Маршрут поезда 392Ч Чита — Благовещенск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Чита-2      17:11   
Дарасун  18:30   2 м   18:32   1 ч 19 м 
Карымская  19:17   5 м   19:22   2 ч 6 м 
Урульга  20:11   2 м   20:13   3 ч  
Размахнино  21:12   2 м   21:14   4 ч 1 м 
Солнцевая  21:30   2 м   21:32   4 ч 19 м 
Шилка-Пасс.  22:11   20 м   22:31   5 ч  
Холбон  22:47   2 м   22:49   5 ч 36 м 
Приисковая  23:21   20 м   23:41   6 ч 10 м 
 2 день 
Куэнга  00:19   41 м   01:00   7 ч 8 м 
Укурей  01:42   2 м   01:44   8 ч 31 м 
Чернышевск-Забайкальский  02:10   25 м   02:35   8 ч 59 м 
Алеур  02:53   2 м   02:55   9 ч 42 м 
Бушулей  03:24   2 м   03:26   10 ч 13 м 
Жирекен  03:39   2 м   03:41   10 ч 28 м 
Арчикой  04:08   2 м   04:10   10 ч 57 м 
Зилово  04:21   2 м   04:23   11 ч 10 м 
Ульякан  04:56   2 м   04:58   11 ч 45 м 
Урюм  05:16   2 м   05:18   12 ч 5 м 
Сбега  06:01   2 м   06:03   12 ч 50 м 
Кендагиры  06:26   2 м   06:28   13 ч 15 м 
Ксеньевская  06:55   3 м   06:58   13 ч 44 м 
Кислый Ключ  07:35   2 м   07:37   14 ч 24 м 
Артеушка  07:57   2 м   07:59   14 ч 46 м 
Могоча  09:00   20 м   09:20   15 ч 49 м 
Таптугары  09:49   2 м   09:51   16 ч 38 м 
Семиозерный  10:17   2 м   10:19   17 ч 6 м 
Амазар  11:04   18 м   11:22   17 ч 53 м 
Ерофей Павлович  13:10   38 м   13:48   19 ч 59 м 
Большая Омутная  14:39   1 м   14:40   21 ч 28 м 
Уруша  15:34   5 м   15:39   22 ч 23 м 
Мадалан  16:24   2 м   16:26   23 ч 13 м 
Тахтамыгда  16:45   2 м   16:47   23 ч 34 м 
Бамовская  16:56   2 м   16:58   23 ч 45 м 
Сковородино  17:38   21 м   17:59   1 д 27 м 
Большой Невер  18:24   2 м   18:26   1 д 1 ч 13 м 
Ангарич  19:12   2 м   19:14   1 д 2 ч 1 м 
Талдан  19:48   3 м   19:51   1 д 2 ч 37 м 
Гудачи  20:33   2 м   20:35   1 д 3 ч 22 м 
Гонжа  20:55   2 м   20:57   1 д 3 ч 44 м 
Магдагачи  21:37   15 м   21:52   1 д 4 ч 26 м 
Дактуй  22:31   2 м   22:33   1 д 5 ч 20 м 
Тыгда  22:59   10 м   23:09   1 д 5 ч 48 м 
Чалганы  23:29   2 м   23:31   1 д 6 ч 18 м 
Ушумун  23:52   3 м   23:55   1 д 6 ч 41 м 
 3 день 
Сиваки  00:16   3 м   00:19   1 д 7 ч 5 м 
Мухинская  00:58   2 м   01:00   1 д 7 ч 47 м 
Шимановская  01:38   15 м   01:53   1 д 8 ч 27 м 
Ледяная  02:29   2 м   02:31   1 д 9 ч 18 м 
Свободный  03:06   15 м   03:21   1 д 9 ч 55 м 
Арга  03:42   2 м   03:44   1 д 10 ч 31 м 
Серышево  04:03   5 м   04:08   1 д 10 ч 52 м 
Белогорск  04:28   40 м   05:08   1 д 11 ч 17 м 
Томичи  05:33   1 м   05:34   1 д 12 ч 22 м 
Среднебелая  05:54   5 м   05:59   1 д 12 ч 43 м 
Призейская  06:29   1 м   06:30   1 д 13 ч 18 м 
Белогорье  06:43   1 м   06:44   1 д 13 ч 32 м 
Благовещенск  07:10       1 д 13 ч 59 м 

Поезд 392Ч Чита — Благовещенск отправляется со станции «Чита-2» в 17:11. В пути поезд находится 1 д 13 ч 59 м. Прибывает на станцию «Благовещенск» в 07:10. Всего по пути следования поезда 56 остановок. Из них 43 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Куэнга» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 392Ч из Читы в Благовещенск:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Чита - Благовещенск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...