Маршрут поезда 398Г Киров — Казань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Киров-Пасс.      00:01   
Просница  00:48   2 м   00:50   47 м 
Зуевка  01:41   2 м   01:43   1 ч 40 м 
Фалёнки  02:23   2 м   02:25   2 ч 22 м 
Яр  03:51   5 м   03:56   2 ч 50 м 
Глазов  04:26   14 м   04:40   3 ч 25 м 
Балезино  05:08   30 м   05:38   4 ч 7 м 
Игра  07:13   5 м   07:18   6 ч 12 м 
Ижевск  09:12   57 м   10:09   8 ч 11 м 
Агрыз-1  09:53   15 м   10:08   9 ч 52 м 
Можга  12:06   10 м   12:16   11 ч 5 м 
Люга  12:32   15 м   12:47   11 ч 31 м 
Кизнер  13:16   29 м   13:45   12 ч 15 м 
Вятские Поляны  13:18   10 м   13:28   13 ч 17 м 
Кукмор  13:40   2 м   13:42   13 ч 39 м 
Шемордан  14:14   2 м   14:16   14 ч 13 м 
Арск  14:51   4 м   14:55   14 ч 50 м 
Казань-Пасс.  15:55       15 ч 54 м 

Поезд 398Г Киров — Казань отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 00:01. В пути поезд находится 15 ч 54 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 15:55. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 398Г из Кирова в Казань:

  • 17, 21 апреля, 1, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
  • по нечётным с 05.05
  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
Купить жд билеты Киров - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...