Маршрут поезда 398Г Киров — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   00:01  
Просница 00:48  2 м  00:50  47 м 
Зуевка 01:41  2 м  01:43  1 ч 40 м 
Фалёнки 02:23  2 м  02:25  2 ч 22 м 
Яр 03:51  5 м  03:56  2 ч 50 м 
Глазов 04:26  14 м  04:40  3 ч 25 м 
Балезино 05:08  30 м  05:38  4 ч 7 м 
Игра 07:13  5 м  07:18  6 ч 12 м 
Ижевск 09:12  57 м  10:09  8 ч 11 м 
Агрыз-1 09:53  15 м  10:08  9 ч 52 м 
Можга 12:06  10 м  12:16  11 ч 5 м 
Люга 12:32  15 м  12:47  11 ч 31 м 
Кизнер 13:16  29 м  13:45  12 ч 15 м 
Вятские Поляны 13:18  10 м  13:28  13 ч 17 м 
Кукмор 13:40  2 м  13:42  13 ч 39 м 
Шемордан 14:14  2 м  14:16  14 ч 13 м 
Арск 14:51  4 м  14:55  14 ч 50 м 
Казань-Пасс. 15:55    15 ч 54 м 

Поезд 398Г Киров — Казань отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 00:01. В пути поезд находится 15 ч 54 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 15:55. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 398Г из Кирова в Казань:

  • 17, 21 апреля, 1, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
  • по нечётным с 05.05
  • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
Купить жд билеты Киров - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...