Маршрут поезда 473Й Самара — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      23:50   
 2 день 
Новокуйбышевская  00:10   2 м   00:12   20 м 
Чапаевск  00:34   2 м   00:36   44 м 
Безенчук  01:06   2 м   01:08   1 ч 16 м 
Сызрань-1  02:06   5 м   02:11   2 ч 16 м 
Кузнецк  03:05   5 м   03:10   4 ч 15 м 
Пенза-1  05:11   41 м   05:52   6 ч 21 м 
Колышлей  06:59   2 м   07:01   8 ч 9 м 
Сердобск  07:38   2 м   07:40   8 ч 48 м 
Ртищево-1  09:30   10 м   09:40   9 ч 40 м 
Аркадак  10:34   6 м   10:40   10 ч 44 м 
Балашов-Пасс.  11:28   25 м   11:53   11 ч 38 м 
Поворино  12:05   15 м   12:20   13 ч 15 м 
Новохопёрск  13:13   2 м   13:15   14 ч 23 м 
Таловая  14:44   2 м   14:46   15 ч 54 м 
Лиски  16:45   15 м   17:00   17 ч 55 м 
Евдаково  17:39   2 м   17:41   18 ч 49 м 
Подгорное  18:20   2 м   18:22   19 ч 30 м 
Россошь  18:51   15 м   19:06   20 ч 1 м 
Миллерово  21:56   2 м   21:58   23 ч 6 м 
Каменская  22:49   2 м   22:51   23 ч 59 м 
Лихая  23:18   37 м   23:55   1 д 28 м 
 3 день 
Зверево  00:25   2 м   00:27   1 д 1 ч 35 м 
Сулин  00:52   2 м   00:54   1 д 2 ч 2 м 
Шахтная  01:28   2 м   01:30   1 д 2 ч 38 м 
Новочеркасск  02:42   2 м   02:44   1 д 3 ч 52 м 
Ростов-Главный  03:34   18 м   03:52   1 д 4 ч 44 м 
Староминская-Тимаш.  05:16   2 м   05:18   1 д 6 ч 26 м 
Каневская  05:57   2 м   05:59   1 д 7 ч 7 м 
Брюховецкая  07:27   2 м   07:29   1 д 8 ч 37 м 
Краснодар-1  09:54   22 м   10:16   1 д 11 ч 4 м 
Абинская  11:30   2 м   11:32   1 д 12 ч 40 м 
Анапа  14:47       1 д 15 ч 57 м 

Поезд 473Й Самара — Анапа отправляется со станции «Самара» в 23:50. В пути поезд находится 1 д 15 ч 57 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 14:47. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 22 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 473Й из Самары в Анапу:

  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Купить жд билеты Самара - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...