Маршрут поезда 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      21:01   
Адлер  21:14   18 м   21:32   13 м 
Хоста  21:45   2 м   21:47   44 м 
Сочи  22:06   9 м   22:15   1 ч 5 м 
Лоо  22:42   3 м   22:45   1 ч 41 м 
Лазаревская  23:25   4 м   23:29   2 ч 24 м 
 2 день 
Туапсе-Пасс.  00:07   15 м   00:22   3 ч 6 м 
Горячий Ключ  03:16   41 м   03:57   6 ч 15 м 
Краснодар-1  06:22   10 м   06:32   9 ч 21 м 
Динская  07:18   22 м   07:40   10 ч 17 м 
Кореновск  08:12   2 м   08:14   11 ч 11 м 
Выселки  08:50   12 м   09:02   11 ч 49 м 
Тихорецкая  09:59   9 м   10:08   12 ч 58 м 
Белоглинская  11:25   3 м   11:28   14 ч 24 м 
Песчанокопская  11:48   3 м   11:51   14 ч 47 м 
Сальск  12:49   30 м   13:19   15 ч 48 м 
Пролетарская  13:51   2 м   13:53   16 ч 50 м 
Двойная  14:24   13 м   14:37   17 ч 23 м 
Волгодонская  16:22   5 м   16:27   19 ч 21 м 
Морозовская  18:26   31 м   18:57   21 ч 25 м 
Чернышков  19:37   1 м   19:38   22 ч 36 м 
Обливская  20:03   2 м   20:05   23 ч 2 м 
Суровикино  20:31   2 м   20:33   23 ч 30 м 
Волгоград-1  23:00   47 м   23:47   1 д 1 ч 59 м 
 3 день 
Волжский  00:22   2 м   00:24   1 д 3 ч 21 м 
85 км  02:21   2 м   02:23   1 д 4 ч 20 м 
Владимировка  03:09   5 м   03:14   1 д 5 ч 8 м 
Верхний Баскунчак  04:00   25 м   04:25   1 д 5 ч 59 м 
Харабалинская  05:51   3 м   05:54   1 д 7 ч 50 м 
Ашулук  06:15   3 м   06:18   1 д 8 ч 14 м 
Аксарайская-1  07:24   12 м   07:36   1 д 9 ч 23 м 
Астрахань-1  08:27       1 д 10 ч 26 м 

Поезд 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 21:01. В пути поезд находится 1 д 10 ч 26 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 08:27. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань:

  • 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
  • только 21, 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...