Маршрут поезда 457Т Семей — Достык

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Семей   18:20  
Жана-Семей 18:42  5 м  18:47  22 м 
Шар 20:35  45 м  21:20  2 ч 15 м 
Жангиз-Тобе 22:08  10 м  22:18  3 ч 48 м 
Жарма 23:36  5 м  23:41  5 ч 16 м 
 2 день 
Аягоз 01:46  15 м  02:01  7 ч 26 м 
Актогай 04:10  50 м  05:00  9 ч 50 м 
№2 05:36  2 м  05:38  11 ч 16 м 
Сарыкум 05:59  3 м  06:02  11 ч 39 м 
№5 06:26  3 м  06:29  12 ч 6 м 
Сайкан 06:52  3 м  06:55  12 ч 32 м 
№8 07:14  3 м  07:17  12 ч 54 м 
Бесколь 07:37  18 м  07:55  13 ч 17 м 
158 км 08:14  3 м  08:17  13 ч 54 м 
Жайпак 08:25  4 м  08:29  14 ч 5 м 
№13 08:56  10 м  09:06  14 ч 36 м 
205 км 09:22  5 м  09:27  15 ч 2 м 
Коктума 09:36  10 м  09:46  15 ч 16 м 
Рзд №16 10:11  4 м  10:15  15 ч 51 м 
Жаланашколь 10:35  10 м  10:45  16 ч 15 м 
№19 11:06  3 м  11:09  16 ч 46 м 
Достык 11:35    17 ч 15 м 

Поезд 457Т Семей — Достык отправляется со станции «Семей» в 18:20. В пути поезд находится 17 ч 15 м. Прибывает на станцию «Достык» в 11:35. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 50 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 457Т Семей — Достык:

  • по нечётным, кроме 01.08
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...