Маршрут поезда 501С Анапа — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   10:05  
Абинская 14:50  2 м  14:52  4 ч 45 м 
Ильская 15:23  2 м  15:25  5 ч 18 м 
Краснодар-1 16:17  5 м  16:22  6 ч 12 м 
Каневская 18:04  2 м  18:06  7 ч 59 м 
Староминская-Тимаш. 18:50  2 м  18:52  8 ч 45 м 
Первомайская 20:16  19 м  20:35  10 ч 11 м 
 2 день 
Зверево 00:10  2 м  00:12  14 ч 5 м 
Лихая 01:15  25 м  01:40  15 ч 10 м 
Каменская 02:05  2 м  02:07  16 ч  
Миллерово 02:58  2 м  03:00  16 ч 53 м 
Кутейниково 03:50  2 м  03:52  17 ч 45 м 
Россошь 05:26  14 м  05:40  19 ч 21 м 
Лиски 07:25  15 м  07:40  21 ч 20 м 
Таловая 09:03  2 м  09:05  22 ч 58 м 
Новохопёрск 09:56  2 м  09:58  23 ч 51 м 
Поворино 10:48  15 м  11:03  1 д 43 м 
Балашов-Пасс. 13:12  20 м  13:32  1 д 2 ч 7 м 
Аркадак 14:21  2 м  14:23  1 д 3 ч 16 м 
Ртищево-1 15:13  10 м  15:23  1 д 4 ч 8 м 
Сердобск 15:19  2 м  15:21  1 д 5 ч 14 м 
Колышлей 16:00  2 м  16:02  1 д 5 ч 55 м 
Пенза-1 17:30  55 м  18:25  1 д 7 ч 25 м 
Саранск-1 21:42  7 м  21:49  1 д 11 ч 37 м 
Красный Узел 22:19  30 м  22:49  1 д 12 ч 14 м 
 3 день 
Лукоянов 00:46  2 м  00:48  1 д 14 ч 41 м 
Шатки 01:15  2 м  01:17  1 д 15 ч 10 м 
Арзамас-1 01:56  26 м  02:22  1 д 15 ч 51 м 
Суроватиха 03:02  4 м  03:06  1 д 16 ч 57 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:19  59 м  05:18  1 д 18 ч 14 м 
Шахунья 08:47  2 м  08:49  1 д 22 ч 42 м 
Котельнич-1 11:02  8 м  11:10  2 д 57 м 
Оричи 12:03  2 м  12:05  2 д 1 ч 58 м 
Лянгасово-Пасс. 12:38  2 м  12:40  2 д 2 ч 33 м 
Киров-Пасс. 13:04    2 д 2 ч 59 м 

Поезд 501С Анапа — Киров отправляется со станции «Анапа» в 10:05. В пути поезд находится 2 д 2 ч 59 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 13:04. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Новгород (Московский вокзал)» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 501С из Анапы в Киров:

  • 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...