Маршрут поезда 510С Новороссийск — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   00:25  
Тоннельная 00:53  5 м  00:58  28 м 
Крымская 01:31  5 м  01:36  1 ч 6 м 
Абинская 01:53  2 м  01:55  1 ч 28 м 
Северская 02:42  7 м  02:49  2 ч 17 м 
Краснодар-1 04:09  5 м  04:14  3 ч 44 м 
Динская 05:26  10 м  05:36  5 ч 1 м 
Кореновск 06:27  3 м  06:30  6 ч 2 м 
Выселки 06:58  2 м  07:00  6 ч 33 м 
Тихорецкая 08:13  2 м  08:15  7 ч 48 м 
Ровное 09:20  5 м  09:25  8 ч 55 м 
Ея 09:38  8 м  09:46  9 ч 13 м 
Белоглинская 10:10  5 м  10:15  9 ч 45 м 
Песчанокопская 10:37  6 м  10:43  10 ч 12 м 
Сальск 11:45  49 м  12:34  11 ч 20 м 
Пролетарская 13:10  5 м  13:15  12 ч 45 м 
Двойная 13:55  5 м  14:00  13 ч 30 м 
Зимовники 14:57  5 м  15:02  14 ч 32 м 
Ремонтная 15:42  13 м  15:55  15 ч 17 м 
Котельниково 17:00  2 м  17:02  16 ч 35 м 
Сарепта 20:45  2 м  20:47  20 ч 20 м 
Волгоград-1 21:21  44 м  22:05  20 ч 56 м 
 2 день 
Петров Вал 01:10  2 м  01:12  1 д 45 м 
Саратов-1-Пасс. 05:31  28 м  05:59  1 д 4 ч 6 м 
Сенная 08:40  2 м  08:42  1 д 7 ч 15 м 
Возрождение 10:06  2 м  10:08  1 д 8 ч 41 м 
Сызрань-Город 11:19  12 м  11:31  1 д 9 ч 54 м 
Ульяновск-Центр. 15:34  40 м  16:14  1 д 14 ч 9 м 
Зелёный Дол 19:13  2 м  19:15  1 д 18 ч 48 м 
Казань-Пасс. 20:15    1 д 19 ч 50 м 

Поезд 510С Новороссийск — Казань отправляется со станции «Новороссийск» в 00:25. В пути поезд находится 1 д 19 ч 50 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 20:15. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сальск» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 510С из Новороссийска в Казань:

  • 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...