Маршрут поезда 455У Челябинск — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      08:19   
Миасс-1  09:54   5 м   09:59   1 ч 35 м 
Златоуст  11:09   2 м   11:11   2 ч 50 м 
Бердяуш  12:08   1 м   12:09   3 ч 49 м 
Сулея  12:37   1 м   12:38   4 ч 18 м 
Вязовая  13:27   1 м   13:28   5 ч 8 м 
Усть-Катав  13:46   2 м   13:48   5 ч 27 м 
Кропачёво  14:16   23 м   14:39   5 ч 57 м 
Миньяр  15:20   2 м   15:22   7 ч 1 м 
Аша  15:45   2 м   15:47   7 ч 26 м 
Уфа  17:40   27 м   18:07   9 ч 21 м 
Чишмы-1  19:38   2 м   19:40   11 ч 19 м 
Раевка  20:36   2 м   20:38   12 ч 17 м 
Аксаково  21:43   3 м   21:46   13 ч 24 м 
Приютово  22:04   3 м   22:07   13 ч 45 м 
Абдулино  22:43   2 м   22:45   14 ч 24 м 
 2 день 
Бугуруслан  00:18   2 м   00:20   15 ч 59 м 
 3 день 
Похвистнево  23:37   2 м   23:39   16 ч 18 м 
 4 день 
Новоотрадная  00:33   3 м   00:36   17 ч 14 м 
Самара  02:08   47 м   02:55   18 ч 49 м 
Новокуйбышевская  03:21   2 м   03:23   20 ч 2 м 
Чапаевск  03:42   2 м   03:44   20 ч 23 м 
Пугачёвск  06:28   2 м   06:30   23 ч 9 м 
Балаково  07:50   3 м   07:53   1 д 31 м 
Вольск-2  08:52   4 м   08:56   1 д 1 ч 33 м 
Сенная  09:32   3 м   09:35   1 д 2 ч 13 м 
Саратов-1-Пасс.  12:04   38 м   12:42   1 д 4 ч 45 м 
Петров Вал  15:36   2 м   15:38   1 д 9 ч 17 м 
Волгоград-1  18:56   45 м   19:41   1 д 12 ч 37 м 
Сарепта  20:14   2 м   20:16   1 д 13 ч 55 м 
Жутово  22:24   1 м   22:25   1 д 16 ч 5 м 
Котельниково  23:21   2 м   23:23   1 д 17 ч 2 м 
 5 день 
Ремонтная  00:05   3 м   00:08   1 д 17 ч 46 м 
Зимовники  00:44   3 м   00:47   1 д 18 ч 25 м 
Сальск  02:55   26 м   03:21   1 д 20 ч 36 м 
Песчанокопская  04:18   12 м   04:30   1 д 21 ч 59 м 
Тихорецкая  06:33   17 м   06:50   2 д 14 м 
Выселки  08:10   5 м   08:15   2 д 1 ч 51 м 
Кореновск  08:43   3 м   08:46   2 д 2 ч 24 м 
Динская  09:20   2 м   09:22   2 д 3 ч 1 м 
Краснодар-1  10:16   24 м   10:40   2 д 3 ч 57 м 
Абинская  11:54   2 м   11:56   2 д 5 ч 35 м 
Крымская  12:13   5 м   12:18   2 д 5 ч 54 м 
Тоннельная  12:50   15 м   13:05   2 д 6 ч 31 м 
Новороссийск  13:35       2 д 7 ч 16 м 

Поезд 455У Челябинск — Новороссийск отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 08:19. В пути поезд находится 2 д 7 ч 16 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 13:35. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 455У из Челябинска в Новороссийск:

  • 12, 18, 20, 24, 26 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
  • только 14, 22, 28, 30 июня
  • только 16 июня
Купить жд билеты Челябинск - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...