Маршрут поезда 453Й Уфа — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   18:07  
Чишмы-1 19:38  2 м  19:40  1 ч 31 м 
Раевка 20:36  2 м  20:38  2 ч 29 м 
Аксаково 21:43  3 м  21:46  3 ч 36 м 
Приютово 22:04  3 м  22:07  3 ч 57 м 
Абдулино 22:43  2 м  22:45  4 ч 36 м 
 2 день 
Бугуруслан 00:18  2 м  00:20  6 ч 11 м 
 3 день 
Похвистнево 23:37  2 м  23:39  6 ч 30 м 
 4 день 
Новоотрадная 00:35  3 м  00:38  7 ч 28 м 
Самара 02:08  47 м  02:55  9 ч 1 м 
Новокуйбышевская 03:21  2 м  03:23  10 ч 14 м 
Чапаевск 03:42  2 м  03:44  10 ч 35 м 
Пугачёвск 06:28  2 м  06:30  13 ч 21 м 
Балаково 07:50  3 м  07:53  14 ч 43 м 
Вольск-2 08:52  4 м  08:56  15 ч 45 м 
Сенная 09:32  3 м  09:35  16 ч 25 м 
Саратов-1-Пасс. 12:04  38 м  12:42  18 ч 57 м 
Петров Вал 15:36  2 м  15:38  23 ч 29 м 
Волгоград-1 18:56  45 м  19:41  1 д 2 ч 49 м 
Сарепта 20:14  2 м  20:16  1 д 4 ч 7 м 
Жутово 22:24  1 м  22:25  1 д 6 ч 17 м 
Котельниково 23:21  2 м  23:23  1 д 7 ч 14 м 
 5 день 
Ремонтная 00:05  3 м  00:08  1 д 7 ч 58 м 
Зимовники 00:44  3 м  00:47  1 д 8 ч 37 м 
Сальск 02:55  26 м  03:21  1 д 10 ч 48 м 
Песчанокопская 04:18  12 м  04:30  1 д 12 ч 11 м 
Тихорецкая 06:33  17 м  06:50  1 д 14 ч 26 м 
Выселки 08:10  5 м  08:15  1 д 16 ч 3 м 
Кореновск 08:43  3 м  08:46  1 д 16 ч 36 м 
Динская 09:20  2 м  09:22  1 д 17 ч 13 м 
Краснодар-1 10:16  24 м  10:40  1 д 18 ч 9 м 
Абинская 11:54  2 м  11:56  1 д 19 ч 47 м 
Крымская 12:13  5 м  12:18  1 д 20 ч 6 м 
Тоннельная 12:50  15 м  13:05  1 д 20 ч 43 м 
Новороссийск 13:35    1 д 21 ч 28 м 

Поезд 453Й Уфа — Новороссийск отправляется со станции «Уфа» в 18:07. В пути поезд находится 1 д 21 ч 28 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 13:35. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 453Й из Уфы в Новороссийск:

  • 5, 11, 13, 17, 19, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
  • только 7, 9 июня
  • только 15, 23, 29 июня
  • только 21 июня
Купить жд билеты Уфа - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...