Маршрут поезда 425С Кисловодск — Симферополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   12:39  
Ессентуки 13:12  8 м  13:20  33 м 
Пятигорск 13:41  5 м  13:46  1 ч 2 м 
Минеральные Воды 14:19  34 м  14:53  1 ч 40 м 
Невинномысская 16:18  5 м  16:23  3 ч 39 м 
Армавир-1-Ростовский 17:22  3 м  17:25  4 ч 43 м 
Кавказская 18:21  37 м  18:58  5 ч 42 м 
Усть-Лабинская 20:18  3 м  20:21  7 ч 39 м 
Краснодар-1 21:45  10 м  21:55  9 ч 6 м 
 2 день 
Тамань-Пасс. 03:50  12 м  04:02  15 ч 11 м 
Багерово 04:53  5 м  04:58  16 ч 14 м 
Семь Колодезей 05:43  8 м  05:51  17 ч 4 м 
Владиславовка 06:28  3 м  06:31  17 ч 49 м 
Джанкой 08:05  25 м  08:30  19 ч 26 м 
Симферополь-Пасс. 09:50    21 ч 11 м 

Поезд 425С Кисловодск — Симферополь отправляется со станции «Кисловодск» в 12:39. В пути поезд находится 21 ч 11 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 09:50. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 37 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 425С из Кисловодска в Симферополь:

  • только 13, 17, 21, 23 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 12, 14, 16, 18 апреля, …
Купить жд билеты Кисловодск - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...