Маршрут поезда 433Я Кострома — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кострома-Новая   16:19  
Каримово 16:35  2 м  16:37  16 м 
Космынино 16:51  2 м  16:53  32 м 
Нерехта 17:13  5 м  17:18  54 м 
Бурмакино 17:39  2 м  17:41  1 ч 20 м 
Ярославль-Главный 18:49  39 м  19:28  2 ч 30 м 
Рыбинск-Пасс. 21:09  16 м  21:25  4 ч 50 м 
Тихменево 21:47  2 м  21:49  5 ч 28 м 
Волга 22:13  2 м  22:15  5 ч 54 м 
Шестихино 22:30  3 м  22:33  6 ч 11 м 
Некоуз 22:47  14 м  23:01  6 ч 28 м 
Родионово 23:32  2 м  23:34  7 ч 13 м 
 2 день 
Пищалкино 23:56  5 м  00:01  7 ч 37 м 
Сонково 00:20  40 м  01:00  8 ч 1 м 
Бежецк 01:27  6 м  01:33  9 ч 8 м 
Шишково 01:47  2 м  01:49  9 ч 28 м 
Викторово 02:00  10 м  02:10  9 ч 41 м 
Сидорково 02:27  14 м  02:41  10 ч 8 м 
Максатиха 02:52  3 м  02:55  10 ч 33 м 
Малышево 03:08  2 м  03:10  10 ч 49 м 
Брусово 03:24  2 м  03:26  11 ч 5 м 
Еремково 03:38  3 м  03:41  11 ч 19 м 
Удомля 03:56  5 м  04:01  11 ч 37 м 
Гриблянка 04:28  2 м  04:30  12 ч 9 м 
Мста 05:02  3 м  05:05  12 ч 43 м 
Кафтино 05:20  2 м  05:22  13 ч 1 м 
Медведево 05:40  25 м  06:05  13 ч 21 м 
Бологое 06:14  38 м  06:52  13 ч 55 м 
Окуловка 08:22  1 м  08:23  16 ч 3 м 
Малая Вишера 09:11  2 м  09:13  16 ч 52 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12:07    19 ч 48 м 

Поезд 433Я Кострома — Санкт-Петербург отправляется со станции «Кострома-Новая» в 16:19. В пути поезд находится 19 ч 48 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 12:07. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Сонково» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 433Я из Костромы в Санкт-Петербург:

  • 8, 21, 28 марта, 3, 10, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
Купить жд билеты Кострома - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...