Маршрут поезда 488С Сухум — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сухум      00:03   
Новый Афон  00:33   1 м   00:34   30 м 
Гудаута  01:00   2 м   01:02   57 м 
Гагра  02:08   2 м   02:10   2 ч 5 м 
Цандрыпш  02:42   30 м   03:12   2 ч 39 м 
Веселое  03:41   1 ч    04:41   3 ч 38 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  04:47   3 м   04:50   4 ч 44 м 
Адлер  05:03   30 м   05:33   5 ч  
Хоста  05:45   2 м   05:47   5 ч 42 м 
Сочи  06:07   28 м   06:35   6 ч 4 м 
Лоо  07:02   18 м   07:20   6 ч 59 м 
Лазаревская  08:10   3 м   08:13   8 ч 7 м 
Туапсе-Пасс.  09:00   12 м   09:12   8 ч 57 м 
Хадыженская  11:15   2 м   11:17   11 ч 12 м 
Белореченская  13:31   35 м   14:06   13 ч 28 м 
Курганная  15:02   2 м   15:04   14 ч 59 м 
Кавказская  17:00   32 м   17:32   16 ч 57 м 
Тихорецкая  18:25   5 м   18:30   18 ч 22 м 
Кущёвка  19:55   3 м   19:58   19 ч 52 м 
Ростов-Главный  21:13   22 м   21:35   21 ч 10 м 
 2 день 
Зверево  00:30   2 м   00:32   1 д 27 м 
Лихая  00:54   14 м   01:08   1 д 51 м 
Каменская  01:35   2 м   01:37   1 д 1 ч 32 м 
Миллерово  02:28   2 м   02:30   1 д 2 ч 25 м 
Кутейниково  03:20   2 м   03:22   1 д 3 ч 17 м 
Россошь  05:50   15 м   06:05   1 д 5 ч 47 м 
Лиски  07:50   19 м   08:09   1 д 7 ч 47 м 
Таловая  09:34   2 м   09:36   1 д 9 ч 31 м 
Новохопёрск  10:31   2 м   10:33   1 д 10 ч 28 м 
Поворино  11:45   15 м   12:00   1 д 11 ч 42 м 
Балашов-Пасс.  14:50   23 м   15:13   1 д 13 ч 47 м 
Аркадак  16:06   2 м   16:08   1 д 15 ч 3 м 
Ртищево-1  17:00   16 м   17:16   1 д 15 ч 57 м 
Сердобск  17:15   2 м   17:17   1 д 17 ч 12 м 
Пенза-1  19:21   36 м   19:57   1 д 19 ч 18 м 
Кузнецк  21:41   5 м   21:46   1 д 21 ч 38 м 
 3 день 
Сызрань-1  00:37   5 м   00:42   1 д 23 ч 34 м 
Новокуйбышевская  02:58   2 м   03:00   2 д 1 ч 55 м 
Самара  03:25       2 д 2 ч 22 м 

Поезд 488С Сухум — Самара отправляется со станции «Сухум» в 00:03. В пути поезд находится 2 д 2 ч 22 м. Прибывает на станцию «Самара» в 03:25. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 488С из Сухума в Самару:

  • только 22, 27 июля
  • только 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа
Купить жд билеты Сухум - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...