Маршрут поезда 493Й Ульяновск — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ульяновск-Центр.      17:47   
Сызрань-Город  21:27   12 м   21:39   3 ч 40 м 
Возрождение  23:00   2 м   23:02   5 ч 13 м 
Кулатка  23:25   2 м   23:27   5 ч 38 м 
 2 день 
Сенная  00:35   2 м   00:37   6 ч 48 м 
Саратов-1-Пасс.  03:37   40 м   04:17   9 ч 50 м 
Петров Вал  07:38   2 м   07:40   14 ч 51 м 
Волгоград-1  11:01   38 м   11:39   18 ч 14 м 
Морозовская  15:59   4 м   16:03   23 ч 12 м 
Лихая  19:00   27 м   19:27   1 д 2 ч 13 м 
 3 день 
Первомайская  23:33   33 м   00:06   1 д 6 ч 46 м 
Кущёвка  01:22   8 м   01:30   1 д 8 ч 35 м 
Краснодар-1  06:27   13 м   06:40   1 д 13 ч 40 м 
Абинская  08:24   2 м   08:26   1 д 15 ч 37 м 
Анапа  11:10       1 д 18 ч 23 м 

Поезд 493Й Ульяновск — Анапа отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 17:47. В пути поезд находится 1 д 18 ч 23 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 11:10. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 493Й из Ульяновска в Анапу:

  • только 11, 15, 19, 28 июня, 2, 6, 10, 15, 19, 24, 29 июля, 4, 8, 13, 18, 23, 27, 31 августа
  • только 24 июня
Купить жд билеты Ульяновск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...