Маршрут поезда 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   21:01  
Адлер 21:14  18 м  21:32  13 м 
Хоста 21:45  2 м  21:47  44 м 
Сочи 22:06  9 м  22:15  1 ч 5 м 
Лоо 22:42  3 м  22:45  1 ч 41 м 
Лазаревская 23:25  4 м  23:29  2 ч 24 м 
 2 день 
Туапсе-Пасс. 00:07  15 м  00:22  3 ч 6 м 
Горячий Ключ 03:16  41 м  03:57  6 ч 15 м 
Краснодар-1 06:22  10 м  06:32  9 ч 21 м 
Динская 07:18  22 м  07:40  10 ч 17 м 
Кореновск 08:12  2 м  08:14  11 ч 11 м 
Выселки 08:50  12 м  09:02  11 ч 49 м 
Тихорецкая 09:59  9 м  10:08  12 ч 58 м 
Белоглинская 11:25  3 м  11:28  14 ч 24 м 
Песчанокопская 11:48  3 м  11:51  14 ч 47 м 
Сальск 12:49  30 м  13:19  15 ч 48 м 
Пролетарская 13:51  2 м  13:53  16 ч 50 м 
Двойная 14:24  2 м  14:26  17 ч 23 м 
Волгодонская 15:53  5 м  15:58  18 ч 52 м 
Морозовская 17:57  31 м  18:28  20 ч 56 м 
Чернышков 19:03  2 м  19:05  22 ч 2 м 
Обливская 19:31  2 м  19:33  22 ч 30 м 
Суровикино 20:00  2 м  20:02  22 ч 59 м 
Волгоград-1 22:36  45 м  23:21  1 д 1 ч 35 м 
 3 день 
Петров Вал 02:28  2 м  02:30  1 д 5 ч 27 м 
Карамыш 05:07  2 м  05:09  1 д 7 ч 6 м 
Саратов-1-Пасс. 06:50    1 д 8 ч 49 м 

Поезд 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 21:01. В пути поезд находится 1 д 8 ч 49 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 06:50. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов:

  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12 августа, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...