Маршрут поезда 454Й Новороссийск — Уфа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      18:45   
Тоннельная  19:12   4 м   19:16   27 м 
Крымская  19:48   5 м   19:53   1 ч 3 м 
Абинская  20:08   2 м   20:10   1 ч 23 м 
Краснодар-1  21:15   5 м   21:20   2 ч 30 м 
Динская  22:20   18 м   22:38   3 ч 35 м 
Кореновск  23:20   4 м   23:24   4 ч 35 м 
Выселки  23:50   2 м   23:52   5 ч 5 м 
 2 день 
Тихорецкая  00:50   17 м   01:07   6 ч 5 м 
Песчанокопская  03:24   19 м   03:43   8 ч 39 м 
Сальск  04:48   32 м   05:20   10 ч 3 м 
Зимовники  07:28   4 м   07:32   12 ч 43 м 
Ремонтная  08:12   6 м   08:18   13 ч 27 м 
Котельниково  09:14   2 м   09:16   14 ч 29 м 
Жутово  10:08   2 м   10:10   15 ч 23 м 
Сарепта  11:52   3 м   11:55   17 ч 7 м 
Волгоград-1  12:32   42 м   13:14   17 ч 47 м 
Петров Вал  16:32   5 м   16:37   21 ч 47 м 
Саратов-1-Пасс.  21:46   39 м   22:25   1 д 2 ч 1 м 
 3 день 
Сенная  00:59   4 м   01:03   1 д 5 ч 14 м 
Вольск-2  01:40   10 м   01:50   1 д 5 ч 55 м 
Балаково  02:39   10 м   02:49   1 д 6 ч 54 м 
Пугачёвск  04:10   14 м   04:24   1 д 8 ч 25 м 
Чапаевск  07:05   2 м   07:07   1 д 11 ч 20 м 
Новокуйбышевская  07:30   2 м   07:32   1 д 11 ч 45 м 
Самара  07:59   2 ч 1 м   10:00   1 д 12 ч 14 м 
Новоотрадная  11:17   2 м   11:19   1 д 15 ч 32 м 
Похвистнево  12:12   2 м   12:14   1 д 16 ч 27 м 
Бугуруслан  13:35   2 м   13:37   1 д 16 ч 50 м 
Абдулино  14:50   2 м   14:52   1 д 18 ч 5 м 
Приютово  15:32   2 м   15:34   1 д 18 ч 47 м 
Аксаково  15:56   3 м   15:59   1 д 19 ч 11 м 
Раевка  17:15   2 м   17:17   1 д 20 ч 30 м 
Чишмы-1  18:17   6 м   18:23   1 д 21 ч 32 м 
Уфа  19:57       1 д 23 ч 12 м 

Поезд 454Й Новороссийск — Уфа отправляется со станции «Новороссийск» в 18:45. В пути поезд находится 1 д 23 ч 12 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 19:57. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 2 часа 1 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 454Й из Новороссийска в Уфу:

  • 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
  • только 13, 19, 21, 27 июня
Купить жд билеты Новороссийск - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...