Маршрут поезда 433Я Кострома — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кострома-Новая      16:19   
Каримово  16:35   2 м   16:37   16 м 
Космынино  16:51   2 м   16:53   32 м 
Нерехта  17:13   5 м   17:18   54 м 
Бурмакино  17:39   2 м   17:41   1 ч 20 м 
Ярославль-Главный  18:49   39 м   19:28   2 ч 30 м 
Рыбинск-Пасс.  21:09   16 м   21:25   4 ч 50 м 
Тихменево  21:47   2 м   21:49   5 ч 28 м 
Волга  22:13   2 м   22:15   5 ч 54 м 
Шестихино  22:30   3 м   22:33   6 ч 11 м 
Некоуз  22:47   14 м   23:01   6 ч 28 м 
Родионово  23:32   2 м   23:34   7 ч 13 м 
 2 день 
Пищалкино  23:56   5 м   00:01   7 ч 37 м 
Сонково  00:20   40 м   01:00   8 ч 1 м 
Бежецк  01:27   6 м   01:33   9 ч 8 м 
Шишково  01:47   2 м   01:49   9 ч 28 м 
Викторово  02:00   10 м   02:10   9 ч 41 м 
Сидорково  02:27   14 м   02:41   10 ч 8 м 
Максатиха  02:52   3 м   02:55   10 ч 33 м 
Малышево  03:08   2 м   03:10   10 ч 49 м 
Брусово  03:24   2 м   03:26   11 ч 5 м 
Еремково  03:38   3 м   03:41   11 ч 19 м 
Удомля  03:56   5 м   04:01   11 ч 37 м 
Гриблянка  04:28   2 м   04:30   12 ч 9 м 
Мста  05:02   3 м   05:05   12 ч 43 м 
Кафтино  05:20   2 м   05:22   13 ч 1 м 
Медведево  05:40   25 м   06:05   13 ч 21 м 
Бологое  06:14   38 м   06:52   13 ч 55 м 
Окуловка  08:22   1 м   08:23   16 ч 3 м 
Малая Вишера  09:11   2 м   09:13   16 ч 52 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  12:07       19 ч 48 м 

Поезд 433Я Кострома — Санкт-Петербург отправляется со станции «Кострома-Новая» в 16:19. В пути поезд находится 19 ч 48 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 12:07. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Сонково» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 433Я из Костромы в Санкт-Петербург:

  • 8, 21, 28 марта, 3, 10, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
Купить жд билеты Кострома - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...