Маршрут поезда 493С Анапа — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   15:05  
Абинская 18:15  2 м  18:17  3 ч 10 м 
Краснодар-1 19:57  4 м  20:01  4 ч 52 м 
 2 день 
Кущёвка 00:48  13 м  01:01  9 ч 43 м 
Первомайская 02:15  51 м  03:06  11 ч 10 м 
Лихая 06:30  28 м  06:58  15 ч 25 м 
Морозовская 10:21  17 м  10:38  19 ч 16 м 
Волгоград-1 14:46  45 м  15:31  23 ч 41 м 
Петров Вал 19:22  2 м  19:24  1 д 4 ч 17 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 00:36  37 м  01:13  1 д 8 ч 31 м 
Сенная 03:42  4 м  03:46  1 д 11 ч 37 м 
Кулатка 04:50  2 м  04:52  1 д 12 ч 45 м 
Возрождение 05:18  2 м  05:20  1 д 13 ч 13 м 
Сызрань-Город 06:23  12 м  06:35  1 д 14 ч 18 м 
Ульяновск-Центр. 11:00    1 д 18 ч 55 м 

Поезд 493С Анапа — Ульяновск отправляется со станции «Анапа» в 15:05. В пути поезд находится 1 д 18 ч 55 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 11:00. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Первомайская» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 493С из Анапы в Ульяновск:

  • только 13, 17, 21, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 17, 21, 26, 31 июля, 6, 10, 15, 20, 25, 29 августа, 2 сентября
Купить жд билеты Анапа - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...