Маршрут поезда 398Ж Казань — Киров

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      15:07   
Арск  16:06   1 м   16:07   59 м 
Шемордан  16:36   28 м   17:04   1 ч 29 м 
Кукмор  17:37   5 м   17:42   2 ч 30 м 
Вятские Поляны  17:53   10 м   18:03   2 ч 46 м 
Кизнер  19:40   5 м   19:45   3 ч 33 м 
Люга  20:16   17 м   20:33   4 ч 9 м 
Можга  20:47   5 м   20:52   4 ч 40 м 
Агрыз-1  20:45   15 м   21:00   5 ч 38 м 
Ижевск  22:40   1 ч 15 м   23:55   6 ч 33 м 
 2 день 
Игра  01:55   5 м   02:00   9 ч 48 м 
Балезино  03:28   30 м   03:58   11 ч 21 м 
Глазов  04:32   15 м   04:47   12 ч 25 м 
Яр  05:25   2 м   05:27   13 ч 18 м 
Фалёнки  04:55   2 м   04:57   13 ч 48 м 
Зуевка  05:28   2 м   05:30   14 ч 21 м 
Просница  06:30   2 м   06:32   15 ч 23 м 
Киров-Пасс.  07:24       16 ч 17 м 

Поезд 398Ж Казань — Киров отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 15:07. В пути поезд находится 16 ч 17 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 07:24. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 398Ж из Казани в Киров:

  • 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …
Купить жд билеты Казань - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...