Маршрут поезда 471Ч Северодвинск — Котлас

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Северодвинск   16:03  
Исакогорка 17:00  5 м  17:05  57 м 
Брусеница 17:40  1 м  17:41  1 ч 37 м 
Тундра 17:59  1 м  18:00  1 ч 56 м 
Ломовое 18:19  1 м  18:20  2 ч 16 м 
Лиственничный 18:35  1 м  18:36  2 ч 32 м 
Холмогорская 18:47  1 м  18:48  2 ч 44 м 
Пермилово 19:11  1 м  19:12  3 ч 8 м 
Обозерская 19:34  43 м  20:17  3 ч 31 м 
Летнеозерский 20:32  1 м  20:33  4 ч 29 м 
Емца 21:00  20 м  21:20  4 ч 57 м 
Шелекса 21:39  1 м  21:40  5 ч 36 м 
Плесецкая 21:58  20 м  22:18  5 ч 55 м 
Пукса 22:30  3 м  22:33  6 ч 27 м 
Тарза 22:47  1 м  22:48  6 ч 44 м 
Ивакша 22:59  1 м  23:00  6 ч 56 м 
Лепша 23:12  1 м  23:13  7 ч 9 м 
Шалакуша 23:26  2 м  23:28  7 ч 23 м 
Лельма 23:47  1 м  23:48  7 ч 44 м 
 2 день 
Шожма 00:02  1 м  00:03  7 ч 59 м 
Шестиозерский 00:25  1 м  00:26  8 ч 22 м 
Няндома 00:45  16 м  01:01  8 ч 42 м 
Вандыш 01:33  1 м  01:34  9 ч 30 м 
Фоминская 01:49  1 м  01:50  9 ч 46 м 
Мелентьевский 02:04  1 м  02:05  10 ч 1 м 
Коноша-1 02:24  30 м  02:54  10 ч 21 м 
Вересово 03:15  1 м  03:16  11 ч 12 м 
Можуга 03:42  6 м  03:48  11 ч 39 м 
62 км 04:11  1 м  04:12  12 ч 8 м 
Келарева Горка 04:23  6 м  04:29  12 ч 20 м 
78 км 04:41  1 м  04:42  12 ч 38 м 
Вельск 05:04  16 м  05:20  13 ч 1 м 
Кулой 05:42  14 м  05:56  13 ч 39 м 
Кокшеньга 06:17  1 м  06:18  14 ч 14 м 
Костылево 06:38  5 м  06:43  14 ч 35 м 
Шурай 07:07  1 м  07:08  15 ч 4 м 
Илеза 07:24  1 м  07:25  15 ч 21 м 
Лойга 07:54  1 м  07:55  15 ч 51 м 
Кизема 08:07  4 м  08:11  16 ч 4 м 
Сенгос 08:37  1 м  08:38  16 ч 34 м 
Ломоватка 08:50  1 м  08:51  16 ч 47 м 
Ерга 09:05  1 м  09:06  17 ч 2 м 
Удима 09:18  1 м  09:19  17 ч 15 м 
Ядриха 09:45  2 м  09:47  17 ч 42 м 
Котлас-Узловой 09:59  35 м  10:34  17 ч 56 м 
Котлас-Южный 10:46    18 ч 43 м 

Поезд 471Ч Северодвинск — Котлас отправляется со станции «Северодвинск» в 16:03. В пути поезд находится 18 ч 43 м. Прибывает на станцию «Котлас-Южный» в 10:46. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 36 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 471Ч из Северодвинска в Котлас:

  • только 28, 29 марта, 4, 5 апреля, 20, 21 мая
Купить жд билеты Северодвинск - Котлас
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...