Маршрут поезда 471Я Котлас — Северодвинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Котлас-Южный      12:45   
Котлас-Узловой  13:00   35 м   13:35   15 м 
Ядриха  13:50   2 м   13:52   1 ч 5 м 
Удима  14:30   1 м   14:31   1 ч 45 м 
Ерга  14:47   1 м   14:48   2 ч 2 м 
Ломоватка  15:03   2 м   15:05   2 ч 18 м 
Сенгос  15:18   1 м   15:19   2 ч 33 м 
Кизема  15:41   4 м   15:45   2 ч 56 м 
Лойга  16:01   2 м   16:03   3 ч 16 м 
Илеза  16:40   2 м   16:42   3 ч 55 м 
Шурай  16:57   1 м   16:58   4 ч 12 м 
Костылево  17:26   5 м   17:31   4 ч 41 м 
Кокшеньга  17:52   1 м   17:53   5 ч 7 м 
Кулой  18:15   14 м   18:29   5 ч 30 м 
Вельск  19:00   16 м   19:16   6 ч 15 м 
78 км  19:54   1 м   19:55   7 ч 9 м 
Келарева Горка  20:10   1 м   20:11   7 ч 25 м 
62 км  20:26   1 м   20:27   7 ч 41 м 
Можуга  20:57   1 м   20:58   8 ч 12 м 
Вересово  21:32   1 м   21:33   8 ч 47 м 
Коноша-1  21:53   35 м   22:28   9 ч 8 м 
Мелентьевский  22:57   13 м   23:10   10 ч 12 м 
Фоминская  23:22   1 м   23:23   10 ч 37 м 
Вандыш  23:38   1 м   23:39   10 ч 53 м 
Бурачиха  23:58   1 м   23:59   11 ч 13 м 
 2 день 
Няндома  00:18   15 м   00:33   11 ч 33 м 
Шестиозерский  00:52   1 м   00:53   12 ч 7 м 
Шожма  01:10   15 м   01:25   12 ч 25 м 
Лельма  01:40   1 м   01:41   12 ч 55 м 
Шалакуша  01:58   2 м   02:00   13 ч 13 м 
Лепша  02:13   1 м   02:14   13 ч 28 м 
Ивакша  02:24   1 м   02:25   13 ч 39 м 
Пукса  02:43   3 м   02:46   13 ч 58 м 
Плесецкая  02:57   15 м   03:12   14 ч 12 м 
Шелекса  03:27   1 м   03:28   14 ч 42 м 
Емца  03:45   15 м   04:00   15 ч  
Летнеозерский  04:25   1 м   04:26   15 ч 40 м 
Обозерская  04:39   43 м   05:22   15 ч 54 м 
Пермилово  05:42   1 м   05:43   16 ч 57 м 
Малька  06:01   1 м   06:02   17 ч 16 м 
Холмогорская  06:11   1 м   06:12   17 ч 26 м 
Лиственничный  06:24   1 м   06:25   17 ч 39 м 
Ломовое  06:40   4 м   06:44   17 ч 55 м 
Исакогорка  07:50   5 м   07:55   19 ч 5 м 
Северодвинск  08:50       20 ч 5 м 

Поезд 471Я Котлас — Северодвинск отправляется со станции «Котлас-Южный» в 12:45. В пути поезд находится 20 ч 5 м. Прибывает на станцию «Северодвинск» в 08:50. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 471Я из Котласа в Северодвинск:

  • только 27, 28 марта, 3, 4 апреля, 19, 20 мая
Купить жд билеты Котлас - Северодвинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...