Маршрут поезда 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Смоленск   11:43  
Рябцево 12:23  1 м  12:24  40 м 
Починок 12:50  2 м  12:52  1 ч 7 м 
Рославль-1 13:41  13 м  13:54  1 ч 58 м 
Дубровка 14:35  6 м  14:41  2 ч 52 м 
Жуковка 15:02  5 м  15:07  3 ч 19 м 
Брянск-1-Орловский 16:00  49 м  16:49  4 ч 17 м 
Навля 17:42  2 м  17:44  5 ч 59 м 
Комаричи 18:42  2 м  18:44  6 ч 59 м 
Дмитриев-Льговский 19:27  1 м  19:28  7 ч 44 м 
Льгов-1-Киевский 20:49  20 м  21:09  9 ч 6 м 
Курчатов 21:42  2 м  21:44  9 ч 59 м 
Курск 22:34  31 м  23:05  10 ч 51 м 
 2 день 
Касторная-Курская 01:40  10 м  01:50  13 ч 57 м 
Воронеж-1 03:23  47 м  04:10  15 ч 40 м 
Лиски 06:32  1 ч   07:32  18 ч 49 м 
Россошь 09:18  15 м  09:33  21 ч 35 м 
Кутейниково 11:37  2 м  11:39  23 ч 54 м 
Миллерово 12:29  2 м  12:31  1 д 46 м 
Каменская 13:48  2 м  13:50  1 д 2 ч 5 м 
Лихая 14:15  14 м  14:29  1 д 2 ч 32 м 
Зверево 14:55  2 м  14:57  1 д 3 ч 12 м 
Сулин 15:20  2 м  15:22  1 д 3 ч 37 м 
Шахтная 15:58  2 м  16:00  1 д 4 ч 15 м 
Новочеркасск 16:41  2 м  16:43  1 д 4 ч 58 м 
Первомайская 18:17  33 м  18:50  1 д 6 ч 34 м 
Староминская-Тимаш. 20:14  2 м  20:16  1 д 8 ч 31 м 
Каневская 20:56  2 м  20:58  1 д 9 ч 13 м 
Брюховецкая 21:29  2 м  21:31  1 д 9 ч 46 м 
Краснодар-1 23:01  27 м  23:28  1 д 11 ч 18 м 
 3 день 
Горячий Ключ 01:17  45 м  02:02  1 д 13 ч 34 м 
Туапсе-Пасс. 03:28  12 м  03:40  1 д 15 ч 45 м 
Лазаревская 04:20  4 м  04:24  1 д 16 ч 37 м 
Лоо 05:06  22 м  05:28  1 д 17 ч 23 м 
Сочи 05:54  6 м  06:00  1 д 18 ч 11 м 
Хоста 06:19  2 м  06:21  1 д 18 ч 36 м 
Адлер 06:32  10 м  06:42  1 д 18 ч 49 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06:56    1 д 19 ч 13 м 

Поезд 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Смоленск» в 11:43. В пути поезд находится 1 д 19 ч 13 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 06:56. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Лиски» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • 3, 7, 13, 17, 23, 27 июня, 3, 7, 13, 17, 23, 27 июля, 3, 7, 13, 17, 23, 27 августа, 3, 7 сентября, …
Купить жд билеты Смоленск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...