Маршрут поезда 453Й Уфа — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уфа      18:07   
Чишмы-1  19:38   2 м   19:40   1 ч 31 м 
Раевка  20:36   2 м   20:38   2 ч 29 м 
Аксаково  21:43   3 м   21:46   3 ч 36 м 
Приютово  22:04   3 м   22:07   3 ч 57 м 
Абдулино  22:43   2 м   22:45   4 ч 36 м 
 2 день 
Бугуруслан  00:18   2 м   00:20   6 ч 11 м 
 3 день 
Похвистнево  23:37   2 м   23:39   6 ч 30 м 
 4 день 
Новоотрадная  00:35   3 м   00:38   7 ч 28 м 
Самара  02:08   47 м   02:55   9 ч 1 м 
Новокуйбышевская  03:21   2 м   03:23   10 ч 14 м 
Чапаевск  03:42   2 м   03:44   10 ч 35 м 
Пугачёвск  06:28   2 м   06:30   13 ч 21 м 
Балаково  07:50   3 м   07:53   14 ч 43 м 
Вольск-2  08:52   4 м   08:56   15 ч 45 м 
Сенная  09:32   3 м   09:35   16 ч 25 м 
Саратов-1-Пасс.  12:04   38 м   12:42   18 ч 57 м 
Петров Вал  15:36   2 м   15:38   23 ч 29 м 
Волгоград-1  18:56   45 м   19:41   1 д 2 ч 49 м 
Сарепта  20:14   2 м   20:16   1 д 4 ч 7 м 
Жутово  22:24   1 м   22:25   1 д 6 ч 17 м 
Котельниково  23:21   2 м   23:23   1 д 7 ч 14 м 
 5 день 
Ремонтная  00:05   3 м   00:08   1 д 7 ч 58 м 
Зимовники  00:44   3 м   00:47   1 д 8 ч 37 м 
Сальск  02:55   26 м   03:21   1 д 10 ч 48 м 
Песчанокопская  04:18   12 м   04:30   1 д 12 ч 11 м 
Тихорецкая  06:33   17 м   06:50   1 д 14 ч 26 м 
Выселки  08:10   5 м   08:15   1 д 16 ч 3 м 
Кореновск  08:43   3 м   08:46   1 д 16 ч 36 м 
Динская  09:20   2 м   09:22   1 д 17 ч 13 м 
Краснодар-1  10:16   24 м   10:40   1 д 18 ч 9 м 
Абинская  11:54   2 м   11:56   1 д 19 ч 47 м 
Крымская  12:13   5 м   12:18   1 д 20 ч 6 м 
Тоннельная  12:50   15 м   13:05   1 д 20 ч 43 м 
Новороссийск  13:35       1 д 21 ч 28 м 

Поезд 453Й Уфа — Новороссийск отправляется со станции «Уфа» в 18:07. В пути поезд находится 1 д 21 ч 28 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 13:35. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 453Й из Уфы в Новороссийск:

  • 5, 11, 13, 17, 19, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
  • только 7, 9 июня
  • только 15, 23, 29 июня
  • только 21 июня
Купить жд билеты Уфа - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...