезд находится 1 д 19 ч 50 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 20:15. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сальск» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 510С из Новороссийска в Казань:

  • 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...