Маршрут поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      20:16   
Адлер  20:29   10 м   20:39   13 м 
Хоста  20:51   2 м   20:53   35 м 
Сочи  21:12   6 м   21:18   56 м 
Лоо  21:43   6 м   21:49   1 ч 27 м 
Лазаревская  22:47   8 м   22:55   2 ч 31 м 
Туапсе-Пасс.  23:36   12 м   23:48   3 ч 20 м 
 2 день 
Горячий Ключ  02:00   50 м   02:50   5 ч 44 м 
Краснодар-1  03:58   34 м   04:32   7 ч 42 м 
Брюховецкая  07:12   2 м   07:14   10 ч 56 м 
Каневская  07:45   2 м   07:47   11 ч 29 м 
Староминская-Тимаш.  08:28   2 м   08:30   12 ч 12 м 
Первомайская  09:52   25 м   10:17   13 ч 36 м 
Новочеркасск  11:54   2 м   11:56   15 ч 38 м 
Шахтная  12:37   2 м   12:39   16 ч 21 м 
Сулин  13:12   2 м   13:14   16 ч 56 м 
Зверево  13:36   2 м   13:38   17 ч 20 м 
Лихая  14:00   14 м   14:14   17 ч 44 м 
Каменская  14:40   2 м   14:42   18 ч 24 м 
Миллерово  15:37   2 м   15:39   19 ч 21 м 
Кутейниково  16:30   2 м   16:32   20 ч 14 м 
Россошь  18:11   30 м   18:41   21 ч 55 м 
Евдаково  19:45   2 м   19:47   23 ч 29 м 
Лиски  20:26   5 м   20:31   1 д 10 м 
Воронеж-1  22:55   55 м   23:50   1 д 2 ч 39 м 
 3 день 
Касторная-Курская  01:33   10 м   01:43   1 д 5 ч 17 м 
Курск  03:55   49 м   04:44   1 д 7 ч 39 м 
Курчатов  05:36   2 м   05:38   1 д 9 ч 20 м 
Льгов-1-Киевский  06:03   15 м   06:18   1 д 9 ч 47 м 
Дмитриев-Льговский  08:04   2 м   08:06   1 д 11 ч 48 м 
Комаричи  08:45   2 м   08:47   1 д 12 ч 29 м 
Навля  09:35   2 м   09:37   1 д 13 ч 19 м 
Брянск-1-Орловский  10:31   48 м   11:19   1 д 14 ч 15 м 
Жуковка  12:26   7 м   12:33   1 д 16 ч 10 м 
Дубровка  12:59   5 м   13:04   1 д 16 ч 43 м 
Рославль-1  14:21   12 м   14:33   1 д 18 ч 5 м 
Починок  15:24   2 м   15:26   1 д 19 ч 8 м 
Рябцево  15:52   1 м   15:53   1 д 19 ч 36 м 
Смоленск  16:30       1 д 20 ч 14 м 

Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 20:16. В пути поезд находится 1 д 20 ч 14 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 16:30. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск:

  • 4, 8, 14, 18, 24, 28 июня, 4, 8, 14, 18, 24, 28 июля, 4, 8, 14, 18, 24, 28 августа, 4, 8 сентября, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...