Маршрут поезда 506С Новороссийск — Тамбов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   17:10  
Тоннельная 17:39  5 м  17:44  29 м 
Крымская 18:17  5 м  18:22  1 ч 7 м 
Тимашевская-1 21:05  31 м  21:36  3 ч 55 м 
Брюховецкая 21:59  2 м  22:01  4 ч 49 м 
Каневская 22:34  2 м  22:36  5 ч 24 м 
Староминская-Тимаш. 23:22  2 м  23:24  6 ч 12 м 
 2 день 
Ростов-Главный 00:48  17 м  01:05  7 ч 38 м 
Новочеркасск 02:05  2 м  02:07  8 ч 55 м 
Шахтная 02:45  2 м  02:47  9 ч 35 м 
Сулин 03:14  2 м  03:16  10 ч 4 м 
Зверево 03:38  2 м  03:40  10 ч 28 м 
Лихая 04:03  14 м  04:17  10 ч 53 м 
Каменская 04:43  2 м  04:45  11 ч 33 м 
Миллерово 05:40  2 м  05:42  12 ч 30 м 
Кутейниково 06:32  2 м  06:34  13 ч 22 м 
Зайцевка 07:11  2 м  07:13  14 ч 1 м 
Россошь 08:12  33 м  08:45  15 ч 2 м 
Подгорное 09:09  2 м  09:11  15 ч 59 м 
Евдаково 09:49  2 м  09:51  16 ч 39 м 
Лиски 10:28  12 м  10:40  17 ч 18 м 
Колодезная 11:25  2 м  11:27  18 ч 15 м 
Воронеж-1 12:27  1 ч 3 м  13:30  19 ч 17 м 
Графская 14:12  2 м  14:14  21 ч 2 м 
Усмань 14:35  2 м  14:37  21 ч 25 м 
Грязи-Воронежские 15:15  5 м  15:20  22 ч 5 м 
Мичуринск-Уральский 16:18  37 м  16:55  23 ч 8 м 
Никифоровка 17:24  2 м  17:26  1 д 14 м 
Тамбов-1 18:20    1 д 1 ч 10 м 

Поезд 506С Новороссийск — Тамбов отправляется со станции «Новороссийск» в 17:10. В пути поезд находится 1 д 1 ч 10 м. Прибывает на станцию «Тамбов-1» в 18:20. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 506С из Новороссийска в Тамбов:

  • 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 августа, …
Купить жд билеты Новороссийск - Тамбов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...