Маршрут поезда 480С Сухум — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сухум   19:25  
Новый Афон 19:55  22 м  20:17  30 м 
Гудаута 20:47  8 м  20:55  1 ч 22 м 
Бзыбь 21:58  2 м  22:00  2 ч 33 м 
Гагра 22:13  2 м  22:15  2 ч 48 м 
Цандрыпш 22:47  30 м  23:17  3 ч 22 м 
 2 день 
Веселое 23:46  1 ч   00:46  4 ч 21 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:52  2 м  00:54  5 ч 27 м 
Адлер 01:07  30 м  01:37  5 ч 42 м 
Хоста 01:49  2 м  01:51  6 ч 24 м 
Сочи 02:11  10 м  02:21  6 ч 46 м 
Лоо 02:46  8 м  02:54  7 ч 21 м 
Лазаревская 03:35  48 м  04:23  8 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 05:01  10 м  05:11  9 ч 36 м 
Хадыженская 06:44  11 м  06:55  11 ч 19 м 
Белореченская 08:59  35 м  09:34  13 ч 34 м 
Курганная 10:30  5 м  10:35  15 ч 5 м 
Армавир-2-Туапсинский 11:16  6 м  11:22  15 ч 51 м 
Кавказская 12:26  34 м  13:00  17 ч 1 м 
Тихорецкая 13:56  3 м  13:59  18 ч 31 м 
Кущёвка 15:11  3 м  15:14  19 ч 46 м 
Ростов-Главный 16:51  32 м  17:23  21 ч 26 м 
Новочеркасск 18:29  2 м  18:31  23 ч 4 м 
Шахтная 19:25  2 м  19:27  1 д  
Сулин 19:59  2 м  20:01  1 д 34 м 
Зверево 20:23  2 м  20:25  1 д 58 м 
Лихая 20:56  14 м  21:10  1 д 1 ч 31 м 
Каменская 21:36  2 м  21:38  1 д 2 ч 11 м 
Миллерово 22:29  2 м  22:31  1 д 3 ч 4 м 
Кутейниково 23:21  2 м  23:23  1 д 3 ч 56 м 
 3 день 
Россошь 00:59  15 м  01:14  1 д 5 ч 34 м 
Евдаково 02:15  2 м  02:17  1 д 6 ч 50 м 
Лиски 02:55  5 м  03:00  1 д 7 ч 30 м 
Воронеж-1 05:05  48 м  05:53  1 д 9 ч 40 м 
Липецк 08:20  11 м  08:31  1 д 12 ч 55 м 
Елец 09:47  31 м  10:18  1 д 14 ч 22 м 
Ефремов 12:00  2 м  12:02  1 д 16 ч 35 м 
Узловая-1 13:45  2 м  13:47  1 д 18 ч 20 м 
Тула (Московский вокзал) 14:53  25 м  15:18  1 д 19 ч 28 м 
Москва (Восточный вокзал) 18:08  15 м  18:23  1 д 22 ч 43 м 
Тверь 21:46  2 м  21:48  2 д 2 ч 21 м 
Вышний Волочёк 23:43  2 м  23:45  2 д 4 ч 18 м 
 4 день 
Бологое 00:15  45 м  01:00  2 д 4 ч 50 м 
Едрово 01:45  2 м  01:47  2 д 6 ч 20 м 
Валдай 02:15  5 м  02:20  2 д 6 ч 50 м 
Лычково 03:10  2 м  03:12  2 д 7 ч 45 м 
Кневицы 03:26  2 м  03:28  2 д 8 ч 1 м 
Пола 03:48  2 м  03:50  2 д 8 ч 23 м 
Парфино 04:06  5 м  04:11  2 д 8 ч 41 м 
Старая Русса 04:30  13 м  04:43  2 д 9 ч 5 м 
Волот 05:15  2 м  05:17  2 д 9 ч 50 м 
Морино 05:34  2 м  05:36  2 д 10 ч 9 м 
Дно 06:01  23 м  06:24  2 д 10 ч 36 м 
Порхов 06:52  10 м  07:02  2 д 11 ч 27 м 
Карамышево 07:36  2 м  07:38  2 д 12 ч 11 м 
Псков-1 08:05    2 д 12 ч 40 м 

Поезд 480С Сухум — Псков отправляется со станции «Сухум» в 19:25. В пути поезд находится 2 д 12 ч 40 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 08:05. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Веселое» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 480С из Сухума в Псков:

  • 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24 июля, …
  • только 18, 20 июля
Купить жд билеты Сухум - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...