Маршрут поезда 501С Анапа — Киров

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      10:05   
Абинская  14:50   2 м   14:52   4 ч 45 м 
Ильская  15:23   2 м   15:25   5 ч 18 м 
Краснодар-1  16:17   5 м   16:22   6 ч 12 м 
Каневская  18:04   2 м   18:06   7 ч 59 м 
Староминская-Тимаш.  18:50   2 м   18:52   8 ч 45 м 
Первомайская  20:16   19 м   20:35   10 ч 11 м 
 2 день 
Зверево  00:10   2 м   00:12   14 ч 5 м 
Лихая  01:15   25 м   01:40   15 ч 10 м 
Каменская  02:05   2 м   02:07   16 ч  
Миллерово  02:58   2 м   03:00   16 ч 53 м 
Кутейниково  03:50   2 м   03:52   17 ч 45 м 
Россошь  05:26   14 м   05:40   19 ч 21 м 
Лиски  07:25   15 м   07:40   21 ч 20 м 
Таловая  09:03   2 м   09:05   22 ч 58 м 
Новохопёрск  09:56   2 м   09:58   23 ч 51 м 
Поворино  10:48   15 м   11:03   1 д 43 м 
Балашов-Пасс.  13:12   20 м   13:32   1 д 2 ч 7 м 
Аркадак  14:21   2 м   14:23   1 д 3 ч 16 м 
Ртищево-1  15:13   10 м   15:23   1 д 4 ч 8 м 
Сердобск  15:19   2 м   15:21   1 д 5 ч 14 м 
Колышлей  16:00   2 м   16:02   1 д 5 ч 55 м 
Пенза-1  17:30   55 м   18:25   1 д 7 ч 25 м 
Саранск-1  21:42   7 м   21:49   1 д 11 ч 37 м 
Красный Узел  22:19   30 м   22:49   1 д 12 ч 14 м 
 3 день 
Лукоянов  00:46   2 м   00:48   1 д 14 ч 41 м 
Шатки  01:15   2 м   01:17   1 д 15 ч 10 м 
Арзамас-1  01:56   26 м   02:22   1 д 15 ч 51 м 
Суроватиха  03:02   4 м   03:06   1 д 16 ч 57 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  04:19   59 м   05:18   1 д 18 ч 14 м 
Шахунья  08:47   2 м   08:49   1 д 22 ч 42 м 
Котельнич-1  11:02   8 м   11:10   2 д 57 м 
Оричи  12:03   2 м   12:05   2 д 1 ч 58 м 
Лянгасово-Пасс.  12:38   2 м   12:40   2 д 2 ч 33 м 
Киров-Пасс.  13:04       2 д 2 ч 59 м 

Поезд 501С Анапа — Киров отправляется со станции «Анапа» в 10:05. В пути поезд находится 2 д 2 ч 59 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 13:04. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Новгород (Московский вокзал)» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 501С из Анапы в Киров:

  • 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...