Маршрут поезда 397Ф Андижан — Термез

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Андижан 1   14:34  
Маргилан 15:25  5 м  15:30  51 м 
Коканд 1 16:24  5 м  16:29  1 ч 50 м 
Пап 17:02  3 м  17:05  2 ч 28 м 
Ангрен 19:32  2 м  19:34  4 ч 58 м 
Ташкент-Южный 21:03  39 м  21:42  6 ч 29 м 
Гулистан 22:54  2 м  22:56  8 ч 20 м 
 2 день 
Джизак 00:07  4 м  00:11  9 ч 33 м 
Самарканд 01:30  16 м  01:46  10 ч 56 м 
Айрытам 02:44  30 м  03:14  12 ч 10 м 
Карши 04:10  22 м  04:32  13 ч 36 м 
Дарбанд 08:35  5 м  08:40  18 ч 1 м 
Кумкурган 10:21  10 м  10:31  19 ч 47 м 
Термез 11:30    20 ч 56 м 

Поезд 397Ф Андижан — Термез отправляется со станции «Андижан 1» в 14:34. В пути поезд находится 20 ч 56 м. Прибывает на станцию «Термез» в 11:30. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ташкент-Южный» – 39 минут. Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 397Ф Андижан — Термез:

  • только 13, 20 февраля
  • только 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Купить жд билеты Андижан - Термез
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...