Маршрут поезда 409Е Новый Уренгой — Тюмень

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новый Уренгой      17:16   
Коротчаево  19:06   10 м   19:16   1 ч 50 м 
Сывдарма  20:40   2 м   20:42   3 ч 24 м 
Пуровск  21:29   5 м   21:34   4 ч 13 м 
Пурпе  22:30   17 м   22:47   5 ч 14 м 
 2 день 
Ханымей  00:29   5 м   00:34   7 ч 13 м 
Ноябрьск 2  01:40   5 м   01:45   8 ч 24 м 
Ноябрьск 1  02:05   17 м   02:22   8 ч 49 м 
Когалым  04:09   5 м   04:14   10 ч 53 м 
Ульт-Ягун  06:16   2 м   06:18   13 ч  
Сургут  08:49   51 м   09:40   15 ч 33 м 
Усть-Юган  11:07   2 м   11:09   17 ч 51 м 
Пыть-Ях  11:35   5 м   11:40   18 ч 19 м 
Куть-Ях  12:52   2 м   12:54   19 ч 36 м 
Салым  13:39   2 м   13:41   20 ч 23 м 
Демьянка  15:25   16 м   15:41   22 ч 9 м 
Юность-Комсомольская  17:05   3 м   17:08   23 ч 49 м 
Тобольск  18:30   15 м   18:45   1 д 1 ч 14 м 
Сузгун  19:03   1 м   19:04   1 д 1 ч 47 м 
Тюмень  22:56       1 д 5 ч 40 м 

Поезд 409Е Новый Уренгой — Тюмень отправляется со станции «Новый Уренгой» в 17:16. В пути поезд находится 1 д 5 ч 40 м. Прибывает на станцию «Тюмень» в 22:56. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 409Е из Нового Уренгоя в Тюмень:

  • по чётным с 14.04 по 28.04
Купить жд билеты Новый Уренгой - Тюмень
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...