Маршрут поезда 409Е Новый Уренгой — Тюмень

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новый Уренгой   17:16  
Коротчаево 19:06  10 м  19:16  1 ч 50 м 
Сывдарма 20:40  2 м  20:42  3 ч 24 м 
Пуровск 21:29  5 м  21:34  4 ч 13 м 
Пурпе 22:30  17 м  22:47  5 ч 14 м 
 2 день 
Ханымей 00:29  5 м  00:34  7 ч 13 м 
Ноябрьск 2 01:40  5 м  01:45  8 ч 24 м 
Ноябрьск 1 02:05  17 м  02:22  8 ч 49 м 
Когалым 04:09  5 м  04:14  10 ч 53 м 
Ульт-Ягун 06:16  2 м  06:18  13 ч  
Сургут 08:49  51 м  09:40  15 ч 33 м 
Усть-Юган 11:07  2 м  11:09  17 ч 51 м 
Пыть-Ях 11:35  5 м  11:40  18 ч 19 м 
Куть-Ях 12:52  2 м  12:54  19 ч 36 м 
Салым 13:39  2 м  13:41  20 ч 23 м 
Демьянка 15:25  16 м  15:41  22 ч 9 м 
Юность-Комсомольская 17:05  3 м  17:08  23 ч 49 м 
Тобольск 18:30  15 м  18:45  1 д 1 ч 14 м 
Сузгун 19:03  1 м  19:04  1 д 1 ч 47 м 
Тюмень 22:56    1 д 5 ч 40 м 

Поезд 409Е Новый Уренгой — Тюмень отправляется со станции «Новый Уренгой» в 17:16. В пути поезд находится 1 д 5 ч 40 м. Прибывает на станцию «Тюмень» в 22:56. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 409Е из Нового Уренгоя в Тюмень:

  • по чётным с 14.04 по 28.04
Купить жд билеты Новый Уренгой - Тюмень
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...