Маршрут поезда 433А Санкт-Петербург — Кострома

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   21:42  
 2 день 
Малая Вишера 00:23  1 м  00:24  2 ч 41 м 
Окуловка 01:18  20 м  01:38  3 ч 36 м 
Бологое 02:23  37 м  03:00  4 ч 41 м 
Медведево 03:10  1 м  03:11  5 ч 28 м 
Кафтино 03:27  2 м  03:29  5 ч 45 м 
Мста 03:43  2 м  03:45  6 ч 1 м 
Гриблянка 04:01  2 м  04:03  6 ч 19 м 
Удомля 04:26  4 м  04:30  6 ч 44 м 
Еремково 04:46  3 м  04:49  7 ч 4 м 
Брусово 05:00  2 м  05:02  7 ч 18 м 
Малышево 05:15  2 м  05:17  7 ч 33 м 
Максатиха 05:30  3 м  05:33  7 ч 48 м 
Сидорково 05:44  2 м  05:46  8 ч 2 м 
Викторово 06:01  2 м  06:03  8 ч 19 м 
Шишково 06:15  2 м  06:17  8 ч 33 м 
Бежецк 06:31  4 м  06:35  8 ч 49 м 
Сонково 07:03  29 м  07:32  9 ч 21 м 
Пищалкино 07:50  2 м  07:52  10 ч 8 м 
Родионово 08:10  2 м  08:12  10 ч 28 м 
Некоуз 08:37  2 м  08:39  10 ч 55 м 
Шестихино 08:51  2 м  08:53  11 ч 9 м 
Волга 09:04  2 м  09:06  11 ч 22 м 
Тихменево 09:24  8 м  09:32  11 ч 42 м 
Рыбинск-Пасс. 09:51  15 м  10:06  12 ч 9 м 
Ярославль-Главный 11:33  37 м  12:10  13 ч 51 м 
Бурмакино 12:52  2 м  12:54  15 ч 10 м 
Нерехта 13:11  4 м  13:15  15 ч 29 м 
Космынино 13:33  2 м  13:35  15 ч 51 м 
Каримово 13:50  2 м  13:52  16 ч 8 м 
Кострома-Новая 14:07    16 ч 25 м 

Поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 21:42. В пути поезд находится 16 ч 25 м. Прибывает на станцию «Кострома-Новая» в 14:07. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 433А из Санкт-Петербурга в Кострому:

  • 5, 19, 26 марта, 30 апреля, 7, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Кострома
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...