Маршрут поезда 459Й Воронеж — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воронеж-1      05:41   
Колодезная  06:50   2 м   06:52   1 ч 9 м 
Лиски  07:45   8 м   07:53   2 ч 4 м 
Подгорное  09:13   2 м   09:15   3 ч 32 м 
Россошь  09:48   30 м   10:18   4 ч 7 м 
Зайцевка  11:29   2 м   11:31   5 ч 48 м 
Кутейниково  12:12   2 м   12:14   6 ч 31 м 
Миллерово  13:04   2 м   13:06   7 ч 23 м 
Каменская  14:08   2 м   14:10   8 ч 27 м 
Лихая  14:35   14 м   14:49   8 ч 54 м 
Сулин  15:40   2 м   15:42   9 ч 59 м 
Шахтная  16:40   2 м   16:42   10 ч 59 м 
Новочеркасск  17:22   2 м   17:24   11 ч 41 м 
Ростов-Главный  18:22   34 м   18:56   12 ч 41 м 
Староминская-Тимаш.  20:24   2 м   20:26   14 ч 43 м 
Каневская  21:06   2 м   21:08   15 ч 25 м 
Брюховецкая  21:38   2 м   21:40   15 ч 57 м 
Краснодар-1  23:14   5 м   23:19   17 ч 33 м 
 2 день 
Горячий Ключ  01:35   42 м   02:17   19 ч 54 м 
Туапсе-Пасс.  03:43   5 м   03:48   22 ч 2 м 
Лазаревская  04:28   4 м   04:32   22 ч 47 м 
Лоо  05:14   6 м   05:20   23 ч 33 м 
Сочи  05:46   4 м   05:50   1 д 5 м 
Хоста  06:09   2 м   06:11   1 д 28 м 
Адлер  06:22       1 д 41 м 

Поезд 459Й Воронеж — Адлер отправляется со станции «Воронеж-1» в 05:41. В пути поезд находится 1 д 41 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 06:22. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 459Й из Воронежа в Адлер:

  • только 30 мая, 1 июня
Купить жд билеты Воронеж - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...