Маршрут поезда 398Ж Казань — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   15:07  
Арск 16:06  1 м  16:07  59 м 
Шемордан 16:36  28 м  17:04  1 ч 29 м 
Кукмор 17:37  5 м  17:42  2 ч 30 м 
Вятские Поляны 17:53  10 м  18:03  2 ч 46 м 
Кизнер 19:40  5 м  19:45  3 ч 33 м 
Люга 20:16  17 м  20:33  4 ч 9 м 
Можга 20:47  5 м  20:52  4 ч 40 м 
Агрыз-1 20:45  15 м  21:00  5 ч 38 м 
Ижевск 22:40  1 ч 15 м  23:55  6 ч 33 м 
 2 день 
Игра 01:55  5 м  02:00  9 ч 48 м 
Балезино 03:28  30 м  03:58  11 ч 21 м 
Глазов 04:32  15 м  04:47  12 ч 25 м 
Яр 05:25  2 м  05:27  13 ч 18 м 
Фалёнки 04:55  2 м  04:57  13 ч 48 м 
Зуевка 05:28  2 м  05:30  14 ч 21 м 
Просница 06:30  2 м  06:32  15 ч 23 м 
Киров-Пасс. 07:24    16 ч 17 м 

Поезд 398Ж Казань — Киров отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 15:07. В пути поезд находится 16 ч 17 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 07:24. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 398Ж из Казани в Киров:

  • 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …
Купить жд билеты Казань - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...