Маршрут поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   20:16  
Адлер 20:29  10 м  20:39  13 м 
Хоста 20:51  2 м  20:53  35 м 
Сочи 21:12  6 м  21:18  56 м 
Лоо 21:43  6 м  21:49  1 ч 27 м 
Лазаревская 22:47  8 м  22:55  2 ч 31 м 
Туапсе-Пасс. 23:36  12 м  23:48  3 ч 20 м 
 2 день 
Горячий Ключ 02:00  50 м  02:50  5 ч 44 м 
Краснодар-1 03:58  34 м  04:32  7 ч 42 м 
Брюховецкая 07:12  2 м  07:14  10 ч 56 м 
Каневская 07:45  2 м  07:47  11 ч 29 м 
Староминская-Тимаш. 08:28  2 м  08:30  12 ч 12 м 
Первомайская 09:52  25 м  10:17  13 ч 36 м 
Новочеркасск 11:54  2 м  11:56  15 ч 38 м 
Шахтная 12:37  2 м  12:39  16 ч 21 м 
Сулин 13:12  2 м  13:14  16 ч 56 м 
Зверево 13:36  2 м  13:38  17 ч 20 м 
Лихая 14:00  14 м  14:14  17 ч 44 м 
Каменская 14:40  2 м  14:42  18 ч 24 м 
Миллерово 15:37  2 м  15:39  19 ч 21 м 
Кутейниково 16:30  2 м  16:32  20 ч 14 м 
Россошь 18:11  30 м  18:41  21 ч 55 м 
Евдаково 19:45  2 м  19:47  23 ч 29 м 
Лиски 20:26  5 м  20:31  1 д 10 м 
Воронеж-1 22:55  55 м  23:50  1 д 2 ч 39 м 
 3 день 
Касторная-Курская 01:33  10 м  01:43  1 д 5 ч 17 м 
Курск 03:55  49 м  04:44  1 д 7 ч 39 м 
Курчатов 05:36  2 м  05:38  1 д 9 ч 20 м 
Льгов-1-Киевский 06:03  15 м  06:18  1 д 9 ч 47 м 
Дмитриев-Льговский 08:04  2 м  08:06  1 д 11 ч 48 м 
Комаричи 08:45  2 м  08:47  1 д 12 ч 29 м 
Навля 09:35  2 м  09:37  1 д 13 ч 19 м 
Брянск-1-Орловский 10:31  48 м  11:19  1 д 14 ч 15 м 
Жуковка 12:26  7 м  12:33  1 д 16 ч 10 м 
Дубровка 12:59  5 м  13:04  1 д 16 ч 43 м 
Рославль-1 14:21  12 м  14:33  1 д 18 ч 5 м 
Починок 15:24  2 м  15:26  1 д 19 ч 8 м 
Рябцево 15:52  1 м  15:53  1 д 19 ч 36 м 
Смоленск 16:30    1 д 20 ч 14 м 

Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 20:16. В пути поезд находится 1 д 20 ч 14 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 16:30. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск:

  • 4, 8, 14, 18, 24, 28 июня, 4, 8, 14, 18, 24, 28 июля, 4, 8, 14, 18, 24, 28 августа, 4, 8 сентября, …
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...