Маршрут поезда 471Ч Северодвинск — Котлас

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Северодвинск      16:03   
Исакогорка  17:00   5 м   17:05   57 м 
Брусеница  17:40   1 м   17:41   1 ч 37 м 
Тундра  17:59   1 м   18:00   1 ч 56 м 
Ломовое  18:19   1 м   18:20   2 ч 16 м 
Лиственничный  18:35   1 м   18:36   2 ч 32 м 
Холмогорская  18:47   1 м   18:48   2 ч 44 м 
Пермилово  19:11   1 м   19:12   3 ч 8 м 
Обозерская  19:34   43 м   20:17   3 ч 31 м 
Летнеозерский  20:32   1 м   20:33   4 ч 29 м 
Емца  21:00   20 м   21:20   4 ч 57 м 
Шелекса  21:39   1 м   21:40   5 ч 36 м 
Плесецкая  21:58   20 м   22:18   5 ч 55 м 
Пукса  22:30   3 м   22:33   6 ч 27 м 
Тарза  22:47   1 м   22:48   6 ч 44 м 
Ивакша  22:59   1 м   23:00   6 ч 56 м 
Лепша  23:12   1 м   23:13   7 ч 9 м 
Шалакуша  23:26   2 м   23:28   7 ч 23 м 
Лельма  23:47   1 м   23:48   7 ч 44 м 
 2 день 
Шожма  00:02   1 м   00:03   7 ч 59 м 
Шестиозерский  00:25   1 м   00:26   8 ч 22 м 
Няндома  00:45   16 м   01:01   8 ч 42 м 
Вандыш  01:33   1 м   01:34   9 ч 30 м 
Фоминская  01:49   1 м   01:50   9 ч 46 м 
Мелентьевский  02:04   1 м   02:05   10 ч 1 м 
Коноша-1  02:24   30 м   02:54   10 ч 21 м 
Вересово  03:15   1 м   03:16   11 ч 12 м 
Можуга  03:42   6 м   03:48   11 ч 39 м 
62 км  04:11   1 м   04:12   12 ч 8 м 
Келарева Горка  04:23   6 м   04:29   12 ч 20 м 
78 км  04:41   1 м   04:42   12 ч 38 м 
Вельск  05:04   16 м   05:20   13 ч 1 м 
Кулой  05:42   14 м   05:56   13 ч 39 м 
Кокшеньга  06:17   1 м   06:18   14 ч 14 м 
Костылево  06:38   5 м   06:43   14 ч 35 м 
Шурай  07:07   1 м   07:08   15 ч 4 м 
Илеза  07:24   1 м   07:25   15 ч 21 м 
Лойга  07:54   1 м   07:55   15 ч 51 м 
Кизема  08:07   4 м   08:11   16 ч 4 м 
Сенгос  08:37   1 м   08:38   16 ч 34 м 
Ломоватка  08:50   1 м   08:51   16 ч 47 м 
Ерга  09:05   1 м   09:06   17 ч 2 м 
Удима  09:18   1 м   09:19   17 ч 15 м 
Ядриха  09:45   2 м   09:47   17 ч 42 м 
Котлас-Узловой  09:59   35 м   10:34   17 ч 56 м 
Котлас-Южный  10:46       18 ч 43 м 

Поезд 471Ч Северодвинск — Котлас отправляется со станции «Северодвинск» в 16:03. В пути поезд находится 18 ч 43 м. Прибывает на станцию «Котлас-Южный» в 10:46. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 36 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 471Ч из Северодвинска в Котлас:

  • только 28, 29 марта, 4, 5 апреля, 20, 21 мая
Купить жд билеты Северодвинск - Котлас
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...