Маршрут поезда 493С Анапа — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      15:05   
Абинская  18:15   2 м   18:17   3 ч 10 м 
Краснодар-1  19:57   4 м   20:01   4 ч 52 м 
 2 день 
Кущёвка  00:48   13 м   01:01   9 ч 43 м 
Первомайская  02:15   51 м   03:06   11 ч 10 м 
Лихая  06:30   28 м   06:58   15 ч 25 м 
Морозовская  10:21   17 м   10:38   19 ч 16 м 
Волгоград-1  14:46   45 м   15:31   23 ч 41 м 
Петров Вал  19:22   2 м   19:24   1 д 4 ч 17 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс.  00:36   37 м   01:13   1 д 8 ч 31 м 
Сенная  03:42   4 м   03:46   1 д 11 ч 37 м 
Кулатка  04:50   2 м   04:52   1 д 12 ч 45 м 
Возрождение  05:18   2 м   05:20   1 д 13 ч 13 м 
Сызрань-Город  06:23   12 м   06:35   1 д 14 ч 18 м 
Ульяновск-Центр.  11:00       1 д 18 ч 55 м 

Поезд 493С Анапа — Ульяновск отправляется со станции «Анапа» в 15:05. В пути поезд находится 1 д 18 ч 55 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 11:00. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Первомайская» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 493С из Анапы в Ульяновск:

  • только 13, 17, 21, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 17, 21, 26, 31 июля, 6, 10, 15, 20, 25, 29 августа, 2 сентября
Купить жд билеты Анапа - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...