Маршрут поезда 426С Симферополь — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Симферополь-Пасс.   19:40  
Джанкой 21:00  25 м  21:25  1 ч 20 м 
Владиславовка 22:48  5 м  22:53  3 ч 8 м 
Семь Колодезей 23:24  5 м  23:29  3 ч 44 м 
 2 день 
Багерово 00:12  5 м  00:17  4 ч 32 м 
Тамань-Пасс. 01:03  15 м  01:18  5 ч 23 м 
Краснодар-1 06:49  5 м  06:54  11 ч 9 м 
Усть-Лабинская 08:22  2 м  08:24  12 ч 42 м 
Кавказская 09:45  35 м  10:20  14 ч 5 м 
Армавир-1-Ростовский 11:23  7 м  11:30  15 ч 43 м 
Невинномысская 12:39  5 м  12:44  16 ч 59 м 
Минеральные Воды 14:11  46 м  14:57  18 ч 31 м 
Пятигорск 15:28  5 м  15:33  19 ч 48 м 
Ессентуки 15:52  5 м  15:57  20 ч 12 м 
Кисловодск 16:27    20 ч 47 м 

Поезд 426С Симферополь — Кисловодск отправляется со станции «Симферополь-Пасс.» в 19:40. В пути поезд находится 20 ч 47 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 16:27. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 46 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 426С из Симферополя в Кисловодск:

  • только 16, 20, 22, 24 февраля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 апреля, …
Купить жд билеты Симферополь - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...