Маршрут поезда 473С Анапа — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      23:55   
 2 день 
Абинская  03:09   14 м   03:23   3 ч 14 м 
Краснодар-1  05:45   7 м   05:52   5 ч 50 м 
Брюховецкая  07:40   2 м   07:42   7 ч 45 м 
Каневская  08:14   2 м   08:16   8 ч 19 м 
Староминская-Тимаш.  08:58   2 м   09:00   9 ч 3 м 
Ростов-Главный  10:38   1 ч 32 м   12:10   10 ч 43 м 
Новочеркасск  13:11   2 м   13:13   13 ч 16 м 
Шахтная  14:03   2 м   14:05   14 ч 8 м 
Сулин  14:33   2 м   14:35   14 ч 38 м 
Зверево  15:00   2 м   15:02   15 ч 5 м 
Лихая  15:28   14 м   15:42   15 ч 33 м 
Каменская  16:09   2 м   16:11   16 ч 14 м 
Миллерово  17:39   2 м   17:41   17 ч 44 м 
Кутейниково  18:31   2 м   18:33   18 ч 36 м 
Зайцевка  19:12   2 м   19:14   19 ч 17 м 
Россошь  20:18   14 м   20:32   20 ч 23 м 
Евдаково  21:40   2 м   21:42   21 ч 45 м 
Лиски  22:20   14 м   22:34   22 ч 25 м 
Таловая  23:56   2 м   23:58   1 д 1 м 
 3 день 
Новохопёрск  00:55   3 м   00:58   1 д 1 ч  
Поворино  01:55   20 м   02:15   1 д 2 ч  
Балашов-Пасс.  04:55   25 м   05:20   1 д 4 ч  
Аркадак  06:11   2 м   06:13   1 д 5 ч 16 м 
Ртищево-1  07:05   10 м   07:15   1 д 6 ч 10 м 
Сердобск  07:06   2 м   07:08   1 д 7 ч 11 м 
Колышлей  07:49   2 м   07:51   1 д 7 ч 54 м 
Пенза-1  09:08   41 м   09:49   1 д 9 ч 13 м 
Кузнецк  11:37   5 м   11:42   1 д 11 ч 42 м 
Сызрань-1  14:35   5 м   14:40   1 д 13 ч 40 м 
Безенчук  15:36   2 м   15:38   1 д 14 ч 41 м 
Чапаевск  16:02   5 м   16:07   1 д 15 ч 7 м 
Новокуйбышевская  16:28   2 м   16:30   1 д 15 ч 33 м 
Самара  16:55       1 д 16 ч  

Поезд 473С Анапа — Самара отправляется со станции «Анапа» в 23:55. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Самара» в 16:55. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 1 час 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 473С из Анапы в Самару:

  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...