Маршрут поезда 473Й Самара — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   23:50  
 2 день 
Новокуйбышевская 00:10  2 м  00:12  20 м 
Чапаевск 00:34  2 м  00:36  44 м 
Безенчук 01:06  2 м  01:08  1 ч 16 м 
Сызрань-1 02:06  5 м  02:11  2 ч 16 м 
Кузнецк 03:05  5 м  03:10  4 ч 15 м 
Пенза-1 05:11  41 м  05:52  6 ч 21 м 
Колышлей 06:59  2 м  07:01  8 ч 9 м 
Сердобск 07:38  2 м  07:40  8 ч 48 м 
Ртищево-1 09:30  10 м  09:40  9 ч 40 м 
Аркадак 10:34  6 м  10:40  10 ч 44 м 
Балашов-Пасс. 11:28  25 м  11:53  11 ч 38 м 
Поворино 12:05  15 м  12:20  13 ч 15 м 
Новохопёрск 13:13  2 м  13:15  14 ч 23 м 
Таловая 14:44  2 м  14:46  15 ч 54 м 
Лиски 16:45  15 м  17:00  17 ч 55 м 
Евдаково 17:39  2 м  17:41  18 ч 49 м 
Подгорное 18:20  2 м  18:22  19 ч 30 м 
Россошь 18:51  15 м  19:06  20 ч 1 м 
Миллерово 21:56  2 м  21:58  23 ч 6 м 
Каменская 22:49  2 м  22:51  23 ч 59 м 
Лихая 23:18  37 м  23:55  1 д 28 м 
 3 день 
Зверево 00:25  2 м  00:27  1 д 1 ч 35 м 
Сулин 00:52  2 м  00:54  1 д 2 ч 2 м 
Шахтная 01:28  2 м  01:30  1 д 2 ч 38 м 
Новочеркасск 02:42  2 м  02:44  1 д 3 ч 52 м 
Ростов-Главный 03:34  18 м  03:52  1 д 4 ч 44 м 
Староминская-Тимаш. 05:16  2 м  05:18  1 д 6 ч 26 м 
Каневская 05:57  2 м  05:59  1 д 7 ч 7 м 
Брюховецкая 07:27  2 м  07:29  1 д 8 ч 37 м 
Краснодар-1 09:54  22 м  10:16  1 д 11 ч 4 м 
Абинская 11:30  2 м  11:32  1 д 12 ч 40 м 
Анапа 14:47    1 д 15 ч 57 м 

Поезд 473Й Самара — Анапа отправляется со станции «Самара» в 23:50. В пути поезд находится 1 д 15 ч 57 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 14:47. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 22 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 473Й из Самары в Анапу:

  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Купить жд билеты Самара - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...