Маршрут поезда 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      21:01   
Адлер  21:14   18 м   21:32   13 м 
Хоста  21:45   2 м   21:47   44 м 
Сочи  22:06   9 м   22:15   1 ч 5 м 
Лоо  22:42   3 м   22:45   1 ч 41 м 
Лазаревская  23:25   4 м   23:29   2 ч 24 м 
 2 день 
Туапсе-Пасс.  00:07   15 м   00:22   3 ч 6 м 
Горячий Ключ  03:16   41 м   03:57   6 ч 15 м 
Краснодар-1  06:22   10 м   06:32   9 ч 21 м 
Динская  07:18   22 м   07:40   10 ч 17 м 
Кореновск  08:12   2 м   08:14   11 ч 11 м 
Выселки  08:50   12 м   09:02   11 ч 49 м 
Тихорецкая  09:59   9 м   10:08   12 ч 58 м 
Белоглинская  11:25   3 м   11:28   14 ч 24 м 
Песчанокопская  11:48   3 м   11:51   14 ч 47 м 
Сальск  12:49   30 м   13:19   15 ч 48 м 
Пролетарская  13:51   2 м   13:53   16 ч 50 м 
Двойная  14:24   2 м   14:26   17 ч 23 м 
Волгодонская  15:53   5 м   15:58   18 ч 52 м 
Морозовская  17:57   31 м   18:28   20 ч 56 м 
Чернышков  19:03   2 м   19:05   22 ч 2 м 
Обливская  19:31   2 м   19:33   22 ч 30 м 
Суровикино  20:00   2 м   20:02   22 ч 59 м 
Волгоград-1  22:36   45 м   23:21   1 д 1 ч 35 м 
 3 день 
Петров Вал  02:28   2 м   02:30   1 д 5 ч 27 м 
Карамыш  05:07   2 м   05:09   1 д 7 ч 6 м 
Саратов-1-Пасс.  06:50       1 д 8 ч 49 м 

Поезд 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 21:01. В пути поезд находится 1 д 8 ч 49 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 06:50. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов:

  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12 августа, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...