Маршрут поезда 493Й Ульяновск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ульяновск-Центр.   17:47  
Сызрань-Город 21:27  12 м  21:39  3 ч 40 м 
Возрождение 23:00  2 м  23:02  5 ч 13 м 
Кулатка 23:25  2 м  23:27  5 ч 38 м 
 2 день 
Сенная 00:35  2 м  00:37  6 ч 48 м 
Саратов-1-Пасс. 03:37  40 м  04:17  9 ч 50 м 
Петров Вал 07:38  2 м  07:40  14 ч 51 м 
Волгоград-1 11:01  38 м  11:39  18 ч 14 м 
Морозовская 15:59  4 м  16:03  23 ч 12 м 
Лихая 19:00  27 м  19:27  1 д 2 ч 13 м 
 3 день 
Первомайская 23:33  33 м  00:06  1 д 6 ч 46 м 
Кущёвка 01:22  8 м  01:30  1 д 8 ч 35 м 
Краснодар-1 06:27  13 м  06:40  1 д 13 ч 40 м 
Абинская 08:24  2 м  08:26  1 д 15 ч 37 м 
Анапа 11:10    1 д 18 ч 23 м 

Поезд 493Й Ульяновск — Анапа отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 17:47. В пути поезд находится 1 д 18 ч 23 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 11:10. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 493Й из Ульяновска в Анапу:

  • только 11, 15, 19, 28 июня, 2, 6, 10, 15, 19, 24, 29 июля, 4, 8, 13, 18, 23, 27, 31 августа
  • только 24 июня
Купить жд билеты Ульяновск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...