Маршрут поезда 488С Сухум — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сухум   00:03  
Новый Афон 00:33  1 м  00:34  30 м 
Гудаута 01:00  2 м  01:02  57 м 
Гагра 02:08  2 м  02:10  2 ч 5 м 
Цандрыпш 02:42  30 м  03:12  2 ч 39 м 
Веселое 03:41  1 ч   04:41  3 ч 38 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04:47  3 м  04:50  4 ч 44 м 
Адлер 05:03  30 м  05:33  5 ч  
Хоста 05:45  2 м  05:47  5 ч 42 м 
Сочи 06:07  28 м  06:35  6 ч 4 м 
Лоо 07:02  18 м  07:20  6 ч 59 м 
Лазаревская 08:10  3 м  08:13  8 ч 7 м 
Туапсе-Пасс. 09:00  12 м  09:12  8 ч 57 м 
Хадыженская 11:15  2 м  11:17  11 ч 12 м 
Белореченская 13:31  35 м  14:06  13 ч 28 м 
Курганная 15:02  2 м  15:04  14 ч 59 м 
Кавказская 17:00  32 м  17:32  16 ч 57 м 
Тихорецкая 18:25  5 м  18:30  18 ч 22 м 
Кущёвка 19:55  3 м  19:58  19 ч 52 м 
Ростов-Главный 21:13  22 м  21:35  21 ч 10 м 
 2 день 
Зверево 00:30  2 м  00:32  1 д 27 м 
Лихая 00:54  14 м  01:08  1 д 51 м 
Каменская 01:35  2 м  01:37  1 д 1 ч 32 м 
Миллерово 02:28  2 м  02:30  1 д 2 ч 25 м 
Кутейниково 03:20  2 м  03:22  1 д 3 ч 17 м 
Россошь 05:50  15 м  06:05  1 д 5 ч 47 м 
Лиски 07:50  19 м  08:09  1 д 7 ч 47 м 
Таловая 09:34  2 м  09:36  1 д 9 ч 31 м 
Новохопёрск 10:31  2 м  10:33  1 д 10 ч 28 м 
Поворино 11:45  15 м  12:00  1 д 11 ч 42 м 
Балашов-Пасс. 14:50  23 м  15:13  1 д 13 ч 47 м 
Аркадак 16:06  2 м  16:08  1 д 15 ч 3 м 
Ртищево-1 17:00  16 м  17:16  1 д 15 ч 57 м 
Сердобск 17:15  2 м  17:17  1 д 17 ч 12 м 
Пенза-1 19:21  36 м  19:57  1 д 19 ч 18 м 
Кузнецк 21:41  5 м  21:46  1 д 21 ч 38 м 
 3 день 
Сызрань-1 00:37  5 м  00:42  1 д 23 ч 34 м 
Новокуйбышевская 02:58  2 м  03:00  2 д 1 ч 55 м 
Самара 03:25    2 д 2 ч 22 м 

Поезд 488С Сухум — Самара отправляется со станции «Сухум» в 00:03. В пути поезд находится 2 д 2 ч 22 м. Прибывает на станцию «Самара» в 03:25. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 488С из Сухума в Самару:

  • только 22, 27 июля
  • только 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа
Купить жд билеты Сухум - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...