Маршрут поезда 471Я Котлас — Северодвинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Котлас-Южный   12:45  
Котлас-Узловой 13:00  35 м  13:35  15 м 
Ядриха 13:50  2 м  13:52  1 ч 5 м 
Удима 14:30  1 м  14:31  1 ч 45 м 
Ерга 14:47  1 м  14:48  2 ч 2 м 
Ломоватка 15:03  2 м  15:05  2 ч 18 м 
Сенгос 15:18  1 м  15:19  2 ч 33 м 
Кизема 15:41  4 м  15:45  2 ч 56 м 
Лойга 16:01  2 м  16:03  3 ч 16 м 
Илеза 16:40  2 м  16:42  3 ч 55 м 
Шурай 16:57  1 м  16:58  4 ч 12 м 
Костылево 17:26  5 м  17:31  4 ч 41 м 
Кокшеньга 17:52  1 м  17:53  5 ч 7 м 
Кулой 18:15  14 м  18:29  5 ч 30 м 
Вельск 19:00  16 м  19:16  6 ч 15 м 
78 км 19:54  1 м  19:55  7 ч 9 м 
Келарева Горка 20:10  1 м  20:11  7 ч 25 м 
62 км 20:26  1 м  20:27  7 ч 41 м 
Можуга 20:57  1 м  20:58  8 ч 12 м 
Вересово 21:32  1 м  21:33  8 ч 47 м 
Коноша-1 21:53  35 м  22:28  9 ч 8 м 
Мелентьевский 22:57  13 м  23:10  10 ч 12 м 
Фоминская 23:22  1 м  23:23  10 ч 37 м 
Вандыш 23:38  1 м  23:39  10 ч 53 м 
Бурачиха 23:58  1 м  23:59  11 ч 13 м 
 2 день 
Няндома 00:18  15 м  00:33  11 ч 33 м 
Шестиозерский 00:52  1 м  00:53  12 ч 7 м 
Шожма 01:10  15 м  01:25  12 ч 25 м 
Лельма 01:40  1 м  01:41  12 ч 55 м 
Шалакуша 01:58  2 м  02:00  13 ч 13 м 
Лепша 02:13  1 м  02:14  13 ч 28 м 
Ивакша 02:24  1 м  02:25  13 ч 39 м 
Пукса 02:43  3 м  02:46  13 ч 58 м 
Плесецкая 02:57  15 м  03:12  14 ч 12 м 
Шелекса 03:27  1 м  03:28  14 ч 42 м 
Емца 03:45  15 м  04:00  15 ч  
Летнеозерский 04:25  1 м  04:26  15 ч 40 м 
Обозерская 04:39  43 м  05:22  15 ч 54 м 
Пермилово 05:42  1 м  05:43  16 ч 57 м 
Малька 06:01  1 м  06:02  17 ч 16 м 
Холмогорская 06:11  1 м  06:12  17 ч 26 м 
Лиственничный 06:24  1 м  06:25  17 ч 39 м 
Ломовое 06:40  4 м  06:44  17 ч 55 м 
Исакогорка 07:50  5 м  07:55  19 ч 5 м 
Северодвинск 08:50    20 ч 5 м 

Поезд 471Я Котлас — Северодвинск отправляется со станции «Котлас-Южный» в 12:45. В пути поезд находится 20 ч 5 м. Прибывает на станцию «Северодвинск» в 08:50. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 471Я из Котласа в Северодвинск:

  • только 27, 28 марта, 3, 4 апреля, 19, 20 мая
Купить жд билеты Котлас - Северодвинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...