Маршрут поезда 443Е Нижневартовск — Самара

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      19:26   
Мегион  20:15   12 м   20:27   49 м 
Лангепасовский  21:14   7 м   21:21   1 ч 48 м 
Ульт-Ягун  22:25   2 м   22:27   2 ч 59 м 
 2 день 
Сургут  02:55   2 ч 49 м   05:44   7 ч 29 м 
Пыть-Ях  07:12   10 м   07:22   11 ч 46 м 
Салым  09:36   5 м   09:41   14 ч 10 м 
Демьянка  11:54   16 м   12:10   16 ч 28 м 
Юность-Комсомольская  13:46   5 м   13:51   18 ч 20 м 
Тобольск  15:38   15 м   15:53   20 ч 12 м 
Тюмень  20:12   42 м   20:54   1 д 46 м 
Талица  22:56   2 м   22:58   1 д 3 ч 30 м 
 3 день 
Камышлов  00:06   4 м   00:10   1 д 4 ч 40 м 
Каменск-Уральский  01:52   18 м   02:10   1 д 6 ч 26 м 
Челябинск-Главный  04:56   45 м   05:41   1 д 9 ч 30 м 
Чебаркуль  06:53   2 м   06:55   1 д 11 ч 27 м 
Миасс-1  07:17   2 м   07:19   1 д 11 ч 51 м 
Златоуст  08:27   2 м   08:29   1 д 13 ч 1 м 
Бердяуш  09:29   2 м   09:31   1 д 14 ч 3 м 
Сулея  10:00   2 м   10:02   1 д 14 ч 34 м 
Вязовая  10:52   2 м   10:54   1 д 15 ч 26 м 
Усть-Катав  11:14   2 м   11:16   1 д 15 ч 48 м 
Кропачёво  11:43   24 м   12:07   1 д 16 ч 17 м 
Симская  12:33   1 м   12:34   1 д 17 ч 7 м 
Аша  13:09   2 м   13:11   1 д 17 ч 43 м 
Уфа  14:52   34 м   15:26   1 д 19 ч 26 м 
Раевка  18:06   2 м   18:08   1 д 22 ч 40 м 
Аксаково  19:15   4 м   19:19   1 д 23 ч 49 м 
Приютово  19:37   2 м   19:39   2 д 11 м 
Абдулино  20:12   2 м   20:14   2 д 46 м 
Бугуруслан  21:47   2 м   21:49   2 д 2 ч 21 м 
Похвистнево  21:06   2 м   21:08   2 д 2 ч 40 м 
Новоотрадная  21:57   2 м   21:59   2 д 3 ч 31 м 
Кинель  22:43   2 м   22:45   2 д 4 ч 17 м 
Самара  23:26       2 д 5 ч  

Поезд 443Е Нижневартовск — Самара отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 19:26. В пути поезд находится 2 д 5 ч. Прибывает на станцию «Самара» в 23:26. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 2 часа 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 443Е из Нижневартовска в Самару:

  • только 4, 10 июня
  • только 16, 22 июня
  • только 28 июня
Купить жд билеты Нижневартовск - Самара
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...