Маршрут поезда 480С Сухум — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сухум      19:25   
Новый Афон  19:55   22 м   20:17   30 м 
Гудаута  20:47   8 м   20:55   1 ч 22 м 
Бзыбь  21:58   2 м   22:00   2 ч 33 м 
Гагра  22:13   2 м   22:15   2 ч 48 м 
Цандрыпш  22:47   30 м   23:17   3 ч 22 м 
 2 день 
Веселое  23:46   1 ч    00:46   4 ч 21 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  00:52   2 м   00:54   5 ч 27 м 
Адлер  01:07   30 м   01:37   5 ч 42 м 
Хоста  01:49   2 м   01:51   6 ч 24 м 
Сочи  02:11   10 м   02:21   6 ч 46 м 
Лоо  02:46   8 м   02:54   7 ч 21 м 
Лазаревская  03:35   48 м   04:23   8 ч 10 м 
Туапсе-Пасс.  05:01   10 м   05:11   9 ч 36 м 
Хадыженская  06:44   11 м   06:55   11 ч 19 м 
Белореченская  08:59   35 м   09:34   13 ч 34 м 
Курганная  10:30   5 м   10:35   15 ч 5 м 
Армавир-2-Туапсинский  11:16   6 м   11:22   15 ч 51 м 
Кавказская  12:26   34 м   13:00   17 ч 1 м 
Тихорецкая  13:56   3 м   13:59   18 ч 31 м 
Кущёвка  15:11   3 м   15:14   19 ч 46 м 
Ростов-Главный  16:51   32 м   17:23   21 ч 26 м 
Новочеркасск  18:29   2 м   18:31   23 ч 4 м 
Шахтная  19:25   2 м   19:27   1 д  
Сулин  19:59   2 м   20:01   1 д 34 м 
Зверево  20:23   2 м   20:25   1 д 58 м 
Лихая  20:56   14 м   21:10   1 д 1 ч 31 м 
Каменская  21:36   2 м   21:38   1 д 2 ч 11 м 
Миллерово  22:29   2 м   22:31   1 д 3 ч 4 м 
Кутейниково  23:21   2 м   23:23   1 д 3 ч 56 м 
 3 день 
Россошь  00:59   15 м   01:14   1 д 5 ч 34 м 
Евдаково  02:15   2 м   02:17   1 д 6 ч 50 м 
Лиски  02:55   5 м   03:00   1 д 7 ч 30 м 
Воронеж-1  05:05   48 м   05:53   1 д 9 ч 40 м 
Липецк  08:20   11 м   08:31   1 д 12 ч 55 м 
Елец  09:47   31 м   10:18   1 д 14 ч 22 м 
Ефремов  12:00   2 м   12:02   1 д 16 ч 35 м 
Узловая-1  13:45   2 м   13:47   1 д 18 ч 20 м 
Тула (Московский вокзал)  14:53   25 м   15:18   1 д 19 ч 28 м 
Локомотив (Черкизово)  18:08   15 м   18:23   1 д 22 ч 43 м 
Тверь  21:46   2 м   21:48   2 д 2 ч 21 м 
 4 день 
Бологое  00:15   4 ч 25 м   04:40   2 д 4 ч 50 м 
Окуловка  05:26   1 м   05:27   2 д 10 ч 1 м 
Малая Вишера  06:44   2 м   06:46   2 д 11 ч 19 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  09:13   57 м   10:10   2 д 13 ч 48 м 
Волховстрой 1  11:59   3 м   12:02   2 д 16 ч 34 м 
Лодейное Поле  13:34   2 м   13:36   2 д 18 ч 9 м 
Подпорожье  14:08   2 м   14:10   2 д 18 ч 43 м 
Свирь  14:23   34 м   14:57   2 д 18 ч 58 м 
Петрозаводск-Пасс.  16:32   33 м   17:05   2 д 21 ч 7 м 
Кондопога  18:06   2 м   18:08   2 д 22 ч 41 м 
Кяппесельга  19:12   1 м   19:13   2 д 23 ч 47 м 
Медвежья Гора  19:52   12 м   20:04   3 д 27 м 
Сегежа  21:52   5 м   21:57   3 д 2 ч 27 м 
Надвоицы  22:16   2 м   22:18   3 д 2 ч 51 м 
Идель  22:51   1 м   22:52   3 д 3 ч 26 м 
Беломорск  23:48   3 м   23:51   3 д 4 ч 23 м 
 5 день 
Кемь  00:43   15 м   00:58   3 д 5 ч 18 м 
Кузема  01:50   1 м   01:51   3 д 6 ч 25 м 
Энгозеро  02:35   3 м   02:38   3 д 7 ч 10 м 
Амбарный  02:55   3 м   02:58   3 д 7 ч 30 м 
Лоухи  03:34   3 м   03:37   3 д 8 ч 9 м 
Чупа  04:02   5 м   04:07   3 д 8 ч 37 м 
Княжая  05:19   2 м   05:21   3 д 9 ч 54 м 
Кандалакша  06:14   15 м   06:29   3 д 10 ч 49 м 
Полярные Зори  06:59   3 м   07:02   3 д 11 ч 34 м 
Апатиты-1  07:53   10 м   08:03   3 д 12 ч 28 м 
Оленегорск  09:19   5 м   09:24   3 д 13 ч 54 м 
Кола  11:12   3 м   11:15   3 д 15 ч 47 м 
Мурманск  11:30       3 д 16 ч 5 м 

Поезд 480С Сухум — Мурманск отправляется со станции «Сухум» в 19:25. В пути поезд находится 3 д 16 ч 5 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 11:30. Всего по пути следования поезда 68 остановок. Из них 42 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 4 часа 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 480С из Сухума в Мурманск:

  • по нечётным с 03.06, кроме 13.06, 15.06
  • только 7, 11, 15, 23, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа
  • только 9, 13, 21, 25 июля
  • только 17 июля
  • только 19 июля
Купить жд билеты Сухум - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...