Маршрут поезда 480С Сухум — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сухум   19:25  
Новый Афон 19:55  22 м  20:17  30 м 
Гудаута 20:47  8 м  20:55  1 ч 22 м 
Бзыбь 21:58  2 м  22:00  2 ч 33 м 
Гагра 22:13  2 м  22:15  2 ч 48 м 
Цандрыпш 22:47  30 м  23:17  3 ч 22 м 
 2 день 
Веселое 23:46  1 ч   00:46  4 ч 21 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:52  2 м  00:54  5 ч 27 м 
Адлер 01:07  30 м  01:37  5 ч 42 м 
Хоста 01:49  2 м  01:51  6 ч 24 м 
Сочи 02:11  10 м  02:21  6 ч 46 м 
Лоо 02:46  8 м  02:54  7 ч 21 м 
Лазаревская 03:35  48 м  04:23  8 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 05:01  10 м  05:11  9 ч 36 м 
Хадыженская 06:44  11 м  06:55  11 ч 19 м 
Белореченская 08:59  35 м  09:34  13 ч 34 м 
Курганная 10:30  5 м  10:35  15 ч 5 м 
Армавир-2-Туапсинский 11:16  6 м  11:22  15 ч 51 м 
Кавказская 12:26  34 м  13:00  17 ч 1 м 
Тихорецкая 13:56  3 м  13:59  18 ч 31 м 
Кущёвка 15:11  3 м  15:14  19 ч 46 м 
Ростов-Главный 16:51  32 м  17:23  21 ч 26 м 
Новочеркасск 18:29  2 м  18:31  23 ч 4 м 
Шахтная 19:25  2 м  19:27  1 д  
Сулин 19:59  2 м  20:01  1 д 34 м 
Зверево 20:23  2 м  20:25  1 д 58 м 
Лихая 20:56  14 м  21:10  1 д 1 ч 31 м 
Каменская 21:36  2 м  21:38  1 д 2 ч 11 м 
Миллерово 22:29  2 м  22:31  1 д 3 ч 4 м 
Кутейниково 23:21  2 м  23:23  1 д 3 ч 56 м 
 3 день 
Россошь 00:59  15 м  01:14  1 д 5 ч 34 м 
Евдаково 02:15  2 м  02:17  1 д 6 ч 50 м 
Лиски 02:55  5 м  03:00  1 д 7 ч 30 м 
Воронеж-1 05:05  48 м  05:53  1 д 9 ч 40 м 
Липецк 08:20  11 м  08:31  1 д 12 ч 55 м 
Елец 09:47  31 м  10:18  1 д 14 ч 22 м 
Ефремов 12:00  2 м  12:02  1 д 16 ч 35 м 
Узловая-1 13:45  2 м  13:47  1 д 18 ч 20 м 
Тула (Московский вокзал) 14:53  25 м  15:18  1 д 19 ч 28 м 
Локомотив (Черкизово) 18:08  15 м  18:23  1 д 22 ч 43 м 
Тверь 21:46  2 м  21:48  2 д 2 ч 21 м 
 4 день 
Бологое 00:15  4 ч 25 м  04:40  2 д 4 ч 50 м 
Окуловка 05:26  1 м  05:27  2 д 10 ч 1 м 
Малая Вишера 06:44  2 м  06:46  2 д 11 ч 19 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:13  57 м  10:10  2 д 13 ч 48 м 
Волховстрой 1 11:59  3 м  12:02  2 д 16 ч 34 м 
Лодейное Поле 13:34  2 м  13:36  2 д 18 ч 9 м 
Подпорожье 14:08  2 м  14:10  2 д 18 ч 43 м 
Свирь 14:23  34 м  14:57  2 д 18 ч 58 м 
Петрозаводск-Пасс. 16:32  33 м  17:05  2 д 21 ч 7 м 
Кондопога 18:06  2 м  18:08  2 д 22 ч 41 м 
Кяппесельга 19:12  1 м  19:13  2 д 23 ч 47 м 
Медвежья Гора 19:52  12 м  20:04  3 д 27 м 
Сегежа 21:52  5 м  21:57  3 д 2 ч 27 м 
Надвоицы 22:16  2 м  22:18  3 д 2 ч 51 м 
Идель 22:51  1 м  22:52  3 д 3 ч 26 м 
Беломорск 23:48  3 м  23:51  3 д 4 ч 23 м 
 5 день 
Кемь 00:43  15 м  00:58  3 д 5 ч 18 м 
Кузема 01:50  1 м  01:51  3 д 6 ч 25 м 
Энгозеро 02:35  3 м  02:38  3 д 7 ч 10 м 
Амбарный 02:55  3 м  02:58  3 д 7 ч 30 м 
Лоухи 03:34  3 м  03:37  3 д 8 ч 9 м 
Чупа 04:02  5 м  04:07  3 д 8 ч 37 м 
Княжая 05:19  2 м  05:21  3 д 9 ч 54 м 
Кандалакша 06:14  15 м  06:29  3 д 10 ч 49 м 
Полярные Зори 06:59  3 м  07:02  3 д 11 ч 34 м 
Апатиты-1 07:53  10 м  08:03  3 д 12 ч 28 м 
Оленегорск 09:19  5 м  09:24  3 д 13 ч 54 м 
Кола 11:12  3 м  11:15  3 д 15 ч 47 м 
Мурманск 11:30    3 д 16 ч 5 м 

Поезд 480С Сухум — Мурманск отправляется со станции «Сухум» в 19:25. В пути поезд находится 3 д 16 ч 5 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 11:30. Всего по пути следования поезда 68 остановок. Из них 42 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 4 часа 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 480С из Сухума в Мурманск:

  • по нечётным с 03.06, кроме 13.06, 15.06
  • только 7, 11, 15, 23, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа
  • только 9, 13, 21, 25 июля
  • только 17 июля
  • только 19 июля
Купить жд билеты Сухум - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...