Маршрут поезда 392Ч Чита — Благовещенск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чита-2   17:11  
Дарасун 18:30  2 м  18:32  1 ч 19 м 
Карымская 19:17  5 м  19:22  2 ч 6 м 
Урульга 20:11  2 м  20:13  3 ч  
Размахнино 21:12  2 м  21:14  4 ч 1 м 
Солнцевая 21:30  2 м  21:32  4 ч 19 м 
Шилка-Пасс. 22:11  20 м  22:31  5 ч  
Холбон 22:47  2 м  22:49  5 ч 36 м 
Приисковая 23:21  20 м  23:41  6 ч 10 м 
 2 день 
Куэнга 00:19  41 м  01:00  7 ч 8 м 
Укурей 01:42  2 м  01:44  8 ч 31 м 
Чернышевск-Забайкальский 02:10  25 м  02:35  8 ч 59 м 
Алеур 02:53  2 м  02:55  9 ч 42 м 
Бушулей 03:24  2 м  03:26  10 ч 13 м 
Жирекен 03:39  2 м  03:41  10 ч 28 м 
Арчикой 04:08  2 м  04:10  10 ч 57 м 
Зилово 04:21  2 м  04:23  11 ч 10 м 
Ульякан 04:56  2 м  04:58  11 ч 45 м 
Урюм 05:16  2 м  05:18  12 ч 5 м 
Сбега 06:01  2 м  06:03  12 ч 50 м 
Кендагиры 06:26  2 м  06:28  13 ч 15 м 
Ксеньевская 06:55  3 м  06:58  13 ч 44 м 
Кислый Ключ 07:35  2 м  07:37  14 ч 24 м 
Артеушка 07:57  2 м  07:59  14 ч 46 м 
Могоча 09:00  20 м  09:20  15 ч 49 м 
Таптугары 09:49  2 м  09:51  16 ч 38 м 
Семиозерный 10:17  2 м  10:19  17 ч 6 м 
Амазар 11:04  18 м  11:22  17 ч 53 м 
Ерофей Павлович 13:10  38 м  13:48  19 ч 59 м 
Большая Омутная 14:39  1 м  14:40  21 ч 28 м 
Уруша 15:34  5 м  15:39  22 ч 23 м 
Мадалан 16:24  2 м  16:26  23 ч 13 м 
Тахтамыгда 16:45  2 м  16:47  23 ч 34 м 
Бамовская 16:56  2 м  16:58  23 ч 45 м 
Сковородино 17:38  21 м  17:59  1 д 27 м 
Большой Невер 18:24  2 м  18:26  1 д 1 ч 13 м 
Ангарич 19:12  2 м  19:14  1 д 2 ч 1 м 
Талдан 19:48  3 м  19:51  1 д 2 ч 37 м 
Гудачи 20:33  2 м  20:35  1 д 3 ч 22 м 
Гонжа 20:55  2 м  20:57  1 д 3 ч 44 м 
Магдагачи 21:37  15 м  21:52  1 д 4 ч 26 м 
Дактуй 22:31  2 м  22:33  1 д 5 ч 20 м 
Тыгда 22:59  10 м  23:09  1 д 5 ч 48 м 
Чалганы 23:29  2 м  23:31  1 д 6 ч 18 м 
Ушумун 23:52  3 м  23:55  1 д 6 ч 41 м 
 3 день 
Сиваки 00:16  3 м  00:19  1 д 7 ч 5 м 
Мухинская 00:58  2 м  01:00  1 д 7 ч 47 м 
Шимановская 01:38  15 м  01:53  1 д 8 ч 27 м 
Ледяная 02:29  2 м  02:31  1 д 9 ч 18 м 
Свободный 03:06  15 м  03:21  1 д 9 ч 55 м 
Арга 03:42  2 м  03:44  1 д 10 ч 31 м 
Серышево 04:03  5 м  04:08  1 д 10 ч 52 м 
Белогорск 04:28  40 м  05:08  1 д 11 ч 17 м 
Томичи 05:33  1 м  05:34  1 д 12 ч 22 м 
Среднебелая 05:54  5 м  05:59  1 д 12 ч 43 м 
Призейская 06:29  1 м  06:30  1 д 13 ч 18 м 
Белогорье 06:43  1 м  06:44  1 д 13 ч 32 м 
Благовещенск 07:10    1 д 13 ч 59 м 

Поезд 392Ч Чита — Благовещенск отправляется со станции «Чита-2» в 17:11. В пути поезд находится 1 д 13 ч 59 м. Прибывает на станцию «Благовещенск» в 07:10. Всего по пути следования поезда 56 остановок. Из них 43 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Куэнга» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 392Ч из Читы в Благовещенск:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Чита - Благовещенск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...