Маршрут поезда 490А Псков — Евпатория

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Псков-1   13:17  
Порхов 14:12  3 м  14:15  55 м 
Дно 14:40  3 м  14:43  1 ч 23 м 
Сольцы 15:18  3 м  15:21  2 ч 1 м 
Великий Новгород 17:47  53 м  18:40  4 ч 30 м 
Чудово-московское 19:55  2 ч   21:55  6 ч 38 м 
Малая Вишера 22:22  2 м  22:24  9 ч 5 м 
Угловка 23:27  2 м  23:29  10 ч 10 м 
 2 день 
Бологое 00:10  2 м  00:12  10 ч 53 м 
Тверь 01:38  2 м  01:40  12 ч 21 м 
Рязань-2 06:32  26 м  06:58  17 ч 15 м 
Богоявленск 08:50  2 м  08:52  19 ч 33 м 
Мичуринск-Уральский 09:44  44 м  10:28  20 ч 27 м 
Грязи-Воронежские 11:29  3 м  11:32  22 ч 12 м 
Придача (Воронеж-Южный) 13:18  5 м  13:23  1 д 1 м 
Лиски 14:34  5 м  14:39  1 д 1 ч 17 м 
Россошь 16:20  15 м  16:35  1 д 3 ч 3 м 
Лихая 20:28  14 м  20:42  1 д 7 ч 11 м 
Ростов-Главный 23:16  17 м  23:33  1 д 9 ч 59 м 
 3 день 
Тимашевская-1 02:07  2 м  02:09  1 д 12 ч 50 м 
Тамань-Пасс. 06:59  12 м  07:11  1 д 17 ч 42 м 
Багерово 08:06  5 м  08:11  1 д 18 ч 49 м 
Семь Колодезей 08:52  5 м  08:57  1 д 19 ч 35 м 
Владиславовка 09:29  5 м  09:34  1 д 20 ч 12 м 
Джанкой 10:58  25 м  11:23  1 д 21 ч 41 м 
Саки 13:08  10 м  13:18  1 д 23 ч 51 м 
Евпатория-Курорт 13:45    2 д 28 м 

Поезд 490А Псков — Евпатория отправляется со станции «Псков-1» в 13:17. В пути поезд находится 2 д 28 м. Прибывает на станцию «Евпатория-Курорт» в 13:45. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Чудово-московское» – 2 часа . Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 490А из Пскова в Евпаторию:

  • только 26 мая
  • 30 мая, 1, 5, 7, 11, 13, 19, 23, 25, 29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29 июля, …
Купить жд билеты Псков - Евпатория
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...