Маршрут поезда 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   21:01  
Адлер 21:14  18 м  21:32  13 м 
Хоста 21:45  2 м  21:47  44 м 
Сочи 22:06  9 м  22:15  1 ч 5 м 
Лоо 22:42  3 м  22:45  1 ч 41 м 
Лазаревская 23:25  4 м  23:29  2 ч 24 м 
 2 день 
Туапсе-Пасс. 00:07  15 м  00:22  3 ч 6 м 
Горячий Ключ 03:16  41 м  03:57  6 ч 15 м 
Краснодар-1 06:22  10 м  06:32  9 ч 21 м 
Динская 07:18  22 м  07:40  10 ч 17 м 
Кореновск 08:12  2 м  08:14  11 ч 11 м 
Выселки 08:50  12 м  09:02  11 ч 49 м 
Тихорецкая 09:59  9 м  10:08  12 ч 58 м 
Белоглинская 11:25  3 м  11:28  14 ч 24 м 
Песчанокопская 11:48  3 м  11:51  14 ч 47 м 
Сальск 12:49  30 м  13:19  15 ч 48 м 
Пролетарская 13:51  2 м  13:53  16 ч 50 м 
Двойная 14:24  13 м  14:37  17 ч 23 м 
Волгодонская 16:22  5 м  16:27  19 ч 21 м 
Морозовская 18:26  31 м  18:57  21 ч 25 м 
Чернышков 19:37  1 м  19:38  22 ч 36 м 
Обливская 20:03  2 м  20:05  23 ч 2 м 
Суровикино 20:31  2 м  20:33  23 ч 30 м 
Волгоград-1 23:00  47 м  23:47  1 д 1 ч 59 м 
 3 день 
Волжский 00:22  2 м  00:24  1 д 3 ч 21 м 
85 км 02:21  2 м  02:23  1 д 4 ч 20 м 
Владимировка 03:09  5 м  03:14  1 д 5 ч 8 м 
Верхний Баскунчак 04:00  25 м  04:25  1 д 5 ч 59 м 
Харабалинская 05:51  3 м  05:54  1 д 7 ч 50 м 
Ашулук 06:15  3 м  06:18  1 д 8 ч 14 м 
Аксарайская-1 07:24  12 м  07:36  1 д 9 ч 23 м 
Астрахань-1 08:27    1 д 10 ч 26 м 

Поезд 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 21:01. В пути поезд находится 1 д 10 ч 26 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 08:27. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань:

  • 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
  • только 21, 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...