Маршрут поезда 487Й Самара — Сухум

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   18:03  
Новокуйбышевская 18:26  2 м  18:28  23 м 
Сызрань-1 20:19  22 м  20:41  2 ч 16 м 
Кузнецк 21:31  3 м  21:34  4 ч 28 м 
Пенза-1 23:07  52 м  23:59  6 ч 4 м 
 2 день 
Сердобск 01:46  2 м  01:48  8 ч 43 м 
Ртищево-1 03:37  10 м  03:47  9 ч 34 м 
Аркадак 04:34  2 м  04:36  10 ч 31 м 
Балашов-Пасс. 05:24  24 м  05:48  11 ч 21 м 
Поворино 06:29  15 м  06:44  13 ч 26 м 
Новохопёрск 07:26  2 м  07:28  14 ч 23 м 
Таловая 08:18  2 м  08:20  15 ч 15 м 
Лиски 10:17  23 м  10:40  17 ч 14 м 
Россошь 13:22  15 м  13:37  20 ч 19 м 
Кутейниково 15:21  2 м  15:23  22 ч 18 м 
Миллерово 16:14  2 м  16:16  23 ч 11 м 
Каменская 17:40  2 м  17:42  1 д 37 м 
Лихая 18:11  14 м  18:25  1 д 1 ч 8 м 
Зверево 18:54  2 м  18:56  1 д 1 ч 51 м 
Первомайская 23:08  22 м  23:30  1 д 6 ч 5 м 
 3 день 
Кущёвка 00:38  2 м  00:40  1 д 7 ч 35 м 
Тихорецкая 02:43  3 м  02:46  1 д 9 ч 40 м 
Кавказская 03:43  32 м  04:15  1 д 10 ч 40 м 
Курганная 05:59  4 м  06:03  1 д 12 ч 56 м 
Белореченская 07:20  35 м  07:55  1 д 14 ч 17 м 
Хадыженская 09:09  4 м  09:13  1 д 16 ч 6 м 
Туапсе-Пасс. 12:05  5 м  12:10  1 д 19 ч 2 м 
Лазаревская 12:58  4 м  13:02  1 д 19 ч 55 м 
Лоо 13:45  8 м  13:53  1 д 20 ч 42 м 
Сочи 14:24  8 м  14:32  1 д 21 ч 21 м 
Хоста 14:51  2 м  14:53  1 д 21 ч 48 м 
Адлер 15:04  30 м  15:34  1 д 22 ч 1 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15:48  2 м  15:50  1 д 22 ч 45 м 
Веселое 15:56  1 ч   16:56  1 д 22 ч 53 м 
Цандрыпш 17:25  30 м  17:55  2 д 22 м 
Гагра 18:27  2 м  18:29  2 д 1 ч 24 м 
Гудаута 19:37  2 м  19:39  2 д 2 ч 34 м 
Новый Афон 20:10  2 м  20:12  2 д 3 ч 7 м 
Сухум 20:40    2 д 3 ч 37 м 

Поезд 487Й Самара — Сухум отправляется со станции «Самара» в 18:03. В пути поезд находится 2 д 3 ч 37 м. Прибывает на станцию «Сухум» в 20:40. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 487Й из Самары в Сухум:

  • только 19, 29 июля
  • только 24 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа
Купить жд билеты Самара - Сухум
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...