Маршрут поезда 398Ф Термез — Андижан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Термез   15:25  
Кумкурган 16:24  10 м  16:34  59 м 
Бойсун 17:42  5 м  17:47  2 ч 17 м 
Дарбанд 18:13  5 м  18:18  2 ч 48 м 
Дехконобод 20:44  5 м  20:49  5 ч 19 м 
Карши 22:19  20 м  22:39  6 ч 54 м 
Гумбаз 21:59  15 м  22:14  8 ч 34 м 
 2 день 
Самарканд 00:46  12 м  00:58  9 ч 21 м 
Джизак 02:31  2 м  02:33  11 ч 6 м 
Гулистан 03:47  2 м  03:49  12 ч 22 м 
Ташкент-Южный 05:05  1 ч   06:05  13 ч 40 м 
Ангрен 07:25  2 м  07:27  16 ч  
Пап 10:01  3 м  10:04  18 ч 36 м 
Коканд 1 10:37  5 м  10:42  19 ч 12 м 
Маргилан 11:37  4 м  11:41  20 ч 12 м 
Андижан 1 12:43    21 ч 18 м 

Поезд 398Ф Термез — Андижан отправляется со станции «Термез» в 15:25. В пути поезд находится 21 ч 18 м. Прибывает на станцию «Андижан 1» в 12:43. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ташкент-Южный» – 1 час . Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 398Ф Термез — Андижан:

  • вс по 28.03
Купить жд билеты Термез - Андижан
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...