Маршрут поезда 473С Анапа — Самара

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   23:55  
 2 день 
Абинская 03:09  14 м  03:23  3 ч 14 м 
Краснодар-1 05:45  7 м  05:52  5 ч 50 м 
Брюховецкая 07:40  2 м  07:42  7 ч 45 м 
Каневская 08:14  2 м  08:16  8 ч 19 м 
Староминская-Тимаш. 08:58  2 м  09:00  9 ч 3 м 
Ростов-Главный 10:38  1 ч 32 м  12:10  10 ч 43 м 
Новочеркасск 13:11  2 м  13:13  13 ч 16 м 
Шахтная 14:03  2 м  14:05  14 ч 8 м 
Сулин 14:33  2 м  14:35  14 ч 38 м 
Зверево 15:00  2 м  15:02  15 ч 5 м 
Лихая 15:28  14 м  15:42  15 ч 33 м 
Каменская 16:09  2 м  16:11  16 ч 14 м 
Миллерово 17:39  2 м  17:41  17 ч 44 м 
Кутейниково 18:31  2 м  18:33  18 ч 36 м 
Зайцевка 19:12  2 м  19:14  19 ч 17 м 
Россошь 20:18  14 м  20:32  20 ч 23 м 
Евдаково 21:40  2 м  21:42  21 ч 45 м 
Лиски 22:20  14 м  22:34  22 ч 25 м 
Таловая 23:56  2 м  23:58  1 д 1 м 
 3 день 
Новохопёрск 00:55  3 м  00:58  1 д 1 ч  
Поворино 01:55  20 м  02:15  1 д 2 ч  
Балашов-Пасс. 04:55  25 м  05:20  1 д 4 ч  
Аркадак 06:11  2 м  06:13  1 д 5 ч 16 м 
Ртищево-1 07:05  10 м  07:15  1 д 6 ч 10 м 
Сердобск 07:06  2 м  07:08  1 д 7 ч 11 м 
Колышлей 07:49  2 м  07:51  1 д 7 ч 54 м 
Пенза-1 09:08  41 м  09:49  1 д 9 ч 13 м 
Кузнецк 11:37  5 м  11:42  1 д 11 ч 42 м 
Сызрань-1 14:35  5 м  14:40  1 д 13 ч 40 м 
Безенчук 15:36  2 м  15:38  1 д 14 ч 41 м 
Чапаевск 16:02  5 м  16:07  1 д 15 ч 7 м 
Новокуйбышевская 16:28  2 м  16:30  1 д 15 ч 33 м 
Самара 16:55    1 д 16 ч  

Поезд 473С Анапа — Самара отправляется со станции «Анапа» в 23:55. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Самара» в 16:55. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 1 час 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 473С из Анапы в Самару:

  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...