Маршрут поезда 455У Челябинск — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   08:19  
Миасс-1 09:54  5 м  09:59  1 ч 35 м 
Златоуст 11:09  2 м  11:11  2 ч 50 м 
Бердяуш 12:08  1 м  12:09  3 ч 49 м 
Сулея 12:37  1 м  12:38  4 ч 18 м 
Вязовая 13:27  1 м  13:28  5 ч 8 м 
Усть-Катав 13:46  2 м  13:48  5 ч 27 м 
Кропачёво 14:16  23 м  14:39  5 ч 57 м 
Миньяр 15:20  2 м  15:22  7 ч 1 м 
Аша 15:45  2 м  15:47  7 ч 26 м 
Уфа 17:40  27 м  18:07  9 ч 21 м 
Чишмы-1 19:38  2 м  19:40  11 ч 19 м 
Раевка 20:36  2 м  20:38  12 ч 17 м 
Аксаково 21:43  3 м  21:46  13 ч 24 м 
Приютово 22:04  3 м  22:07  13 ч 45 м 
Абдулино 22:43  2 м  22:45  14 ч 24 м 
 2 день 
Бугуруслан 00:18  2 м  00:20  15 ч 59 м 
 3 день 
Похвистнево 23:37  2 м  23:39  16 ч 18 м 
 4 день 
Новоотрадная 00:33  3 м  00:36  17 ч 14 м 
Самара 02:08  47 м  02:55  18 ч 49 м 
Новокуйбышевская 03:21  2 м  03:23  20 ч 2 м 
Чапаевск 03:42  2 м  03:44  20 ч 23 м 
Пугачёвск 06:28  2 м  06:30  23 ч 9 м 
Балаково 07:50  3 м  07:53  1 д 31 м 
Вольск-2 08:52  4 м  08:56  1 д 1 ч 33 м 
Сенная 09:32  3 м  09:35  1 д 2 ч 13 м 
Саратов-1-Пасс. 12:04  38 м  12:42  1 д 4 ч 45 м 
Петров Вал 15:36  2 м  15:38  1 д 9 ч 17 м 
Волгоград-1 18:56  45 м  19:41  1 д 12 ч 37 м 
Сарепта 20:14  2 м  20:16  1 д 13 ч 55 м 
Жутово 22:24  1 м  22:25  1 д 16 ч 5 м 
Котельниково 23:21  2 м  23:23  1 д 17 ч 2 м 
 5 день 
Ремонтная 00:05  3 м  00:08  1 д 17 ч 46 м 
Зимовники 00:44  3 м  00:47  1 д 18 ч 25 м 
Сальск 02:55  26 м  03:21  1 д 20 ч 36 м 
Песчанокопская 04:18  12 м  04:30  1 д 21 ч 59 м 
Тихорецкая 06:33  17 м  06:50  2 д 14 м 
Выселки 08:10  5 м  08:15  2 д 1 ч 51 м 
Кореновск 08:43  3 м  08:46  2 д 2 ч 24 м 
Динская 09:20  2 м  09:22  2 д 3 ч 1 м 
Краснодар-1 10:16  24 м  10:40  2 д 3 ч 57 м 
Абинская 11:54  2 м  11:56  2 д 5 ч 35 м 
Крымская 12:13  5 м  12:18  2 д 5 ч 54 м 
Тоннельная 12:50  15 м  13:05  2 д 6 ч 31 м 
Новороссийск 13:35    2 д 7 ч 16 м 

Поезд 455У Челябинск — Новороссийск отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 08:19. В пути поезд находится 2 д 7 ч 16 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 13:35. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 455У из Челябинска в Новороссийск:

  • 12, 18, 20, 24, 26 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
  • только 14, 22, 28, 30 июня
  • только 16 июня
Купить жд билеты Челябинск - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...