Маршрут поезда 454Й Новороссийск — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   18:45  
Тоннельная 19:12  4 м  19:16  27 м 
Крымская 19:48  5 м  19:53  1 ч 3 м 
Абинская 20:08  2 м  20:10  1 ч 23 м 
Краснодар-1 21:15  5 м  21:20  2 ч 30 м 
Динская 22:20  18 м  22:38  3 ч 35 м 
Кореновск 23:20  4 м  23:24  4 ч 35 м 
Выселки 23:50  2 м  23:52  5 ч 5 м 
 2 день 
Тихорецкая 00:50  17 м  01:07  6 ч 5 м 
Песчанокопская 03:24  19 м  03:43  8 ч 39 м 
Сальск 04:48  32 м  05:20  10 ч 3 м 
Зимовники 07:28  4 м  07:32  12 ч 43 м 
Ремонтная 08:12  6 м  08:18  13 ч 27 м 
Котельниково 09:14  2 м  09:16  14 ч 29 м 
Жутово 10:08  2 м  10:10  15 ч 23 м 
Сарепта 11:52  3 м  11:55  17 ч 7 м 
Волгоград-1 12:32  42 м  13:14  17 ч 47 м 
Петров Вал 16:32  5 м  16:37  21 ч 47 м 
Саратов-1-Пасс. 21:46  39 м  22:25  1 д 2 ч 1 м 
 3 день 
Сенная 00:59  4 м  01:03  1 д 5 ч 14 м 
Вольск-2 01:40  10 м  01:50  1 д 5 ч 55 м 
Балаково 02:39  10 м  02:49  1 д 6 ч 54 м 
Пугачёвск 04:10  14 м  04:24  1 д 8 ч 25 м 
Чапаевск 07:05  2 м  07:07  1 д 11 ч 20 м 
Новокуйбышевская 07:30  2 м  07:32  1 д 11 ч 45 м 
Самара 07:59  2 ч 1 м  10:00  1 д 12 ч 14 м 
Новоотрадная 11:17  2 м  11:19  1 д 15 ч 32 м 
Похвистнево 12:12  2 м  12:14  1 д 16 ч 27 м 
Бугуруслан 13:35  2 м  13:37  1 д 16 ч 50 м 
Абдулино 14:50  2 м  14:52  1 д 18 ч 5 м 
Приютово 15:32  2 м  15:34  1 д 18 ч 47 м 
Аксаково 15:56  3 м  15:59  1 д 19 ч 11 м 
Раевка 17:15  2 м  17:17  1 д 20 ч 30 м 
Чишмы-1 18:17  6 м  18:23  1 д 21 ч 32 м 
Уфа 19:57    1 д 23 ч 12 м 

Поезд 454Й Новороссийск — Уфа отправляется со станции «Новороссийск» в 18:45. В пути поезд находится 1 д 23 ч 12 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 19:57. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 2 часа 1 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 454Й из Новороссийска в Уфу:

  • 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
  • только 13, 19, 21, 27 июня
Купить жд билеты Новороссийск - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...