Маршрут поезда 459Й Воронеж — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воронеж-1   05:41  
Колодезная 06:50  2 м  06:52  1 ч 9 м 
Лиски 07:45  8 м  07:53  2 ч 4 м 
Подгорное 09:13  2 м  09:15  3 ч 32 м 
Россошь 09:48  30 м  10:18  4 ч 7 м 
Зайцевка 11:29  2 м  11:31  5 ч 48 м 
Кутейниково 12:12  2 м  12:14  6 ч 31 м 
Миллерово 13:04  2 м  13:06  7 ч 23 м 
Каменская 14:08  2 м  14:10  8 ч 27 м 
Лихая 14:35  14 м  14:49  8 ч 54 м 
Сулин 15:40  2 м  15:42  9 ч 59 м 
Шахтная 16:40  2 м  16:42  10 ч 59 м 
Новочеркасск 17:22  2 м  17:24  11 ч 41 м 
Ростов-Главный 18:22  34 м  18:56  12 ч 41 м 
Староминская-Тимаш. 20:24  2 м  20:26  14 ч 43 м 
Каневская 21:06  2 м  21:08  15 ч 25 м 
Брюховецкая 21:38  2 м  21:40  15 ч 57 м 
Краснодар-1 23:14  5 м  23:19  17 ч 33 м 
 2 день 
Горячий Ключ 01:35  42 м  02:17  19 ч 54 м 
Туапсе-Пасс. 03:43  5 м  03:48  22 ч 2 м 
Лазаревская 04:28  4 м  04:32  22 ч 47 м 
Лоо 05:14  6 м  05:20  23 ч 33 м 
Сочи 05:46  4 м  05:50  1 д 5 м 
Хоста 06:09  2 м  06:11  1 д 28 м 
Адлер 06:22    1 д 41 м 

Поезд 459Й Воронеж — Адлер отправляется со станции «Воронеж-1» в 05:41. В пути поезд находится 1 д 41 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 06:22. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 459Й из Воронежа в Адлер:

  • только 30 мая, 1 июня
Купить жд билеты Воронеж - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...