Маршрут поезда 433А Санкт-Петербург — Кострома

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      21:42   
 2 день 
Малая Вишера  00:23   1 м   00:24   2 ч 41 м 
Окуловка  01:18   20 м   01:38   3 ч 36 м 
Бологое  02:23   37 м   03:00   4 ч 41 м 
Медведево  03:10   1 м   03:11   5 ч 28 м 
Кафтино  03:27   2 м   03:29   5 ч 45 м 
Мста  03:43   2 м   03:45   6 ч 1 м 
Гриблянка  04:01   2 м   04:03   6 ч 19 м 
Удомля  04:26   4 м   04:30   6 ч 44 м 
Еремково  04:46   3 м   04:49   7 ч 4 м 
Брусово  05:00   2 м   05:02   7 ч 18 м 
Малышево  05:15   2 м   05:17   7 ч 33 м 
Максатиха  05:30   3 м   05:33   7 ч 48 м 
Сидорково  05:44   2 м   05:46   8 ч 2 м 
Викторово  06:01   2 м   06:03   8 ч 19 м 
Шишково  06:15   2 м   06:17   8 ч 33 м 
Бежецк  06:31   4 м   06:35   8 ч 49 м 
Сонково  07:03   29 м   07:32   9 ч 21 м 
Пищалкино  07:50   2 м   07:52   10 ч 8 м 
Родионово  08:10   2 м   08:12   10 ч 28 м 
Некоуз  08:37   2 м   08:39   10 ч 55 м 
Шестихино  08:51   2 м   08:53   11 ч 9 м 
Волга  09:04   2 м   09:06   11 ч 22 м 
Тихменево  09:24   8 м   09:32   11 ч 42 м 
Рыбинск-Пасс.  09:51   15 м   10:06   12 ч 9 м 
Ярославль-Главный  11:33   37 м   12:10   13 ч 51 м 
Бурмакино  12:52   2 м   12:54   15 ч 10 м 
Нерехта  13:11   4 м   13:15   15 ч 29 м 
Космынино  13:33   2 м   13:35   15 ч 51 м 
Каримово  13:50   2 м   13:52   16 ч 8 м 
Кострома-Новая  14:07       16 ч 25 м 

Поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 21:42. В пути поезд находится 16 ч 25 м. Прибывает на станцию «Кострома-Новая» в 14:07. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 433А из Санкт-Петербурга в Кострому:

  • 5, 19, 26 марта, 30 апреля, 7, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Кострома
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...